^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Сентябрь 2013

08 сен 2013 13:24 #21 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке - отчёт за Сентябрь 2013

w.o.w.a.79 пишет:

Andre пишет:
Виктор был на Ваале, а это точно не Вааль.

Ну выходит ребята снимают цикл передач о Германии. Было бы глупо ехать на такое расстояние из-за одного выпуска.

Вложенный файл:

Спасибо сказали: Vadim, O.K.
Тема заблокирована.
08 сен 2013 13:29 #22 от Окунь
Привет всем,

только что вернулся с Рура. Ходили с Андреем, купать приманки. Первые пару часов лил дождь как из ведра, но собрались так собрались.

Вода в Руре очень сильно поднялась, так что добросить до перспективных мест было почти невозможно. Через час у Андрея была поклевка на микроджиг, а у меня подцепилась форелька на 28 см на Дуо Риуки 60. Всед за этим Андрей поймал форельку на 38 см, тоже на Дуо Риуки, которая седелала минимум 3 свечки подряд. У Андрея был еще сход в 20 см от подсаки, и все. Рыбка играла переодически под берегом, но поклевок польше не было.

Через какое то время, началась цепятся зелень на каждом забросе. После 30 минут мучений, мы сменили место, а потом вообще покинули поле боя. Но от 0 ушли!
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, O.K., Vakula, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
08 сен 2013 16:00 #23 от w.o.w.a.79

Andre пишет:

w.o.w.a.79 пишет:

Andre пишет:
Виктор был на Ваале, а это точно не Вааль.

Ну выходит ребята снимают цикл передач о Германии. Было бы глупо ехать на такое расстояние из-за одного выпуска.

Возможно

Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Спасибо сказали: Vadim
Тема заблокирована.
08 сен 2013 19:24 - 08 сен 2013 20:33 #24 от виктор
Привет!
Нее я наврал,это было в россии!

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
08 сен 2013 19:26 #25 от виктор
А этот выпуск выйдет скоро!

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Тема заблокирована.
09 сен 2013 12:54 - 09 сен 2013 19:59 #26 от Vadim
Выставляю фотки с субботней рыбалки.

Спасибо сказали: виктор, O.K., Pokurim, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
09 сен 2013 14:12 - 09 сен 2013 20:03 #27 от Vadim
Всем привет!Вчера были с Олександром Кармелюком в Голландии.Сначала собирались половить с лодки на вертикалку,но погода внесла свои поправки-ловить под проливным дождём в лодке-удовольствие не большое.Решили погонять щучку в одном озере.Ловили с рассвета до 12-ти.Промокли до нитки,но щука была в оцепенении.Резкий перепад погоды парализовал её.Поймать удалось лишь несколько небольших окушков.Отличились воблеры Монарх ДОК,Греди Гатс и Каблиста.Причём на Каблисту попалось сразу два окушка по 250 гр приблизительно.Вытаскивал я их без подсака и у одного порвалась губа,а жаль-отличное фото могло получиться.Всех полосатых отправили подрастать и решили перебраться на Вааль.Я предложил поехать туда,где мы были прошлые выходные и совершил ошибку.Когда приехали,увидели,что уровень воды сильно упал.Если учитывать,что резко похолодало и упало давление,то шансы на удачную рыбалку были не велики.Но раз приехали-решили ловить.На первых забросах Саша поймал на светлозелёную Аваруну жереха на 70 см,а я небольшого судачка.Это немного воодушевило,но оказалось зря.До полной темноты мы прошагали не один километр,обловили более 10-ти волнорезов и у меня было всего несколько поклёвок,которые я так и не реализовал.Олександр лишний раз подтвердил своё мастерство и ,не смотря на небольшое количество поклёвок,умудрился поймать 5-ть судачков(самый большой-57 см).Плюс к этому он поймал леща на 3 кг приблизительно.Причём лещ не забагрился,а полностью заглотил виброхвост.
В течении всей рыбалки мы пробовали ловить на различные приманки,но поклёвки были только на резину от Понтун 21 и Манс.
P.S.Сегодня утром созванивался с Юргеном.Он то же был на Ваале,но в отличии от меня,посмотрел заранее уровень воды.Он посмотрел свои записи-где рыба клюёт при низком уровне воды и отлично отрыбачился на те же приманки,что и мы.Профи-ничего не скажешь!!!

Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Ruslan71, O.K., Rudi V, alex199, Pokurim, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
10 сен 2013 08:51 #28 от w.o.w.a.79

виктор пишет: А этот выпуск выйдет скоро!

Выпуск за октябрь смотреть надо-будит

Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Тема заблокирована.
13 сен 2013 17:25 #29 от Vadim
Вчера вечером был пару часов на Эннепетальшпере.Поймал шурагайку на 68 см и пару окушков.

Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Vakula, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
15 сен 2013 11:35 #30 от Firefighter
Всем привет! Вчера после работы решил на Липпу в Марле заехать, лучше бы не заезжал. Пробывал фидэрить на червя, кукурузу и опарыша не одной поклëвки, но должен сказать что течение было сильное и рядом была химическая фабрика может изза этого. Между делом пробывал воблера и блесну кидать, но не чего в добавок погода была не очень:underwater: . В общем я вчера рыбы не какой не увидел. Почти забыл пробывал на сыр думал может какой залëтный усач клюнет, но увы.
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• N.K.-93
  • Николай 1 день
  • Dron 3 дн.
  • Muchomor 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2988
Вчера посетилиВчера посетили8206