^ Наверх

Отчёты за Июнь 2016

24 июнь 2016 19:39 #71 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Фото обалденные!Класс! :klass

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., Vikki, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2016 19:40 - 24 июнь 2016 19:44 #72 от wildwave4
wildwave4 ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Александр
sviktor1961

Спасибо... :)
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., sviktor1961, medion, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 июнь 2016 06:08 #73 от sufgeon
sufgeon ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Давненько я не писал отчеты о рыбалке, если честно и времени то на любимое дело не было. Но обо всем по порядку....
Это было пасмурное утро 24го июня, мое судно следовало из порта Кортес (Гондурас) в порт Лимон (Коста - Рика). Обычно контейнеровозы сразу по приходу ставят к причалу, но сегодня был особенный день. Получив сообщение от агента следовать на якорь, я начал неспешно придумывать, чем занять себя вечером. Решение не заставило себя долго ждать, так как на радаре появились несколько десятков дрейфующих рыболовецких судов, и я вспомнил как я люблю рыбалку. Достаточно известный факт, что самые рыбные места - это фарватер и по носу у идущего судна. Так думают рыбаки, тем самым создавая много проблем для навигации особенно больших судов. А где ищет рыбу капитан торгового судна - фанат рыбалки? Конечно там, где ее ловят в данный момент рыбаки. И вот с мыслью: 'Сейчас я вам отомщу за все свои седые волосы' беспардонно вторгаюсь в стаю рыбаков и к их полному недоумению, читаемому на лицах, смотря в бинокль, бросаю якорь на дно. Убедившись, что якорь забрал грунт и судно безопасно стоит, спускаюсь с мостика в каюту, не скрывая улыбки на лице, начинаю готовить снасти. Снасти... Это просто 100м лески, намотанной на пластиковую бутылку. На конце привязан болт и гайка на 32 и на неком расстоянии болтаются крючки на поводках. Спускаюсь на главную палубу, по пути посетив камбуз и взяв у повара несколько кусочков размороженного кальмара и креветок.
Вот и все, я на рыбалке.
Скажу сразу день прошел на Ура, отдохнул, расслабился и половил рыбу. Сначала это была стая ставриды, брала на глубине примерно метров 10-12. Наловив два тазика и убедившись, что экипаж будет есть на ужин свежую рыбу, делаю перерыв и решаю выйти на вечернюю зорьку. Фото ставридки не делал. Уж больно непрезентабельно она бы смотрелась на фоне Ваших форелей, щук и судаков. А вот вечером попробовал половить со дна. Опустив приманку на дно, совершаю анимацию приманкой. Надеюсь, что слово 'анимация' можно применить к методичным подергиваниям лески пальцем руки. Тут удар, как током в руку:), чувствую сидит и через минуту вытаскиваю сомика. Процесс пошел, подумал я, и окунулся в море удовольствия, получаемого от вываживания сомиков разного размера на каждом забросе. Сомиков следует осторожно брать, так как на спине у них шип, который рыба старается вонзить в руку рыбака, думая что так обретет свободу. Но я не пострадал.
Вечер неумолимо шел к концу, но я даже был этому рад. Также как радуется каждый рыбак, получивший удовольствие от проведенного на свежем воздухе времени и конечно же поимавший желанную рыбу.
Надеюсь мой отчет поднял вам настроение. Всем хороших рыбалок и НХНЧ.
Пы Сы: Пользуясь случаем хочу пожелать всем форумчанам, кто участвует, только победы на грядущих соревнованиях в Голландии.
До встречи на водоемах.








С уважением, Евгений.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Rudi V, alexb, Oleg G., alik, login, sviktor1961, alex-balchasch, PDebus, max777 и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 июнь 2016 09:52 #74 от max777
max777 ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Евгений, классный отчёт.
Удачи тебе. :klass
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., sviktor1961, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 июнь 2016 10:53 #75 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Kanstantsin Markevich(wildwave4) ( www.facebook.com/kanstantsin.markevich?fref=ufi ),спасибо за волшебные фотографии,Женя спасибо за интересный отчёт и добрые пожелания!!! :peace :klass :klass :klass
Спасибо сказали: alexb, Oleg G., sviktor1961, Valentin, Vikki, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 июнь 2016 11:18 #76 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Всем привет.Вчера ездили с Виктором,Андреем и Владимиром в гости к нашему эксперту Владимиру(koscha),учиться ловить судака по высокой воде.Владимир нас встретил очень радушно.Поставил на уловистые места,подробно объяснил:что,как зачем и почему мы должны сделать,чтобы поймать рыбу.Он сам встал в стороне от перспективных мест,больше подсказывал нам,чем ловил и в результате поймал более 10-ти клыкастых.
Мы старались досконально выполнять Володины инструкции и результат не заставил себя ждать.Мы все поймали по несколько судаков.
Отличился Виктор,поймал самого большого судака-78 см и единственного окуня в этот день!!!
Лучше всего в этот раз сработали виброхвосты RATTA,ATTIRA,AWARUNA и твистеры PILLO,JILT PONTOON21.Ещё клыкастые охотно ели VIBRO WORM Crazy Fish.
Большое спасибо Владимиру за науку,а всем участникам встречи за отлично проведённый день!!!














Спасибо сказали: koscha, Илья Муромец, alexb, Oleg G., sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki, ssm и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 июнь 2016 11:29 #77 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki, ssm и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 июнь 2016 11:31 #78 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, BOLODJA и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 июнь 2016 12:05 #79 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Парни класс :klass хороший улов при высокой воде :klass
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., sviktor1961, Vikki, ssm, ВальтерБ, Andrej74, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 июнь 2016 12:18 #80 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Спасибо огромное Вадиму за организацию данного выезда, всем участникам за хорошую, душевную компанию и науку. Владимиру(Koscha) за науку отдельное спасибо. Действительно мастер на все 100% :klass :klass :klass

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., sviktor1961, Valentin, Vikki, ssm, Skorpion, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2649
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе21217
Всего посетилиВсего посетили19562830

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.