^ Наверх

Отчёты за Июнь 2016

28 июнь 2016 19:16 #111 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Сегодня до обеда ловил на Маасе окуня на микро джиг. На каждую приманку ловил только 2 штуки, потом приманку менял чтобы найти фаворита. Перепробовал все приманки, которые были с собой но фаворита так и не нашол :)













Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], Илья Муромец, alexb, Catcher, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, heide и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 июнь 2016 13:16 #112 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Сегодня с 8 до 11 утра ловил судака на Райне. После неоднократных дебатов с микроджигитами ловил сегодня из принципа только на микроджиг с чебурашками 3-4гр. весом. Что можно сказать? Да, клюёт. Поймал всего 11 судаков но должен сказать, что лучше каждую рыбу ловить специально для этого предназначеной снастью, рыбалка типа сегодняшней сродни мазохизму (ИМХО).

















Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., sviktor1961, alex-balchasch, heide, ssm, BOLODJA, Vital42 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 июнь 2016 13:21 #113 от login
login ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Владимир как всегда в своем репертуаре
Всегда с рыбой.А кто это так одного из мудаков погрыз? Похоже что винтом зацепило
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., sviktor1961, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 июнь 2016 16:05 #114 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Это не винтом, это примерно в 5 метрах от берега его щука схватила. Я их подтянул к самому берегу, в щуке было минимум 1.20 длинны и что-то с ними обоими сделать со шнуром 0.04 было просто не реально.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Catcher, Oleg G., rassel2, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, ssm и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 июнь 2016 15:08 #115 от Vital42
Vital42 ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
:fishing:
Сегодня рано по утру,
на райн собрался я , смотрю
что Коша косит судаков
и я хочу и я готов.

И как положенно к расвету
к реке с надждаю я еду
Река вся в дымке,в пелене
Но у реки нет места мне

К воде ни где не подойти
тут всё залито , чёрт возми
ну чтож у ОРКа всё залито
в воде колышится корыто

И стаи серые гусей
гагочат над бедой моей
Назад в машину и искать
Где можно рыбку потаскать

Проехал многие места
Везде высокая вода
Кусты в воде и дерева
И нету мест для рыбака

Поехал в Дюсбург там в порту
быть может место я найду
Там место было , ну хоть так
давай приманки я макать







Всё перепробовов, уставший
и не поклёвки не познавший
поехал снова я домой
И ноль огромный был со мной

И вот сижу, пишу отчёт
И пусть меня блин чёрт возьмёт
Пусть не сегодня и не завтра
Но я поймаю динозавра

Ну пусть хотябы судака
Пусть Коша лыбиться с меня
Он Мастер, я же нет пока
Но я поймаю судака.
;)
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, koscha, Юрий, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, wolhek и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 июнь 2016 21:11 #116 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Vital 42 :klass Ты с рыбалкой не спеши. Лучше нам стихи пиши А вода когда спадёт Ты судачка поймать всегда смогёш. :peace Извини как то так получилось :fich:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, ssm, Vital42, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 июнь 2016 21:55 #117 от bradobrey
bradobrey ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Всем привет.

Сегодня тоже "выбрался" на судака. Кавычки не случайны, ибо выбрался – это, пожалуй, слишком громко сказано, поскольку клёвых во всех отношениях мест на Везере я пока не нашёл и экспериментирую: делаю кратковременные точечные вылазки в надежде найти его, родного…

Собрался. Собрал семью. И вперёд. Небольшой городишко Флото совсем недалеко: 30 минут и вот он, Везер, несётся у ног, аки бешенный. Свой десант заранее высадил на разведку города (оказалось, кстати, что ничем особым он не примечателен).

Уже не первый раз пытаюсь подобрать ключик к этой реке. Каменистое дно, сильное течение. Зацепы, зацепы… Непростой случай. Времени было немного, а посему кидал интенсивно и далеко не ходил. Облавливал небольшой участок неподалеку от моста. Поклёвок не было. До одного момента: подтягивал «савамуру» вдоль берега в темпе вальса, чтобы не зацепилась (шла фактически как поппер, по самому верху), и тут выход. В полуметре от берега и метрах в пяти от меня всплывает судак. Неплохой, сантиметров под 70. И пытается ухватить коричневый с блестками хвостик… Такой наглости я от него не ожидал (искал господина на глубине, ибо у берега без зацепа провести приманку фактически невозможно), а он тут. Рядом. Одним словом, промахнулся клыкастый, а догонять не стал.

Вот, собственно, и всё. Больше не клевал никто. Ни на воблера, ни на джиг. Подышал немного речным воздухом. Отдохнул. И увёз домой осознание того, что он там есть. А, значит, буду и дальше пытаться взламывать оборону противника. Ведь судак в Везере не сборная Италии по футболу: уязвим! Хотя и последняя свой непробиваемый статус в будущую субботу потеряет. Это не я так думаю: это мне клыкастый шепнул, когда сливался…

Всем удачи!

Саша
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], koscha, alexb, sviktor1961, heide, ssm, Vital42, Александр, Skorpion и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 июнь 2016 23:16 #118 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Если ни кто не возражает, позволю себе дать один совет: если условия рыбалки чем-то отличаются от нормальных (мутная, высокая вода, каменистое дно, сильный ветер и т.д.) берите джиг головку полегче и переходите на равномерную проводку, шанс поймать судака возрастёт многократно.
Спасибо сказали: Vadim, autoeugen555, Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, heide, ssm, Vital42, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 июль 2016 10:23 #119 от Vital42
Vital42 ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Владимир спасибо за совет. Я не знаю что я не так делаю.
Перепробовал думаю уже всё, ступенчатую проводку , равномерную в
разных глубинах, ленивую проводку и их комбинации... Резина тоже
качественная ( японская ) плюс Виброворм . Мутная вода , пасмурная погода
-> Яркая резина и наоборот. Пересмотрел все обучающие видео
на ютубе и на форуме. Каролина и отводной поводок ( у меня) тоже не работют .
Уже раз 10 на райне был, 1 раз окуня поймал и больше не одной поклёвки.
Я думаю мне не хватает "старца" с палкой. ( Так в китае изображали Учителя,
Старец олицетворение мудрости, а палка : дури-выбивалка ;-) )
Но видно я ещё не готов. Как говориться : Когда ученик готов, учителъ сам его найдёт.
ПС: Палку могу с собой привезти :-)
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 июль 2016 11:21 #120 от login
login ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
На сколько я знаю судак в реках особо нигде не задерживается разве только что в заливах или полтора где течению не очень сильное поэтому его сейчас нужно искать в тихих местах
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1600
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе25803
Всего посетилиВсего посетили19532352

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.