^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Сентябрь 2013

30 сен 2013 16:20 - 30 сен 2013 23:36 #61 от Vadim
Всем привет.Вчера,не смотря на сильный ветер,состоялась вылазка одноклубников в Голландию на Вааль.






Рыба клевала осторожно,да и отследить касание дна приманкой было сложно,но все мы были с рыбой.В поездке принимали участие alexxx,Виктор,Олександр Кармелюк,Андрей(Trout Hunter),Андрей(Sander),w.o.w.a.79 и я.



Олександр на первых же забросах разловил Lucki John Tioga.Судачок был 56 см.





Потом на виброхвосты Awaruna и твистеры Jilt,плавающие виброхвосты Mann`s он поймал судака на 58 см и ещё трёх поменьше.



Мы с Андреем(sander) на эти же приманки поймали несколько небольших судаков.










Андрей вытаскивал судачка,я положил спиннинг и побежал с подсаком к нему.Когда вернулся назад,начал выматывать леску,почувствовал сопротивление.Оказалось,что окушок на 36 см схватил лежащую на дне Awaruna в цвете арбуз.Такие случаи с этой резиной становятся закономерностью.



Андрей(Trout Hunter) и w.o.w.a79 рыбачили на другой буне.У Володи фаворитом была резина Water Assassin.На неё он поймал судака на 56 см,был один сход у самого берега и щука не менее 80 ти см откусила флюрокарбоновый поводок уже возле подсака.





Среди нас чемпионом в этот день стал Андрей(Trout Hunter).За день он поймал 6-ть судачков.Большая часть которых была поймана на плавающую резину Mann`s,оснащённую двойником на чебурашке 36 гр.









Виктор и Алекс приехали раньше нас и к нашему приезду поймали по паре судачков.В дальнейшем они ловили на других волнорезах и уехали раньше.Сколько они поймали и на что,я надеюсь напишут сами.
Друзья,в следующий раз присоединяйтесь к нам,вместе-интересней!!!















Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Ruslan71, Окунь, Rudi V, Sarbas, alexxx, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
30 сен 2013 18:26 - 30 сен 2013 22:08 #62 от виктор
В воскресенье встречались с ребятами на Ваале.
Алеххх и я прибыли немного раньше и за первые
полчаса алеххх поймал два,а я одного недоростка
на воблеры.Потом ловили на джиг,меняли наживки,
меняли бюны,клёв был не очень,мне удалось
уговорить одного судака на 55 и всё.
Погода была очень ветренная,с трудом видно
было касание дна и поклёвки.
Мы уехали пораньше,ребята ещё оставались
рыбачить,но мы сними не виделись потом,
а о их улове узнали из отчёта Вадима.
Было приятно встретиться и пообщаться,
впереди у нас длинные выходные, у кого
есть идеи можно порыбачить вместе.
Всем удачи!





Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, Ruslan71, Vakula, Sarbas, alexxx, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
30 сен 2013 20:59 - 30 сен 2013 21:05 #63 от Sarbas
Привет всем.

Созвонившись в пятницу с друзьями - это Руслан,Николай54,Александр и я решили порыбачить в голландии на озере Редерлаг с лодок.Выехали в субботу в 4 ,пока доехали,собрали лодки в кучу,на воду вышли около 7 часов.Ловили по всякому:вертикально, на джиг, троллингом ,но рыба клевать не хотела.Хотя экран эхолота был усыпан всевозможной рыбой.

К обеду всёже зацепили на троллинг одного окушка сантиметров на 35 .Решивши подкрепиться вышли на берег.

