^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Ноябрь 2013

01 нояб 2013 18:25 #1 от Firefighter
Всем привет. Был сегодня на Rhein-Herne канале, погода была не плохая, но рыбалка не удалась. Пробывал всë рязинки, блëсна, воблеры, но не одной поклëвки:( .
Спасибо сказали: виктор, O.K.
Тема заблокирована.
01 нояб 2013 18:46 #2 от kostjan
вроде как ноябрь уже на дворе.....
Тема заблокирована.
01 нояб 2013 20:12 #3 от Vadim
Всем привет! Был сегодня в Кёльне в порту с нашим экспертом Марко . Рыба клевала плохо,наверное что-то в погоде ненравится . Марко на фидер поймал с десяток небольших подлещиков и плотвичек . Я за весь день поймал одного судачка чуть больше самого виброхвоста . Посмотрим что завтра будет в Голландии.

Спасибо сказали: виктор, Sarbas, w.o.w.a.79, shimano
Тема заблокирована.
01 нояб 2013 21:03 #4 от Trout Hunter
Друзья, в следующий раз не стесняемся открывать новую тему, ноябрь на дворе:fich:
Тема заблокирована.
02 нояб 2013 22:41 - 03 нояб 2013 15:48 #5 от Vadim
Всем привет.Большой,дружной компанией были в Голландии на Ваале- Иван со своим другом Сашей , Виктор , Алекс, Вагиф , первый раз поехавшие с нами ВАлера и Вадим , ну и я конечно. Уровень воды был очень высокий,почти все волнорезы были затоплены , вода коричневого цвета.Рыба клевала очень плохо , но мы все обрыбились . Остальное на фото .

Спасибо сказали: виктор, Ruslan71, O.K., Окунь, Rudi V, Sarbas, рыбак, w.o.w.a.79, shimano у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Тема заблокирована.
03 нояб 2013 15:41 - 03 нояб 2013 15:44 #6 от Trout Hunter
Ну мне посчастливилось вчера тоже побывать в этой компании, поэтому выставлю ещё пару фотографий. День был действительно очень тяжёлый, в плане рыбалки, погода была не такая уж и плохая для нас рыбаков, а вот судаки не хотели клевать, но обрыбиться удалось.

Тема заблокирована.
03 нояб 2013 19:05 #7 от Sarbas
Как уже написали Вадим с Андреем чтобы чтото поймать пришлось хорошо походить и помохать удочкой. Порыбачив с утра с ребятами мы с Александром ,чтобы не толпиться на волнорезах переехали несколько километров дальше по течению и продолжили рыбалку там.Александр поймал двух судачков на 42-60см,я только одного на 46см и две нереализованные поклёвки. Малыши поплыли подростать.Вот ещё пару фоток.Спасибо за хорошую компанию:piwo :klass

Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Окунь, Rudi V, alexxx, Юрий_72 у этого пользователя есть и 4 других благодарностей
Тема заблокирована.
04 нояб 2013 10:15 #8 от alexxx
Все кто был в Голландии молодцы. :klass

и я черкну пару строк. В конце октября удалось с братом и отцом выехать на одну неделю на рыбалку. Наша цель была щука. Уехали за 650 км немного далъше чем берлин. Забегая в перёд, хотелось бы сказать, что с погодой не совсем угодали. Ловили на трёх больших озёрах, где средняя глубина состовляла 12 метров. Все мои искуствиные приманки (резина, воблеры, джерки), которые себя уже не раз показывали с лучшей стороны, были просто напросто проигнориравны. на третий день нашли свал возле камышей, где глубина делала скачёк с 6 на 13 метров и в етот раз "Чуйка" меня не подвела. Пару минут позже толстая и нагулявшая щука уже лежала на дне лодки. Сработал 15 см Бастер Джерк. В итоге мы взали только 4 щуки домой. Все остальные были утоплены. Вот вродебы и всё.
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, O.K., Sarbas, Юрий_72, w.o.w.a.79, DIVER
Тема заблокирована.
05 нояб 2013 20:50 #9 от Smirnoff
Всем привет ! На неделе с 26.10 по 2.11 был с семьёй в Дании . Цель нашей поездки была отдохнуть:piwo , посидеть у камина:hovel: и конечно же порыбачить :fishing: .Сняли домик с сауной и бассейном , купили разрешение на рыбалку , приготовили снасти и ...... поднялся такой сильный ветер , что шумел камыш ,деревья гнулись , а удочки просто уносило во все стороны . НО вопреки непегоде , мы всё таки выбрались на рыбалку и поймали СТОЛЬКО рыбы , что хватило на вкусную уху :klass Вот такие рыбки мы поймали и такой домик сняли ...Всем удачной рыбалки !:fich:

Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Rudi V, Sarbas, alexxx, Starlej22 у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
Тема заблокирована.
07 нояб 2013 22:38 - 07 нояб 2013 23:17 #10 от Vadim
Всем привет.Сегодня был в Голландии на Ваале с Андреем и Юргеном.Уровень воды очень высокий,почти все волнорезы затоплены.За день поймали 16-ть судаков и одного леща.Юрген-естественно чемпион,он один поймал больше,чем мы с Андреем.Самый его крупный судак 65 см.
Большая часть рыбы была поймана на виброхвосты Awaruna Pontoon 21 цвет 401(оранжевый)

Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, O.K., Окунь, Sarbas, alexxx, kostjan, Илья Муромец у этого пользователя есть и 5 других благодарностей
Тема заблокирована.

Дни рождения

• wildwave4
  • BLeF 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3103
Вчера посетилиВчера посетили7596
На этой неделеНа этой неделе29779
Всего посетилиВсего посетили8347389

Вход на сайт