^ Наверх

Отчёты за Июнь 2016

08 июнь 2016 19:01 - 08 июнь 2016 19:08 #21 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Тоже хотел сегодня с лодки ( без мотора) порыбачить, да не тут-то было!


Вложенный файл:




Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Oleg G., sviktor1961, Valentin, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июнь 2016 19:58 - 09 июнь 2016 20:23 #22 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
После вчерашнего ветра, сегодня погодка была просто отличная! Решил попробовать пару часов с 16 до18 погонять окуньков, на микро-колебло, недавно подареное друзьями! Ловил на Palms Egeria от 0,8 до 3,5 гр. Поймал массу окуней, даже не считал, но очень много, размер 20см. и иногда побольше, также изредка попадалась краснопёрка. И как бонус села небольшая шучка 60-65 см. Поводка стального не ставил, к счастью взяла аккуратно, поводок остался цел. Всю рыбку отпустил подрастать.














Спасибо сказали: Vadim, виктор, Victor, Илья Муромец, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Maier и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 июнь 2016 16:13 #23 от gentak_77
gentak_77 ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Вчера с Сашей Кармелюком и Вадимом Мецгером половили Голландских щук.
Спасибо ребятам за отличную рыбалку,
















и большое спасибо, за ДУШЕВНУЮ компанию.

Liebe Gruesse Геннадий.
Спасибо сказали: Vadim, karl, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 июнь 2016 16:16 #24 от gentak_77
gentak_77 ответил в теме Отчёты за Июнь 2016

Liebe Gruesse Геннадий.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 июнь 2016 16:21 - 10 июнь 2016 16:25 #25 от gentak_77
gentak_77 ответил в теме Отчёты за Июнь 2016








Завтра утром уезжаю на Родину, всем спасибо за радушный прием на Германской земле - до новых встреч.



Liebe Gruesse Геннадий.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, karl, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, wolhek и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 июнь 2016 17:52 #26 от liber
liber ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Лето, а есть ли оно!? Утром холод, днём ветер и большая волна. Рыба есть, но ловить при такой волне не шибко удобно. Несколько щучек да тройка окушков. Надо ждать потепления и спокойной воды.












Отпускайте рыбку в пятнышках!
Если убьёшь всех моих демонов, с ними погибнут и мои ангелы!

Art Of Fishing - vk.com/artoffishing

Livejournal - alexey-pellya.livejournal.com

Instagram -

Канал на YouTube - www.youtube.com/channel/UC0FlcfVkAxdyFsR1RLCkqMw?spfreload=10
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, Valentin, heide, Vikki, ssm и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 июнь 2016 12:42 #27 от login
login ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Сегодня с раннего утра с Артемом поехали на канал попробовать Половить судака.После 4-х часов полоскания различной резины Артём решил попробовать Половить на воблер на третьей проводке у него вдруг запищал фрекцион я сначала подумал что за что то зацепилось,но этот зацеп оказался 46 сантиметровым судачком





После решили пройтись по участку еще раз но уже с воблерами в надежде вытащить хоть еще что то,но к сожалению рыба нас не порадовала более поклевками к 10-ти утра вернулись домой
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Vikki, gentak_77 и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 июнь 2016 21:20 #28 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Блитц-отчёт о рыбалках в июне (-не о всех конечно, а только тех где фотки делал) :P .

5-е июня 2016. Платник Гарссен.
Рыбачил с другом Майком. Форель была ещё активна и ради интересса я решил поэксперементировать с самодельной блесной из гаечной шайбы. Результат на лицо :P . Две форельки из 11-ти были пойманы на эту шайбу.
**Сегодня в Гарссене слышал "сказки", что какой-то сумасшедший ловил недавно форель на гайку или болтик или что-то подобное. Оказывается, это про меня :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Шайбу! Шайбу! Шайбу! :laugh:










10-е июня. Река Аллер в районе д.Hambühren.
Мы с другом Свеном решили половить угря . Встретились около восьми вечера. Забросили удочки с донной оснасткой на червя и стали ждать. Вернее начали грилить и закусывать. НО в небольших количествах ;) .





В итоге поймав 2 окушка и одного ерша Свен стал около 12 часов ночи собираться домой, а я в это время вытянул первого угря.





Свен уехал домой, а я поймал ещё одного угрёнка около 40 см и хорошо, что вовремя подсёк - он не успел заглотить крючёк. Конечно же я отправил его подрастать ;)



Поспав пару часиков на стуле я поймал на рассвете на поплавок несколько окушков и уклеек для ухи и к обеду был уже дома.





Сегодня. 12-е июня. Воскресенье.
Казалось бы, спи себе до обеда. Ан нет, проснулся в 5 утра и выпив кофе решил поехать на Аллер к электростанции. Около 6.30 был у воды. Хотел голавликов половить, но обнаружил там двух охотящихся корморанов, которые сразу улетели. Да, подумал я, теперь тут рыбы пару часов точно не будет...... и пошёл на другую сторону реки через мост. Но и там после часа полоскания колебалок я не имел успеха. Решил вернутся обратно на быструю воду. Поставил на УЛик (Penzil Nano UL) плавающий воблер Spro и на втором забросе зацепил жереха ;) . Долго его выводил, удочка работала на пределе. Леска моно 0,2. Но это не так страшно, думал я. Но вот поводок из 0,16-го флюрика мог подвести..... Но он не подвёл! :P и с большим трудом, но я его взял :P - полных 70 см, 2кг350г весом. Мой личный рекорд по жереху и первый на УЛ-спиннинг :klass









Вот этот воблерок. Завтра поеду и куплю ещё таких парочку.


Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., alik, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 июнь 2016 21:57 #29 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
В дополнение к сегодняшнему дню.

После поимки жереха я вернулся домой, но как-то не нашёл (-или не хотел?) чем занятся, и поехал на платник в Гарссен. Встретил друга Майка, который уже с 10 часов безуспешно полоскал колебалки.... Я начал ловить с 12.00 и до 15.00 поймал лишь 3 форельки.... рыба в ступоре, вода тёплая... Зато познакомился с девушкой из Тайланда ;) по имени Ви и научил её рыбу ловить - соорудил ей лёгкую поплавочную снасть, прикормил хлебом место и она поймала (под моим чутким руководством ;) ) 4 краснопёрки. За мои уроки я был накормлен и напоен - они с подругами делали пикник на острове. Договорились, что в следующий раз я научу её ловить форель. :fish1:

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, Artem, heide, Vikki, gentak_77, ssm и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 июнь 2016 12:27 #30 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Вальтер,тебе нужно видеокамеру на рыбалку брать.Ты такие интересные отчёты пишешь,представляю,какие бы фильмы у тебя получились!!!
Спасибо сказали: alexb, Oleg G., sviktor1961, Vikki, Alex, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1247
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе25450
Всего посетилиВсего посетили19531999

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.