^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Сентябрь 2013

08 сен 2013 13:24 #21 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке - отчёт за Сентябрь 2013

w.o.w.a.79 пишет:

Andre пишет:
Виктор был на Ваале, а это точно не Вааль.


Ну выходит ребята снимают цикл передач о Германии. Было бы глупо ехать на такое расстояние из-за одного выпуска.


_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, O.K.
Тема заблокирована.
08 сен 2013 13:29 #22 от Окунь
Привет всем,

только что вернулся с Рура. Ходили с Андреем, купать приманки. Первые пару часов лил дождь как из ведра, но собрались так собрались.

Вода в Руре очень сильно поднялась, так что добросить до перспективных мест было почти невозможно. Через час у Андрея была поклевка на микроджиг, а у меня подцепилась форелька на 28 см на Дуо Риуки 60. Всед за этим Андрей поймал форельку на 38 см, тоже на Дуо Риуки, которая седелала минимум 3 свечки подряд. У Андрея был еще сход в 20 см от подсаки, и все. Рыбка играла переодически под берегом, но поклевок польше не было.

Через какое то время, началась цепятся зелень на каждом забросе. После 30 минут мучений, мы сменили место, а потом вообще покинули поле боя. Но от 0 ушли!
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, O.K., Vakula, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
08 сен 2013 16:00 #23 от w.o.w.a.79

Andre пишет:

w.o.w.a.79 пишет:

Andre пишет:
Виктор был на Ваале, а это точно не Вааль.


Ну выходит ребята снимают цикл передач о Германии. Было бы глупо ехать на такое расстояние из-за одного выпуска.


Возможно


Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Спасибо сказали: Vadim
Тема заблокирована.
08 сен 2013 19:24 - 08 сен 2013 20:33 #24 от виктор
Привет!
Нее я наврал,это было в россии!



Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
08 сен 2013 19:26 #25 от виктор
А этот выпуск выйдет скоро!

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Спасибо сказали: Vadim, O.K.
Тема заблокирована.
09 сен 2013 12:54 - 09 сен 2013 19:59 #26 от Vadim
Выставляю фотки с субботней рыбалки.





















Спасибо сказали: виктор, O.K., Pokurim, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
09 сен 2013 14:12 - 09 сен 2013 20:03 #27 от Vadim
Всем привет!Вчера были с Олександром Кармелюком в Голландии.Сначала собирались половить с лодки на вертикалку,но погода внесла свои поправки-ловить под проливным дождём в лодке-удовольствие не большое.Решили погонять щучку в одном озере.Ловили с рассвета до 12-ти.Промокли до нитки,но щука была в оцепенении.Резкий перепад погоды парализовал её.Поймать удалось лишь несколько небольших окушков.Отличились воблеры Монарх ДОК,Греди Гатс и Каблиста.Причём на Каблисту попалось сразу два окушка по 250 гр приблизительно.Вытаскивал я их без подсака и у одного порвалась губа,а жаль-отличное фото могло получиться.Всех полосатых отправили подрастать и решили перебраться на Вааль.Я предложил поехать туда,где мы были прошлые выходные и совершил ошибку.Когда приехали,увидели,что уровень воды сильно упал.Если учитывать,что резко похолодало и упало давление,то шансы на удачную рыбалку были не велики.Но раз приехали-решили ловить.На первых забросах Саша поймал на светлозелёную Аваруну жереха на 70 см,а я небольшого судачка.Это немного воодушевило,но оказалось зря.До полной темноты мы прошагали не один километр,обловили более 10-ти волнорезов и у меня было всего несколько поклёвок,которые я так и не реализовал.Олександр лишний раз подтвердил своё мастерство и ,не смотря на небольшое количество поклёвок,умудрился поймать 5-ть судачков(самый большой-57 см).Плюс к этому он поймал леща на 3 кг приблизительно.Причём лещ не забагрился,а полностью заглотил виброхвост.
В течении всей рыбалки мы пробовали ловить на различные приманки,но поклёвки были только на резину от Понтун 21 и Манс.
P.S.Сегодня утром созванивался с Юргеном.Он то же был на Ваале,но в отличии от меня,посмотрел заранее уровень воды.Он посмотрел свои записи-где рыба клюёт при низком уровне воды и отлично отрыбачился на те же приманки,что и мы.Профи-ничего не скажешь!!!




















Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Ruslan71, O.K., Rudi V, alex199, Pokurim, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
10 сен 2013 08:51 #28 от w.o.w.a.79

виктор пишет: А этот выпуск выйдет скоро!


Выпуск за октябрь смотреть надо-будит

Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Спасибо сказали: Vadim, O.K.
Тема заблокирована.
13 сен 2013 17:25 #29 от Vadim
Вчера вечером был пару часов на Эннепетальшпере.Поймал шурагайку на 68 см и пару окушков.






Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Vakula, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
15 сен 2013 11:35 #30 от Firefighter
Всем привет! Вчера после работы решил на Липпу в Марле заехать, лучше бы не заезжал. Пробывал фидэрить на червя, кукурузу и опарыша не одной поклëвки, но должен сказать что течение было сильное и рядом была химическая фабрика может изза этого. Между делом пробывал воблера и блесну кидать, но не чего в добавок погода была не очень:underwater: . В общем я вчера рыбы не какой не увидел. Почти забыл пробывал на сыр думал может какой залëтный усач клюнет, но увы.
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1860
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе26063
Всего посетилиВсего посетили19532612

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.