^ Наверх

Re: Отчёты о рыбалке-отчет за декабрь 2012

01 дек 2012 18:52 #1 от виктор
Всем привет,сегодня утром был в порту Дюисбурга.
Воды не очень много,но всё равно клевало.
Из четырёх поклёвок два судака были не зачётные,
а 45ый и 50ый уехали со мной домой.
Рыбалка удалась.Всем удачи.

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim
Тема заблокирована.
02 дек 2012 13:16 #2 от Vakula
привет.
рыбалка удалась...
поздравляю....
последний раз сам ловил судака год назад.
на живца ночью.
днем ни разу .....
молодца....

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Тема заблокирована.
02 дек 2012 16:55 #3 от AP-16
Был у себя на руре и отвёл душу по платве. Взял килограм пять отборной плотвы. Ловил на кукурузку. Вся грамм по 300. Буду сушить и мариновать. Мужики ловили окуня на червя. Штук пять около сорока были и много нормального, а также попадалась очень крупная плотва на червя.

Всем удачи!!!!
Спасибо сказали: Vadim
Тема заблокирована.
03 дек 2012 11:30 - 03 дек 2012 11:33 #4 от Trout Hunter
Всем привет! Отпишусь и я по нашей вчерашней вылазке на Рейн.
Несмотря на паршивую декабрьскую погоду, два не совсем нормальных рыбака, Я и Вадим, были в начале седьмого утра на Рейне. Заняв первый из волнорезов, находящихся ближе всего к выходу тёплой воды с электростанции, полные оптимизма и вытирающие сопельки из под носа,начали купать свои приманки, но судак не разделял нашего оптимизма, он спокойно спал.
Через короткое время к нам присоединился Виктор, пошёл на следующий волнорез но и там ситуация с судаком была не лучше. И только когда Вадим решил посетить Виктора и ушёл на волнорез к нему, счастье улыбнулось мне и я смог уговорить одного судачка.

Который заглотил 10 сантиметровую рыбку по самое нехочу.

Короткое время спустя к нам присоединились ещё два наших товарища Олександр и Андрей, и мы впятиром, с усердием пытались найти судака, но к сожалению безуспешно.
Переместившись на другой волнорез, мне рыбацкое счастье улыбнулось ещё разок и я поймал ещё одного не большого судачка.

Перекусив, мы съездили ещё в одно перспективное место но и там судак не имел желания кушать наши приманки.
Затем я, Вадим и Виктор переехали в порт города Duisburg. И там Вадиму посчастливилось уговорить не плохого судака.

Ещё немного покидав, мы решили, что на сегодня хватит и уставшие но уже строящие планы на следующую рыбалку, поехали по домам.
Вложения:
Тема заблокирована.
03 дек 2012 17:21 #5 от Vakula
ха :woohoo:

декабрьский судак самый вкусный....
пока поймаешь. проголодаешься.намокнешь.
прозябнеш.......

Тема заблокирована.
03 дек 2012 22:17 #6 от Trout Hunter
Судак всегда(или почти всегда, смотря как приготовить:sick: ) вкусный:) А чтобы не проголодаться мы с собой колбаски прихватили и оделись хорошо, так что нужно к рыбалке готовиться тщательно.;)
Тема заблокирована.
04 дек 2012 11:13 #7 от Vakula

Trout Hunter пишет: Судак всегда(или почти всегда, смотря как приготовить:sick: ) вкусный:) А чтобы не проголодаться мы с собой колбаски прихватили и оделись хорошо, так что нужно к рыбалке готовиться тщательно.;)

;)

Тема заблокирована.
04 дек 2012 14:10 #8 от AP-16
Привет всем. Молодцы мужики, что вырвались на рейн за судаком. Я к сожалению на эти выходные не смог на судака выскачить. Но сегодня с утра был часик времени и я рванул на рур за окунем. Давненько я его не ловил уже. Так вот на червяка берёт окунёк очень даже не плохо. За два часа я поймал около 20 штук. Все примерно 20-25см. Взял с десяток покрупнее на жарёху остальные плавают дальше!:) . Плотва сегодня совсем плохо ловилась. Но штук пять крупных взял таки!
Вот как то так.
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор
Тема заблокирована.
04 дек 2012 15:51 #9 от Vakula
Что серьезно . окунь активен?
20 штук!
Все завтра на рыбалку...............

Тема заблокирована.
04 дек 2012 20:41 #10 от AP-16

Vakula пишет: Что серьезно . окунь активен?
20 штук!

Да я же и в последнем отчёте уже писал, что окунь неплохо на червя клюёт. Такчто собирайся и вперёд за полосатым!
Тема заблокирована.

Дни рождения

• Agne
  • alex58 1 день
  • Ferschalov 3 дн.
  • shimano 3 дн.
  • Игорёк 3 дн.
  • Ренат 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили226
Вчера посетилиВчера посетили6548
На этой неделеНа этой неделе21451