Пока мы обедали ,быстро перекусив Николай успел обловить пару волнорезов на близлежащей речке,но к сожалению безрезультатно. Немного отдохнув и размяв ноги продолжили рыбалку,бороздили озеро вдоль и поперёк,но рыба и после обеда клевать не хотела.После трёх Александр с Николаем собрались и поехали в порт Дюисбурга на пару часов попытать удачу.Но нас с Русланом оптимизм не покидал, мы продолжали дальше купать резину и экспериментировать.И за это мы были вознаграждены. Руслан поймал на джиг хорошего окуня см 30-35,очень бойкий попался.У Руслана был ещё один судаковый удар и на этом всё. Часов в шесть мы тоже начали собираться до дому.По дороге домой заехали тоже коротко в порт к ребятам удочки пару раз закинуть.Но и в порту судак молчал.Проловив до девяти вечера результат на четверых два судочка недомерка 25-35см.Хотя улов у нас был не очень ,зато общением и позитивной энергией зарядились на всю неделю.Уставшие но довольные поехали домой. Ну вот на этом и всё, пару фоток ещё выставят ребята.
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
30 сен 2013 21:19 #64 от Smirnoff
В воскресенье Ваван и я были в Голландии на Ваале . С утра начал дуть ветер , котрый усилелся к обеду. Поклёвок практически видать не было . Перепробовали всевозможные приманки , но судак наотрез отказывался клевать .Ваван поймал только три бычка и одного окуня .На одной из бюн рыбачили голланцы, и буквально за полчаса рыбалки они вытащили 20 лещей . Разговорившись с ними мы узнали ,что они сидят на этом месте уже примерно пять часов и только последние два часа был отличный клёв . Когда они стали собираться домой , мы увидели в их садках ОЧЕНЬ много рыбы . Взвесив всю рыбу , окозалось 122 кг ...... и все эти 122 кг они ВЫПУСИЛИ обратно , даже не поделившись с нами :evil: Несмотря на неудачную рыбалку день прошёл хорошо ! Всем удачного клёва !




Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, Sarbas, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
30 сен 2013 21:45 #65 от alexxx
Всем привет. Конечно голанндия встретила нас не с лучшей стороны, но мне всё ровно понравилось и остался под впечатлением. В этот день у меня была цель поймать трофейного судака и применял только рыбульки не менее 17 см. За всю рыбалку на резину был один хороший удар и сразу перекусило флурик. Второго шанса я ей не дам :klass
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, Sarbas, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
30 сен 2013 22:17 #66 от Ruslan71
Привет всем. К отчету Ивана добавлю несколько фоток. От себя: Озеро понравилось массой очень перспективных мест и большим колличеством рыбы на эхолоте. Осталось ее только научиться ловить. Ну и рыбалка с прекрасно оборудованной лодки это конечно совсем другой уровень:klass




Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Sarbas, alexxx
Тема заблокирована.
30 сен 2013 22:20 #67 от w.o.w.a.79
Всем привет! Заежал сёдня на пару часов в Люксембург на реку
Mosel поджиговать, но Судак отказывался клювать.













Через поляризационные очки было видно ,как Судак шол за приманкой до берега, но брать отказывался,зато на каждом 5-том забросе, клювали другие твари.












Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, Sarbas, рыбак
Тема заблокирована.
30 сен 2013 22:23 #68 от Ruslan71
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Sarbas, alexxx, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
01 окт 2013 11:54 #69 от Nikolaj54
Олег Смирнов

Взвесив всю рыбу , окозалось 122 кг ...... и все эти 122 кг они ВЫПУСИЛИ обратно ,


Молодцы,правильно зделали:peace ,это наш брат поташил бы домой и начал продовать:hike:
Смысл рыбалки заключается не в количестве рыбы а в том как ты её обманешь и заставишь клюнуть:bait: ,а потом
уже получишь адреалин в ее вываживание :ribak:

И еще пару фоток










Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, Окунь, Sarbas
Тема заблокирована.
01 окт 2013 13:25 #70 от Trout Hunter

Молодцы,правильно зделали ,это наш брат поташил бы домой и начал продовать
Смысл рыбалки заключается не в количестве рыбы а в том как ты её обманешь и заставишь клюнуть ,а потом
уже получишь адреалин в ее вываживание


Коля, золотые слова:klass :klass :klass
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2759
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе21327
Всего посетилиВсего посетили19562940

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.