^ Наверх

Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.

03 авг 2014 07:16 #11 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.

Starlej22 пишет: а ловили на "слоников"

А что это за слоники можешь пояснить, а то я не в теме:blush: :blush: :blush:

Вложенный файл:

Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K.
Тема заблокирована.
03 авг 2014 07:19 - 13 янв 2017 21:01 #12 от alexb
Anubis

Посмотри мои отчёты за май! lilix-fishing.com/index.php/forum/8-%D0%...0-%D0%9C%D0%B0%D0%B9
"Слоник"- StrikePro Darter-r-king 90, к сожалению в Германии сейчас не достать и даже в ебейке очень редко, а вот в(на) Украине или России они есть.

Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Илья Муромец, Ed
Тема заблокирована.
03 авг 2014 07:40 #13 от alexb
Ну и я сегодня тоже ночевал на водоёме и тоже поймал пару штук. Но опять мелочь от 3,0-3,5кг. На копчёного лакса из Альди.

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Sarbas, Nikolaj54, Илья Муромец, w.o.w.a.79, alekc и ещё 7 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
03 авг 2014 12:00 - 13 янв 2017 21:08 #14 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.

alexb пишет: Anubis

Посмотри мои отчёты за май! lilix-fishing.com/index.php/forum/8-%D0%...0-%D0%9C%D0%B0%D0%B9
"Слоник"- StrikePro Darter-r-king 90, к сожалению в Германии сейчас не достать и даже в ебейке очень редко, а вот в(на) Украине или России они есть.

Понятно, спасибо. Я смотрю он копия YO-ZURI Aile Magnet DB voblery.com.ua/catalog/aile-magnet-db.html

Вложенный файл:

Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., alexb, alekc, Ed, alex-balchasch
Тема заблокирована.
03 авг 2014 14:33 #15 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.

Anubis пишет: Понятно, спасибо. Я смотрю он копия YO-ZURI Aile Magnet DB voblery.com.ua/catalog/aile-magnet-db.html [/color][/b]

Да,все верно это копия YO-ZURI Aile Magnet DB ,только стоимоть у StrikePro Darter-r-king 90 в России 7 евро,в Германии(давно) брал по 9,у оригинала от 11(если повезет)до 18 евро.И оригинал идет чуть глубже(см на 20).
Был сегодня ночью,но с большим судаком не повезло,с 23 до 3.00 поймал 9 штук от 45 до 60 см,после 3.00 вообще как отрезало,даже бель перестала плескаться,покидал еще полчасика да поехал отсыпаться.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., alexb, Catcher, w.o.w.a.79, alekc, __EXSTREME__ и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
03 авг 2014 22:38 - 03 авг 2014 22:52 #16 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.
Отпишусь немного о сегодняшней рыбалке после трёхнедельного перерыва ( благодаря отпуску в тёплой стране и не хватке времени).
Благодаря Игорю (Окунь) и его новому знакомому Дитмару, нам предоставилась возможность сегодня порыбачить на форель в верховьях речки Фольме, ферайн выдаёт дневные карты только в сопровождении члена ферайна. На этой речке мы рыбачим постоянно, а вот сегодня нам удалось погонять форельку километров 20 выше по течению от тех мест где мы постоянно рыбачим. Очень красивые и малолюдные места, речка в тех местах конечно же поуже и в некоторых местах ширина не превышает и 3-4 метра, но такая же разнообразная как и у нас, в некоторых местах мелкая и с быстрым течением, а в некоторых с глубиной до 2-ух метров и с медленным течением. Именно в таких местах форель труднее всего уговорить. По колличеству было уговорено не так уж и много, штук по 20, но почти вся форель была 35-45 см, причём 70% нашего улова сотавила радужка, что лично меня очень удивило, у нас радужка большая редкость.
Много фоток не делали, не давала весёлая компания с общительным Дитмаром ну и конечно форелью;)

Ктати, это ферайн будет очень рад принять в свои ряды новых людей. Правда вступительные составляют 500 евро :)
Тема заблокирована.
03 авг 2014 23:03 #17 от Vadim
Андрей,Игорь,поздравляю с удачной рыбалкой!!!
Мы с Олегом Смирновым сегодня вечером были на Ленне в Альтене.Рыбаков было больше чем рыбы,клёв-отвратительный.За всё время рыбалки было всего по несколько поклёвок и все закончились сходами. Удалось поймать только пару голавликов,чуть более самого воблера.:(

Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, O.K., Окунь, Sarbas, alexb, __EXSTREME__, Misha Muzikant, Tofik и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
04 авг 2014 08:18 #18 от Ed
Андрей,Игорь с удачным выездом. Андрей тебе удалось половить практически в таких же условиях, в которых я постоянно рыбачу. Я думал что мой ферайн сильно дорогой, а тут оказывается есть ещё круче.

Вадим, похоже вся форель сбежала к Андрею с Игорем.
Тема заблокирована.
04 авг 2014 11:25 #19 от Окунь
Окунь ответил в теме Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.
Всем спасибо, вчера мне удалось заметить, что у нас практически не было сходов (одинарник безбородник). У меня за весь день не больше 5. Хотя рыба довала газу еще как, и одна оборвала мне шнур 6 либров. Единственное различие к нашей Фольме являлся размер форелек. Если у нас средний размер 20 см то здесь 35 см. Мне кажется, что сходы на рыбалках в Хагене и Альтене по причине мелкой рыбы, которой не удается захватить воблер как нужно. :fich:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., alexb, Ed
Тема заблокирована.
04 авг 2014 20:15 - 04 авг 2014 20:17 #20 от sinulis
Alexb И где такие красавцы обитали?
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• N.K.-93
  • Николай 1 день
  • Dron 3 дн.