^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Сентябрь 2013

17 сен 2013 10:46 #41 от Sarbas
После неудачной по судаку рыбалке позавчера,продолжил охоту вчера вечером.С 18 до 22 часов несколько поклёвок похожих на окуневые и один судачок на 60 см.
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, Илья Муромец, sergejfeist, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
18 сен 2013 20:30 - 18 сен 2013 20:45 #42 от alex199
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Johny_KoT, Vadim, виктор, Ruslan71, Sarbas, рыбак, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
19 сен 2013 21:11 #43 от alex199
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, рыбак, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
21 сен 2013 09:54 #44 от Vadim
Вчера были с Иваном(Sarbas) на Ределакзее,ловили с лодки с темна до темна.За день на двоих была одна поклёвка.Иван поймал щурёнка на 45 см из пасти которого выпали два малька.Фотку терминатора выставить пока не могу,снова фотик барохлит.
Спасибо сказали: виктор, Ruslan71, Sarbas, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
22 сен 2013 00:33 - 22 сен 2013 11:39 #45 от sicross
Привет всем.
Сегодня была вылазка на озеро, где планировали половить щуку и окуня. В итоге поймано 7 щучек (как на фото) все на спиннербейт
и 14 окуней с ладошку размером. День удался на 100% . Далее была попытка половить на Рейне,но, вода высокая и Рейн выгледит как какао, все же пара поклевок была но хит дня был подбагреный краб. Вообщем день прошел супер.:piwo :klass





Вложения:
Тема заблокирована.
22 сен 2013 21:30 - 24 сен 2013 00:16 #46 от Окунь
Привет всем,

сегодня ездили с Вакулой (Виктор) и его товарищем в Голландию. Целью был окунь и щука. Были на месте около 7:45. Рыбалка нам досталась трудовая. Хищник не в какую не хотел кушать наши воблеры на канале. Через 2 часа итог, 4 окушка все с ладошку на двоих. После переехали на речку. Ходили бросали, но было сложно. Виктор поймал шнурка, а я еще одного окушка. Вода муть, видимость пару дес. см.

Забежали еще на озеро, где удалось поймать еще пару матросиков. До обеда мне удалось оторвать 3 воблера :-( Один из них Були Бу купленный вчера для этой поездки и оторванный с 2 заброса в камыш.

После обеда походили опять по каналу, где Виктору удалось уговорить около пол дюжины окушков. Один был достойный 38 +/- 2 см. Около 17:00 я поехал домой, ребята остались и наверно поймали что-то очень большое :ribak: .




Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
22 сен 2013 22:40 #47 от Rudi V
Сегодняшнее баловство на Липпе...
было много ,но раааазмер:( :( :(









i t.d.

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, Ruslan71, Окунь
Тема заблокирована.
22 сен 2013 22:41 - 22 сен 2013 22:45 #48 от Trout Hunter
Сегодня наверное почти все ходили голосовать, поэтому очень мало отчётов:whistle:
А я забил на выборы и поехал на свою любимую Форелевую речку, ведь скоро "шонцайт", охото наловиться Форельки.



Скажу сразу, что Форель сегодня была не голодна, или у неё было плохое настроение:(
Первые пару часов идя против течения вверх по реке у меня было всего несколько вялых поклёвок и пару выходов. Там где поглубже и течение медленное, Форель просто преследовала приманку до моих ног почти уткнувшись в неё носом, увидев меня улепётывала домой.
Дойдя до первого не большого перекада мне удаётся уговорить пару недомерков. Настроение падает, ну думаю, день на смарку.:angry:
Дойдя до следующего перекатика, кидаю воблер прямо в быстрое течение и вот первая Форелька уже почти нормально размера.



Отпустив её подростать и сделав ещё пару забросов, двигаюсь дальше.



Забросив воблер вверх по течению, веду его твитчая вниз по течению, перед самым перекатом воблер начинает разворачиваться и в этот момент удар и моя палочка сгибается в дугу.:klass
Тормоза визжат (крючки безбородые), тянуть такую красавицу против быстрого течения просто не возможно, спускаюсь немного вниз по течению и пытаюсь вывести Форель на тихую воду, мне это удаётся и вот на у же в подсаке:) Замеряю - 50см, день удался:klass







С поднятым настроением двигаюсь дальше вверх, по пути до следующаго переката выдёргиваю ещё несколько не больших пеструшек, уже веселее:)



На следующем перекате, опять же в самом течении, мой воблер берёт опять приличная Форель, но обидный сход.
Выдернув выше переката ещё пару не больших пеструшек, сажусь в машину и еду домой, но забродники не снял и на пол пути заезжаю на одно из знакомых мне мест.

На самом перспективном месте опять только выход. Пошёл вверх по речке. И вот через несколько забросов опять достойный экземпляр. Красавица на 39см:klass



Затем всё как всегда, было много не больших пеструшек, хотя должен сказать, что совсем мелких сегодня было только две, которые были чуть больше воблера. Остальные все не меньше 20см.
Ещё одна, которая заслужила замеривания, была 36см.





Пол шестого, уставший, с болью в плече но довольный рыбалкой, я поехал домой. Идти голосовать было уже поздно:P

95% пойманой сегодня Форели, были пойманы на Preference Shad 55 SP-SR A50 от Понтун 21.
Сейчас кто-нибудь скажет, вот Trout Hunter опять делает рекламу, нет мужики, это не реклама, это совет тем, кто хочет иметь хорошие приманки по Форели, этот воблер действительно отлично ловит пеструшку. Я не знаю почему, но именно этот воблер был сегодняя на высоте, на другие приманки Форель сегодня практически не реагировала.
Тема заблокирована.
23 сен 2013 12:21 #49 от Окунь
Volme?
Тема заблокирована.
23 сен 2013 12:35 #50 от Trout Hunter
Да:fich:
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Владимир_М
  • HD-TV 1 день
  • Pael 2 дн.
  • Юрий_72 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4739
Вчера посетилиВчера посетили5619
На этой неделеНа этой неделе10358
Всего посетилиВсего посетили19516907

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.