^ Наверх

Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.

20 авг 2014 21:20 - 20 авг 2014 21:22 #101 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.
В прошлые выходные погонять форельку мне не удалось, поэтому сегодня после работы решил доехать до речки попытаться уговорить пару форелек.
Рюкзак с приманками и палочку в багажник и вперёд. В 16:00 я был на речке, сразу на одно из самых перспективных мест и давай полоскать приманки, но за пол часа не одного тычка, настроение стало понемногу ухудшаться. Пошёл вверх по течению, встал под мост и первой полетела маленькая вертушечка, на первой же проводке поклёвка, но форелька размером см в 35 сходит, тормоза слабо подтянул.:(
Потом на этом месте у меня было ещё поклёвок шесть, три из которых реализовал. Форелька стояла в тени и брала лучше всего приманки проводимые медленно, с паузами и против течения.
После того как поклёвки закончились - двинулся дальше вверх по реке. В одном месте под деревом с высокого берега было тяжело на быстром течении провести вертушку и она почти полностью вышла на поверхность и тут за ней вылетает не плохая форелька но не засекается. После этого она ещё пару раз выходила за приманкой но ни как не засекалась, ставлю 2-ух инчевую Аварунку на 5-ти граммовой джигголовочке, заброс, делаю пару лёгких рывков и пауза и вот она, Форелька на 33см уже скушала мою Аварунку.:fich: Потом на Аваруну было поймано ещё несколько Форелек размером от 25 до 30 см.
Переехав на другое место уговорил ещё одну форельку и маленького голавлика, и на этой весёлой ноте закончил свою сегодняшнюю рыбалку.
После работы, пару часов на воде да ещё с рыбкой, это класс :klass :klass





Вложения:
Тема заблокирована.
20 авг 2014 22:14 #102 от Vadim
Андрей,поздравляю,отличная рыбалка.Видно не перевелась форелька на Ленке.:klass :klass :klass
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, alexb, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
20 авг 2014 22:16 #103 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.
Спасибо Вадим.:piwo
А я не говорил, что был на Ленке, я был на рыбалке, а на Ленку жена не разрешает, говорит :protiv: :P
Тема заблокирована.
20 авг 2014 23:54 #104 от Jura.T

Trout Hunter пишет: Спасибо Вадим.:piwo
а на Ленку жена не разрешает, говорит :protiv: :P


ну раз так,то только под Ленку))
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор
Тема заблокирована.
21 авг 2014 00:56 #105 от wildwave4
wildwave4 ответил в теме Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.
alekc

...Вы, мне скиньте неск. фото в лИчку или в мЫло - RAW или JPEG, не сжатый..., посмотрю, "покручУ", может чего посоветую...
Спасибо сказали: Vadim, виктор, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
21 авг 2014 00:57 #106 от wildwave4
wildwave4 ответил в теме Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.
...после дОждичков...

















Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, koscha, Илья Муромец, alexb, Catcher, Windmill и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
22 авг 2014 15:04 - 23 авг 2014 11:37 #107 от Vadim
Всем привет!Вчера был с двумя Викторами и Сашей на Ваале в Голландии.Ловили на джиг и отводной с 14-ти до 24-ёх.Рыба бастовала,но от нуля уйти удалось всем.По светлому лучше всех отработали виброхвосты VIBRA A-elita.
Когда стемнело,перешли на воблеры.Обрыбились все.Фаворитом был Crack Jack 98 Pontoon21.
В эту поездку отличился Виктор.По тёмному он поймал 4-ёх зачётных судаков от 44 см до 51 см.
Мне удалось поймать лишь трёх клыкастых,самый большой-56 см.
Надеюсь,что в следующий раз повезёт больше.














Спасибо сказали: виктор, Rudi V, alexb, Pokurim, Windmill, shimano, Misha Muzikant, Ed, NM65 и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
22 авг 2014 15:13 #108 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, alexb, shimano, alekc, Misha Muzikant, Alex_, NM65
Тема заблокирована.
22 авг 2014 15:14 #109 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, koscha, alexb, shimano, alekc, Alex_, NM65, alex-balchasch
Тема заблокирована.
22 авг 2014 15:16 - 22 авг 2014 15:27 #110 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.
Всем привет,был два раза на Иртыше,места для меня абсолютно новые(раньше даже не знал о них)поймал не особо много(судачков штук 8 и окуньков штук 20),так что похвастаться особо нечем,но ловил исключительно на резину Понтун 21(Вадим снабдил,и я решил ловить только на нее,с одной с стороны,чтоб не тратиться,с другой честное тестирование на абсолютно новом месте и в новых условиях).Моя оценка-твердая 5.Сам не ожидал.Фотографий не делал,надо было "расклевать"новое место в новых условиях,не до того было.Могу только рассказать примечательное,приехав в первый раз на место(5.00) увидели живописное зрелище,красивый упитанный одноухий кот сидел на пеньке и взирал.....Я сразу поймал пару судачков на воблер,но с котом не делился,его лицо(морду надо было видеть)тогда собрал второе микроджиговое удилище и натаскал ему окушей(тоже надо видеть эту бандитскую морду),но благодарный кот потом достал меня,ходил только за мной(и во второй приезд тоже).
Забыл написать резина Аваруна 2,5-3 инча оражевая спина прозрачное брюшко(прошу извенить интернет тормозит сильно)
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, alexb, alekc, Ed, Alex_, alex-balchasch
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2084
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе20652
Всего посетилиВсего посетили19562265

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.