^ Наверх

Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.

07 авг 2014 22:59 #41 от alexb
Вадим , Вагиф , Тофик !!! Молодцы !!!

Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Misha Muzikant, Tofik, Ed
Тема заблокирована.
07 авг 2014 22:59 #42 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, Окунь, Sarbas, Nikolaj54, alexb, w.o.w.a.79, shimano, alekc и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
07 авг 2014 23:00 #43 от alexb
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Tofik, Ed
Тема заблокирована.
07 авг 2014 23:27 - 08 авг 2014 00:32 #44 от Pokurim
На рейне как всегда. В этот раз с детьми и палатками.

С вечера по сейчас _ краснопёрка 47см

Сом 35 и сом 44 см

Пара не важных фот...




Update 0:30 лещь 66см



Алекс
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Окунь, Sarbas, koscha, Илья Муромец, alexb, alekc и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
08 авг 2014 12:53 #45 от koscha
Сегодня с утра выдался часок свободного времени и я решил немного побродить вокруг озера. Во время "брожения" на мегабас 110 зацепилась щучка



и немножко вот таких окушков.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Sarbas, Илья Муромец, alexb, Catcher, w.o.w.a.79 и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
08 авг 2014 20:32 - 08 авг 2014 20:52 #46 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.
Отпишусь немного о сегоднящней "микроджиговой" вылазке.
Ещё вчера, решили с Игорем сегодня после работы съездить попытаться поймать окуня на микроджиг. Местом полигона выбрали один из канальных портов в Люнене, проскочила инфа, что там поклёвывает окунь на вертушки. Вертушки были оставлены в машине, дабы не искушать себя желанием ловить на них. Только микроджиг. Я приехал на пол часа раньше и пошёл проверить обстановку, и сразу же был огорчён. Оказывается в порту какой-то местны Сабантуй с пивными лавками, каруселями и т.д., короче народу море. Дождавшись Игоря всётаки решили пробовать. Но окунь повидимому не был рад такому колличеству гостей и клевать отказывался. Но мы не унимались почти 3 часа, в результате чего было поймано, несколько бычков, пару маленьких окушков, один ёрш и даже один судачёк см на 30, кстати мой первый микроджиговый Судак.:)
Почти вся рыбка была поймана на Crazy Fish POLARIS 4,5cm цвет №3, вода очень мутная.
Фоток нет, фотокамеру не брал с собой, на хэндик не охото было снимать.:sick:
Тема заблокирована.
08 авг 2014 23:37 - 09 авг 2014 00:38 #47 от Ed
И снова речка, и форель.



Хотел сегодня с утра поехать,но дела не пустили. Поехал после обеда. Пока солнце стояло высоко, форель отказывалась от предложеных ей приманок. Но как только солнце стало опускаться за горизонт, рыба ативизировалась. Сильно крупной, поймано небыло,но и мелочи тоже. Ловилась вся как на подбор,от 30см до 40см. В фаворитах сегодня были колебалки PURE и воблер Salmo Hornet 3F.






Тема заблокирована.
09 авг 2014 07:48 - 09 авг 2014 15:32 #48 от alexb
Едик "Пуре" она и Африке "Пуре", работает , как на течке, так и в стоячке, особенно ( на мой взгляд ), цвет как у тебя на 4 фотке.

Ну , а я сегодня опять ночевал на платнике, на осетра, поймал 7шт. но не больших, от 2,3 - 4,5 кг.

Вложенный файл:


Вложенный файл:


Мой знакомый тоже поймал 5 шт. и одного Афросомика

Вложенный файл:


на фотках не все, поэтому не удивляйтесь, что пишу 7 и 5.шт. а на фотках всего 3 и 5., не хотел больше фотать грязными руками. Да и думал , что на рассвете уже брать не будет, ан нет на рассвете поймали ещё по парочке. В общем рыбалкой остался доволен, есть чего закоптить!:fich: :fich: :fich: :fich: :fich: :fich: :fich: :fich: :fich: :fich:

Кстати на последней фотке сапог 47 размера, это я так,
Вложенный файл:
чтобы можно было преблизительно представить размеры осетрят.
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Окунь, Sarbas, w.o.w.a.79, alekc, Misha Muzikant, Tofik и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
09 авг 2014 09:19 - 09 авг 2014 10:02 #49 от Catcher
Привет Друзья,

Тестировал новую палку воблерами миноу , но окунь не отзывался.

Поставил гуммифиш копито и при равномерной проводке поверху поймал пару полосатых разбойников.

Ну и как бонус нашел щучий воблер, поменяю тройники и отнесу в бюро находок : ).

Всем успешных рыбалок!




Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Окунь, Sarbas, alexb, w.o.w.a.79, shimano, alekc и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
09 авг 2014 09:26 #50 от Vadim

alexb пишет: Едик "Пуре" она и Африке "Пуре", работает , как на течке, так и в стоячке особенно ( на мой взгляд, цвет как у тебя на 4 фотке)

Ну , а я сегодня опять ночевал на платнике, на осетра, поймал 7шт. но не больших, от 2,3 - 4,5 кг.



Вложенный файл:


Мой знакомый тоже поймал 5 шт. и одного Афросомика

Вложенный файл:


на фотках не все, поэтому не удивляйтесь, что пишу 7 и 5.шт. а на фотках всего 3 и 5., не хотел больше фотать грязными руками. Да и думал , что на рассвете уже брать не будет, ан нет на рассвете поймали ещё по парочке. В общем рыбалкой остался даволен, есть чего закоптить!:fich: :fich: :fich: :fich: :fich: :fich: :fich: :fich: :fich: :fich:

Саша,поздравляю-ШИКАРНЫЙ УЛОВ!!!Жаль,что живёшь далеко,а то на копчёнку бы напросился.:peace :piwo :klass :klass :klass
Спасибо сказали: виктор, Sarbas, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, alekc, Tofik, Ed, alex-balchasch
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3308
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе21967
Всего посетилиВсего посетили19528516

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.