^ Наверх

Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.

01 сен 2014 23:57 #171 от Windmill
Windmill ответил в теме Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.
Эдуард, Игорь, спасибо за ответы!
Собственно это я старался делать - форсировать вываживание на пределе возможностей снастей. По поводу прогуляться с рыбой вниз по течению мысль тоже приходила, только далеко бы пришлось идти - метров 100 дальше все ещё достаточно сильное течение было. Жаль всего одна попытка была, а то бы я ей показал! :)

Игорь, я тоже использую ваткэшер, но до вытянутой руки с ним форель меня не подпустила.

Мои снасти:
Спиннинг: Savage Gear Troutizimo 2,15m 0-7g
Катушка: Shimano Solstace 1000, передаточное соотношение 6.2:1
Основной шнур: 0.06 мм, тест 7 кг Ultra Craft Pro.
Поводок: флюрокарбон 0.21 мм, тест 5кг Berkley.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Окунь, Catcher, Ed
Тема заблокирована.
02 сен 2014 12:44 #172 от shimano
А у меня не густо.
Где прошлые году Рыбка шла на ура в этом еле еле от нуля ухожу.



И то Матросик в прилове.



Но все же одного вполне зачетного удалось уговорить на Trout Crank 2cm/1g Gelb/Rot/Silber.



Было сунулся еще в одно место где были тропки набиты Рыбаками ка во там сплошные крапивные джунгли.



И это говорит о том Рыбки нет Рыбаков нет и тропки не набиты.

Подробности можно посмотреть в первоисточнике.

Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Misha Muzikant, Ed
Тема заблокирована.
02 сен 2014 16:44 - 02 сен 2014 19:45 #173 от Ed
Shimano, а почему используешь шнур без поводка из флюра или монки?
Голавль,рыбка зрячая и осторожная!!! Возможно я ошибаюсь и фото искожает, но мне кажется, что для такого микровоблера карабин большиват, и может портить его игру. В ультролайтовых приманках каждая мелочь важна. Для таких воблеров, лучше использовать нахлыстовые застёжки.
Тема заблокирована.
02 сен 2014 23:44 #174 от Vadim
Друзья,обсуждение лески и застёжек лучше перенести в отдельную тему.Давайте в отчётах писать отчёты,а снасти обсуждать в соответствующих темах.В противном случае полезная информация о снастях со временем будет утеряна.:)
Спасибо сказали: alexb, Misha Muzikant, alex-balchasch
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Pael
  • Юрий_72

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили766
Вчера посетилиВчера посетили3093
На этой неделеНа этой неделе14751
Всего посетилиВсего посетили19521300

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.