^ Наверх

Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.

03 авг 2014 07:16 #11 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.

Starlej22 пишет: а ловили на "слоников"

А что это за слоники можешь пояснить, а то я не в теме:blush: :blush: :blush:

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K.
Тема заблокирована.
03 авг 2014 07:19 - 13 янв 2017 21:01 #12 от alexb
Anubis

Посмотри мои отчёты за май! lilix-fishing.com/index.php/forum/8-%D0%...0-%D0%9C%D0%B0%D0%B9
"Слоник"- StrikePro Darter-r-king 90, к сожалению в Германии сейчас не достать и даже в ебейке очень редко, а вот в(на) Украине или России они есть.

Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Илья Муромец, Ed
Тема заблокирована.
03 авг 2014 07:40 #13 от alexb
Ну и я сегодня тоже ночевал на водоёме и тоже поймал пару штук. Но опять мелочь от 3,0-3,5кг. На копчёного лакса из Альди.

Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Sarbas, Nikolaj54, Илья Муромец, w.o.w.a.79, alekc и ещё 7 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
03 авг 2014 12:00 - 13 янв 2017 21:08 #14 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.

alexb пишет: Anubis

Посмотри мои отчёты за май! lilix-fishing.com/index.php/forum/8-%D0%...0-%D0%9C%D0%B0%D0%B9
"Слоник"- StrikePro Darter-r-king 90, к сожалению в Германии сейчас не достать и даже в ебейке очень редко, а вот в(на) Украине или России они есть.

Понятно, спасибо. Я смотрю он копия YO-ZURI Aile Magnet DB voblery.com.ua/catalog/aile-magnet-db.html

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., alexb, alekc, Ed, alex-balchasch
Тема заблокирована.
03 авг 2014 14:33 #15 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.

Anubis пишет: Понятно, спасибо. Я смотрю он копия YO-ZURI Aile Magnet DB voblery.com.ua/catalog/aile-magnet-db.html [/color][/b]

Да,все верно это копия YO-ZURI Aile Magnet DB ,только стоимоть у StrikePro Darter-r-king 90 в России 7 евро,в Германии(давно) брал по 9,у оригинала от 11(если повезет)до 18 евро.И оригинал идет чуть глубже(см на 20).
Был сегодня ночью,но с большим судаком не повезло,с 23 до 3.00 поймал 9 штук от 45 до 60 см,после 3.00 вообще как отрезало,даже бель перестала плескаться,покидал еще полчасика да поехал отсыпаться.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., alexb, Catcher, w.o.w.a.79, alekc, __EXSTREME__ и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
03 авг 2014 22:38 - 03 авг 2014 22:52 #16 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.
Отпишусь немного о сегодняшней рыбалке после трёхнедельного перерыва ( благодаря отпуску в тёплой стране и не хватке времени).
Благодаря Игорю (Окунь) и его новому знакомому Дитмару, нам предоставилась возможность сегодня порыбачить на форель в верховьях речки Фольме, ферайн выдаёт дневные карты только в сопровождении члена ферайна. На этой речке мы рыбачим постоянно, а вот сегодня нам удалось погонять форельку километров 20 выше по течению от тех мест где мы постоянно рыбачим. Очень красивые и малолюдные места, речка в тех местах конечно же поуже и в некоторых местах ширина не превышает и 3-4 метра, но такая же разнообразная как и у нас, в некоторых местах мелкая и с быстрым течением, а в некоторых с глубиной до 2-ух метров и с медленным течением. Именно в таких местах форель труднее всего уговорить. По колличеству было уговорено не так уж и много, штук по 20, но почти вся форель была 35-45 см, причём 70% нашего улова сотавила радужка, что лично меня очень удивило, у нас радужка большая редкость.
Много фоток не делали, не давала весёлая компания с общительным Дитмаром ну и конечно форелью;)

















Ктати, это ферайн будет очень рад принять в свои ряды новых людей. Правда вступительные составляют 500 евро :)
Тема заблокирована.
03 авг 2014 23:03 #17 от Vadim
Андрей,Игорь,поздравляю с удачной рыбалкой!!!
Мы с Олегом Смирновым сегодня вечером были на Ленне в Альтене.Рыбаков было больше чем рыбы,клёв-отвратительный.За всё время рыбалки было всего по несколько поклёвок и все закончились сходами. Удалось поймать только пару голавликов,чуть более самого воблера.:(



Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, O.K., Окунь, Sarbas, alexb, __EXSTREME__, Misha Muzikant, Tofik и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
04 авг 2014 08:18 #18 от Ed
Андрей,Игорь с удачным выездом. Андрей тебе удалось половить практически в таких же условиях, в которых я постоянно рыбачу. Я думал что мой ферайн сильно дорогой, а тут оказывается есть ещё круче.

Вадим, похоже вся форель сбежала к Андрею с Игорем.
Тема заблокирована.
04 авг 2014 11:25 #19 от Окунь
Окунь ответил в теме Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.
Всем спасибо, вчера мне удалось заметить, что у нас практически не было сходов (одинарник безбородник). У меня за весь день не больше 5. Хотя рыба довала газу еще как, и одна оборвала мне шнур 6 либров. Единственное различие к нашей Фольме являлся размер форелек. Если у нас средний размер 20 см то здесь 35 см. Мне кажется, что сходы на рыбалках в Хагене и Альтене по причине мелкой рыбы, которой не удается захватить воблер как нужно. :fich:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., alexb, Ed
Тема заблокирована.
04 авг 2014 20:15 - 04 авг 2014 20:17 #20 от sinulis
Alexb И где такие красавцы обитали?
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4594
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе18142
Всего посетилиВсего посетили19559755

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.