^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Сентябрь 2013

03 сен 2013 23:43 #11 от Vakula
Молодцы
Инвестировали опыт. терпение. деньги.
И были вознаграждены уловом.
Ну и не забыли отдать время на отличные
Фотки.
Супер.:fich:

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Спасибо сказали: Trout Hunter, Johny_KoT, Vadim, виктор, Rudi V
Тема заблокирована.
05 сен 2013 16:39 - 08 сен 2013 20:37 #12 от виктор
Немного с опозданием,но лучше поздно,чем никогда.
В субботу был на ваале,к сожалению только два часа,
прихватило спину.Пришлось ехать домой.
За это время было три поклёвки,одна пустая, а два судака
на берегу.Одного отпустил (недоросток).
Поймал на резину понтоон21,фото судака(55) прилагается.
Всем хороших выходных и жора на рыбалке.

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Johny_KoT, Vadim, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
06 сен 2013 12:42 #13 от Vadim
Всем привет!В понедельник были с Олександром Кармелюком на Эннепетальшпере.Саша приехал раньше и к моему приезду поймал уже три форели за 40 см на Понтуновские воблеры и блёсна.Потом мы решили обловить большой мелководный залив.На первых же забросах у меня клюнула щучка под 2 кг на Cablista Pontoon 21,но извлечь её из воды не получилось.От берега метров на 10 в глубину шёл сплошной ковёр водорослей.Она забилась в траву и сошла.За несколько часов ловли у нас с Олександром было по несколько сходов и лишь одну щучку удалось Саше вытащить на берег.Она была за 1 кг и попалась на Понтуновскую вертушку.
Ближе к вечеру клёв улучшился.На Мегабассовский воблер взяла щука не менее метра.Я получил истинное удовольствие от её вываживания,мощный спиннинг согнулся пополам,но удача была не на моей стороне.Довести её удалось только до прибрежных зарослей.Она забилась в них,разогнула тройники и поминай как звали.Но я сильно не расстроился-главное спас воблер за 25 евро.На следующем забросе на него попался окушок на 30 см.После этого я его снял,не стал больше рисковать дорогой приманкой.Мы перешли на воблеры и джерки от Monarh DOK и не зря,нам удалось поймать на них несколько щурят от 50-ти до 65-ти см.Рыбалка удалась,хотя и была очень не простой!!!














Спасибо сказали: Johny_KoT, виктор, Ruslan71, Rudi V, рыбак, alex199, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
06 сен 2013 13:13 - 06 сен 2013 15:59 #14 от sander
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


вадим за4от на все 100 .. я долго ждал, пока ты фотки с монархом выложишь... вопрос сразу по воблерам.. можно гденить видео о них глянуть или о проводке.. я на ру4ную работу никогда не риба4ил и мне интересно как они себя в воде ведут

от МОД. Андрей, плиз, при цитировании текста и фоток все ставте под спойлер.
Тема заблокирована.
06 сен 2013 13:26 #15 от Johny_KoT
Спасибо сказали: Vadim, виктор, рыбак, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
07 сен 2013 21:15 #16 от Vadim
Всем привет.С восьми утра до пяти вечера тестировал приманки на речке Фольме.За всё это время поймал около сорока форелек,но все не крупные.Только три были зачётные.
Фаворитом был Preference Shad.На него было поймано две из трёх зачётных форелей и даже рак.На втором месте Crack Jack 48,58.Отлично,впрочем как и всегда,отработал Салмо Булхеад.Отличились ещё вовлеры Pontoon 21 Cablista,DUO TOTO,Monarch DOK Bombik,Monarch DOK Taimen.Вспомнил,что Вагиф купил вертушки Niakis Smith,поставил,сделал несколько забросов,поймал две форельки и окушка.Проверил,что работает и снял.Поставил вертушку Ball Concept Pontoon 21,сделал несколько забросов и всё ровторилось,отлично ловит,можно снимать.Поставил Аваруну 5 см на джигголовке 2 гр,получил две поклёвки,но обе форельки сошли.И так до пяти вечера.Отмахал по реке не один киллометр,еле доплёлся потом до машины.Фотки выставить опять не получается,фотик барохлит.Выставлю позже.
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
07 сен 2013 22:16 #17 от Rudi V
Сегодня пробежались немного по Липпе.Ловились одни крокодилы такого размера.




Затем продолжили на Рейне,но кроме того что повстречали многих знакомых рыбаков ,рассказывать не о чем.

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
08 сен 2013 12:12 #18 от виктор
Хоть и проблемы со спиной,тяга к рыбалке переборола меня,и в субботу где то в 6 утра
я уже был на ваале.На первых забросах, на воблера, поймал небольшого судачка который
отправился обратно в воду.Один судак промахнулся на мелководье,было ещё пару тычков,
одного 47см поймал на джиг(понтоон),а далше тишина,ощущение что рыба закончилась.
Я поменял место,менял резину и способы ловли.Тщетно.
Одно успокаивает, встретил ребят из России,они снимали фильм про Михаеля Заммотаро
известного феедермастера для журнала "рыбачьте с нами".Пообщались немного.
Получил заряд эмоций.

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Спасибо сказали: Vadim, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
08 сен 2013 12:15 - 08 сен 2013 12:23 #19 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке - отчёт за Сентябрь 2013

виктор пишет: Хоть и проблемы со спиной,тяга к рыбалке переборола меня,и в субботу где то в 6 утра
я уже был на ваале.На первых забросах, на воблера, поймал небольшого судачка который
отправился обратно в воду.Один судак промахнулся на мелководье,было ещё пару тычков,
одного 47см поймал на джиг(понтоон),а далше тишина,ощущение что рыба закончилась.
Я поменял место,менял резину и способы ловли.Тщетно.
Одно успокаивает, встретил ребят из России,они снимали фильм про Михаеля Заммотаро
известного феедермастера для журнала "рыбачьте с нами".Пообщались немного.
Получил заряд эмоций.

Я кажется видел этот выпуск о нем. Вот он вроде.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim
Тема заблокирована.
08 сен 2013 12:43 - 08 сен 2013 20:36 #20 от w.o.w.a.79
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Виктор был на Ваале, а это точно не Вааль.

Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Спасибо сказали: wawan, O.K.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1268
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе25471
Всего посетилиВсего посетили19532020

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.