^ Наверх

Отчёты за Июнь 2016

08 июнь 2016 19:01 - 08 июнь 2016 19:08 #21 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Тоже хотел сегодня с лодки ( без мотора) порыбачить, да не тут-то было!

Вложенный файл:

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Oleg G., sviktor1961, Valentin, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июнь 2016 19:58 - 09 июнь 2016 20:23 #22 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
После вчерашнего ветра, сегодня погодка была просто отличная! Решил попробовать пару часов с 16 до18 погонять окуньков, на микро-колебло, недавно подареное друзьями! Ловил на Palms Egeria от 0,8 до 3,5 гр. Поймал массу окуней, даже не считал, но очень много, размер 20см. и иногда побольше, также изредка попадалась краснопёрка. И как бонус села небольшая шучка 60-65 см. Поводка стального не ставил, к счастью взяла аккуратно, поводок остался цел. Всю рыбку отпустил подрастать.

Спасибо сказали: Vadim, виктор, Victor, Илья Муромец, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Maier и ещё 12 человек сказали спасибо.

10 июнь 2016 16:13 #23 от gentak_77
gentak_77 ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Вчера с Сашей Кармелюком и Вадимом Мецгером половили Голландских щук.
Спасибо ребятам за отличную рыбалку,

и большое спасибо, за ДУШЕВНУЮ компанию.

Liebe Gruesse Геннадий.
Спасибо сказали: Vadim, karl, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 8 человек сказали спасибо.

10 июнь 2016 16:16 #24 от gentak_77

Liebe Gruesse Геннадий.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki и ещё 6 человек сказали спасибо.

10 июнь 2016 16:21 - 10 июнь 2016 16:25 #25 от gentak_77

Завтра утром уезжаю на Родину, всем спасибо за радушный прием на Германской земле - до новых встреч.

Liebe Gruesse Геннадий.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, karl, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, wolhek и ещё 8 человек сказали спасибо.

11 июнь 2016 17:52 #26 от liber
liber ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Лето, а есть ли оно!? Утром холод, днём ветер и большая волна. Рыба есть, но ловить при такой волне не шибко удобно. Несколько щучек да тройка окушков. Надо ждать потепления и спокойной воды.

Отпускайте рыбку в пятнышках!
Если убьёшь всех моих демонов, с ними погибнут и мои ангелы!

Art Of Fishing - vk.com/artoffishing

Livejournal - alexey-pellya.livejournal.com

Instagram -

Канал на YouTube - www.youtube.com/channel/UC0FlcfVkAxdyFsR1RLCkqMw?spfreload=10
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, Valentin, heide, Vikki, ssm и ещё 6 человек сказали спасибо.

12 июнь 2016 12:42 #27 от login
login ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Сегодня с раннего утра с Артемом поехали на канал попробовать Половить судака.После 4-х часов полоскания различной резины Артём решил попробовать Половить на воблер на третьей проводке у него вдруг запищал фрекцион я сначала подумал что за что то зацепилось,но этот зацеп оказался 46 сантиметровым судачком

После решили пройтись по участку еще раз но уже с воблерами в надежде вытащить хоть еще что то,но к сожалению рыба нас не порадовала более поклевками к 10-ти утра вернулись домой
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Vikki, gentak_77 и ещё 6 человек сказали спасибо.

12 июнь 2016 21:20 #28 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Блитц-отчёт о рыбалках в июне (-не о всех конечно, а только тех где фотки делал) :P .

5-е июня 2016. Платник Гарссен.
Рыбачил с другом Майком. Форель была ещё активна и ради интересса я решил поэксперементировать с самодельной блесной из гаечной шайбы. Результат на лицо :P . Две форельки из 11-ти были пойманы на эту шайбу.
**Сегодня в Гарссене слышал "сказки", что какой-то сумасшедший ловил недавно форель на гайку или болтик или что-то подобное. Оказывается, это про меня :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Шайбу! Шайбу! Шайбу! :laugh:

10-е июня. Река Аллер в районе д.Hambühren.
Мы с другом Свеном решили половить угря . Встретились около восьми вечера. Забросили удочки с донной оснасткой на червя и стали ждать. Вернее начали грилить и закусывать. НО в небольших количествах ;) .

В итоге поймав 2 окушка и одного ерша Свен стал около 12 часов ночи собираться домой, а я в это время вытянул первого угря.

Свен уехал домой, а я поймал ещё одного угрёнка около 40 см и хорошо, что вовремя подсёк - он не успел заглотить крючёк. Конечно же я отправил его подрастать ;)

Поспав пару часиков на стуле я поймал на рассвете на поплавок несколько окушков и уклеек для ухи и к обеду был уже дома.

Сегодня. 12-е июня. Воскресенье.
Казалось бы, спи себе до обеда. Ан нет, проснулся в 5 утра и выпив кофе решил поехать на Аллер к электростанции. Около 6.30 был у воды. Хотел голавликов половить, но обнаружил там двух охотящихся корморанов, которые сразу улетели. Да, подумал я, теперь тут рыбы пару часов точно не будет...... и пошёл на другую сторону реки через мост. Но и там после часа полоскания колебалок я не имел успеха. Решил вернутся обратно на быструю воду. Поставил на УЛик (Penzil Nano UL) плавающий воблер Spro и на втором забросе зацепил жереха ;) . Долго его выводил, удочка работала на пределе. Леска моно 0,2. Но это не так страшно, думал я. Но вот поводок из 0,16-го флюрика мог подвести..... Но он не подвёл! :P и с большим трудом, но я его взял :P - полных 70 см, 2кг350г весом. Мой личный рекорд по жереху и первый на УЛ-спиннинг :klass

Вот этот воблерок. Завтра поеду и куплю ещё таких парочку.

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., alik, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki и ещё 6 человек сказали спасибо.

12 июнь 2016 21:57 #29 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
В дополнение к сегодняшнему дню.

После поимки жереха я вернулся домой, но как-то не нашёл (-или не хотел?) чем занятся, и поехал на платник в Гарссен. Встретил друга Майка, который уже с 10 часов безуспешно полоскал колебалки.... Я начал ловить с 12.00 и до 15.00 поймал лишь 3 форельки.... рыба в ступоре, вода тёплая... Зато познакомился с девушкой из Тайланда ;) по имени Ви и научил её рыбу ловить - соорудил ей лёгкую поплавочную снасть, прикормил хлебом место и она поймала (под моим чутким руководством ;) ) 4 краснопёрки. За мои уроки я был накормлен и напоен - они с подругами делали пикник на острове. Договорились, что в следующий раз я научу её ловить форель. :fish1:

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, Artem, heide, Vikki, gentak_77, ssm и ещё 6 человек сказали спасибо.

13 июнь 2016 12:27 #30 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Вальтер,тебе нужно видеокамеру на рыбалку брать.Ты такие интересные отчёты пишешь,представляю,какие бы фильмы у тебя получились!!!
Спасибо сказали: alexb, Oleg G., sviktor1961, Vikki, Alex, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Дни рождения

• smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4623
Вчера посетилиВчера посетили5113
На этой неделеНа этой неделе20398
Всего посетилиВсего посетили10318171

Вход на сайт