^ Наверх

Отчеты о рыбалке за октябрь 2016

01 окт 2016 18:14 #1 от login
Буду первоткрывателем.
Вчера вечером выезжал на райн посидеть на фидер.давненько я набрал в руки фидерные снасти и как оказалось не зря в результате 8 штук зачетных лещей

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, koscha, Илья Муромец, alexb, Oleg G., sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 окт 2016 23:26 - 01 окт 2016 23:30 #2 от Дима
Дима ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016

был сегодня на речке, погулял, подышал, половил !
:fish1:

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, sinulis, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 12 человек сказали спасибо.

02 окт 2016 08:32 #3 от Andrej74
Andrej74 ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Всем привет,был вчера с друзьями на рыбалке в Голландии.Поймали несколько лещей,красноперок(крупные грамм по 400-500) и несколько судаков..Фото не делал :)

С уважением, Андрей
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., sviktor1961, Valentin, heide, Vikki, ssm, Vital42 и ещё 4 человек сказали спасибо.

02 окт 2016 13:03 #4 от Игорёк
Игорёк ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Всем привет,вчера был с дочей на рыбалке.Погода была мерзопакостная и порыбачить удалось всего 1.5 часа.
Я рыбачил на силикон,доча на железо.Итог рыбалки:Папа 0, доча 2 ))).

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sinulis, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin и ещё 11 человек сказали спасибо.

02 окт 2016 16:36 - 02 окт 2016 16:38 #5 от koscha
Сегодня с 9 до 15 вместе с Олегом Смирновым ловили на Райне на джиг и дропшот. Из-за низкого уровня воды в реке клевало не очень активно, но кое что поймать получилось

Самый крупный окунь был у Олега - 43см.

Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, sinulis, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, Misha Muzikant, login, sviktor1961 и ещё 15 человек сказали спасибо.

03 окт 2016 17:50 #6 от liber
Иногда после того, как несколько дней сидишь в лодке в поисках трофеев или ползаешь по лесам, так хочется отдыха и нет сил ехать уже куда то, спасает водоём у дома. Выходишь с подъезда 5-10 минут и ты уже рыбачишь. В перерывах с фотоаппаратом в руках фотографируешь засыпающую природу. Ляпота же, не?
Но, если этот водоём большой, то уже с началом осени, крупная рыба начинает отходить в ямы. Зато есть бель, которая резвится у камышей и её подстерегают щурята. А если взять ультралайт то можно вдоволь наловиться такими рыбками, как окунь, плотва, краснопёрка ....
В один из дней, когда гостил друг из Питера мы решили провести рыбалку по *лайту*, без спешки.
Друг заявил: - буду ловить нахлыстом :-)
- а мушки есть стриммера на щуку?
- есть!
- тогда я буду на резину и посмотрим, что получится =)
Скажу сразу, стриммер он так и не поставил :-)
На первых забросах уже стала проявлять активность бель и вот уже первая краснопёрка была у него в руках.

:-) Нехрена я недооценил нахлыст, думал с берега не хватит заброса :-)
Но в итоге я всё таки зацепил щукаря, хотя были и другие поклёвки, но рыба была не по размеру приманки и щурята всё не могли заглотить приманку.
Вот теперь сижу и думаю ... надо нахлыст покупать для таких вылазок ... класса так 2-3 для кайфа.

Всем мир! Отпускайте рыбку!

Отпускайте рыбку в пятнышках!
Если убьёшь всех моих демонов, с ними погибнут и мои ангелы!

Art Of Fishing - vk.com/artoffishing

Livejournal - alexey-pellya.livejournal.com

Instagram -

Канал на YouTube - www.youtube.com/channel/UC0FlcfVkAxdyFsR1RLCkqMw?spfreload=10
Спасибо сказали: Vadim, виктор, BLeF, sinulis, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, alik, Jura.T, login и ещё 16 человек сказали спасибо.

03 окт 2016 22:05 #7 от Александр
Александр ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Всем привет :peace Вчера с Лехой были на платнике Аnglerglück :fich: Погода нас не радовала целый день шел дождь с маленькими перырывами ;)

Но в такую погоду мне удалось уговорить пять форелек :ohmy:

К половине дня Форель перестала реагировать на все приманки :huh: Стали искать ключик и подобрали твистер белого цвета :woohoo: поймали ещё пару штук :blink: но уже было поздно и надо было ехать домой :fich:

Александр
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, BLeF, Илья Муромец, sinulis, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, Misha Muzikant, login и ещё 15 человек сказали спасибо.

04 окт 2016 22:05 #8 от Oleg G.
Oleg G. ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Всем добрый вечер! Вот и мне наконец-то удалось выбраться на рыбалку. Был с товарищем на Рейне с 10 до часу ночи. Погода была не на нашей стороне, дождь и порывистый ветер. Да и уровень воды оставлял желать лучшего, ловить представлялось возможным только с одного волнореза. Поймал два судака около 65 см и товарищ поймал тоже два судака немного меньше плюс было пару сходов и пустых поклёвок. Рыбалкой остались довольны.
Всем удачных рыбалок.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sinulis, alexb, __EXSTREME__, Misha Muzikant, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 11 человек сказали спасибо.

05 окт 2016 19:59 #9 от Игорёк
Игорёк ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Всем привет.Сегодня с 16.00-18.30 был на нашем озере на рыбалке.Погода была прекрасная и рыба немного поклёвывала)).
Вот что удалось сегодня поймать.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, sinulis, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 12 человек сказали спасибо.

06 окт 2016 10:36 #10 от Vital42
Vital42 ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Доброе время суток,
вчера после работы был на форелевой речке где проходила
весной встреча. Время было не много, около 16 часов был на месте и на
рыбалку было полтора часа. Быстро натянул обмундирование, и бегом к реке на ходу
цепляя свежепокрашеную блесну. Глянул на леску , а она на одном месте разлохматилась.
Для нанофила это смерь. Как такое может быть , осмотрел спин и натебе.
Оказывается продел леску не в кольцо, а в промежуток между кольцом и креплением.
Пришлось перевязываться отмотав с десяток метров лески. Так потерял 10 минут так как
уже давно не перевязывался. С третьей попытки толъко получилось всё как надо.
На реке уже стояли двое и чтоб им не мешать ушёл за остров, по дороге делая контрольные забросы
которые не принисли не одной поклёвки. Менял блёсны и проводки ... Тишина...
И эта тишина поглотила меня. Решил сделать пару проводок по течению. Для этого
лучше подходят узкие блёсна. Их не так быстро течение прибивает ко дну . Заброс под нависшие
ветви деревьев и тутже удар , есть !!! И первая форелька за 30-ку заставляет стонать
фрикцион. Пару минут борьбы и вот она на Фотосесии после чего я её утопил.

Дальше идти не было время , у меня оставалось лишь 15 минут. Начал кидать по дальше
по вееру. И на одном месте за эти 15 минут было добыто и утоплено 8 Форелек от 20 до 30 см.
После 3 фотки уже не делал , время было жалко при таком клёве.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, BLeF, sinulis, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, Misha Muzikant, login, sviktor1961 и ещё 13 человек сказали спасибо.

Дни рождения

• Dron 1 день
  • Muchomor 1 день
  • evgkosulin 3 дн.
  • havalerij 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили6078
Вчера посетилиВчера посетили8185
На этой неделеНа этой неделе25396
Всего посетилиВсего посетили8882465

Вход на сайт

Запомнить меня