^ Наверх

Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.

30 авг 2014 11:03 #141 от Vadim
Всем привет.Вчера позвонил Эдик прямо с рыбалки и сказал,что неплохо клюёт форель(большое ему спасибо).Хоть его речка и находится далеко от Ленне,решил проверить,может и у нас заклевало.Позвонил Олегу Смирнову и в 18-00 мы были на реке.До 21-го мы поймали по десятку форелек.У Олега 4-ре зачётные,у меня три:28-37 см.У Олега фаворитами были воблеры Cablista Pontoon21,BASARA Lucky John,Rigge.У меня:Gaga Goon Pontoon21,Orbit.














Спасибо сказали: виктор, O.K., koscha, Илья Муромец, alexb, Windmill, w.o.w.a.79, Misha Muzikant, Ed и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
30 авг 2014 11:06 #142 от Ed

alexb пишет:

Vadim пишет: Что касается мелких воблеров,то Rigge 56,Ckrack Jack 48 кидает довольно неплохо.Какой вес у этих воблеров не помню,но явно намного меньше нижнего теста удилища.:klass


В этом преимущество Японских (оригинальных) ML палок, они справляются отлично и с приманками ниже нижнего предела, у меня тоже палка для лёгкого джига Daiwa Morethan Branzino custom 5-28g и она, если нужно преспокойно справляется , и с весом в 2,5гр., конечно же не настолько, как У.Л. палочки , но вполне достойно.:klass А вот перегружать японки лучше не нужно , да и с верхним пределом нужно быть поосторожнее , лучше немного ниже верхнего предела.:fich:

Александр полностью с тобой согласен. У японцев более честные заявленные тесты! Но палка про которую ведёт речь Вадим,разробатовалась для морского баса. Тоесть, разработчики учитывали изночально, чтобы палка хорошо работала с любыми типами приманок, в разумных приделах. У неё очень интересный и в тоже время сложный строй блака.Прежде чем посоветовать Вадиму этот спиннинг,я долго консультирывался со спортцменами из Украины.Так как модель новая и отзывов практически на неё небыло.
Тема заблокирована.
30 авг 2014 11:11 #143 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, O.K., koscha, alexb, Windmill, Misha Muzikant, Ed, Alex_, alex-balchasch
Тема заблокирована.
30 авг 2014 11:14 #144 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, O.K., koscha, alexb, Windmill, w.o.w.a.79, Misha Muzikant, Ed, alex-balchasch
Тема заблокирована.
30 авг 2014 11:24 #145 от Ed
Вадим,Олег с удачным выездом на форель!!!:klass :peace
Тема заблокирована.
30 авг 2014 12:08 #146 от Vadim
Эдик,спасибо.:peace
Спасибо сказали: виктор, рыбак, alexb, Ed
Тема заблокирована.
30 авг 2014 15:16 - 30 авг 2014 15:22 #147 от Jura.T
вчера ездил в Голландию на Ijssel в районе Deventer..был с утра до вечера.все бы было хорошо если-бы снасти не подвели..с утра после нескольких забросов,атаковала в метрах 7,хорошая щука...но стоял поводок из флюрика и конечно же после 3-4 секунд сопротивлений,если так можно сказать, она оборвала приманку и ушла..ближе к вечеру поставил вот такую вот рыбку от Storm Pro Vertical Shad OLKW,



на двойнике,но тут уже не выдержала застежка , она просто разогнулась


20 kg(!)
схватил ее прям у ног судак,сантиметров под 80..показал свои верхние плавники и живот,и "улетел"..ближе к десяти вечера поехал домой
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Windmill, w.o.w.a.79, Misha Muzikant, Ed, Alex_
Тема заблокирована.
30 авг 2014 16:10 #148 от Ed

Jura.T пишет: вчера ездил в Голландию на Ijssel в районе Deventer..был с утра до вечера.все бы было хорошо если-бы снасти не подвели..

схватил ее прям у ног судак,сантиметров под 80..показал свои верхние плавники и живот,и "улетел"..ближе к десяти вечера поехал домой

Юра с выездом на рыбалку!:peace
Я не знаю, как так у тебя получилось с застёжкой, возможно брак. Но скорей всего,я думаю у тебя тормоза на катушке были настроены неправильно. Так как сам, неоднократно ловил такии экземпляры на UL застёжки(8кг), и ни разу рыбе неудовалось их разогнуть. Были обрывы шнура,на узлах.
Тема заблокирована.
30 авг 2014 16:26 #149 от Jura.T
спасибо!):peace ну фрикцион сработал..я еще успел расслабить, потому как видел его у берега..и сразу понял что это серьезно..)) сделаю фото вылажу,она осталась у меня,не выбросил
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., alexb, Ed
Тема заблокирована.
30 авг 2014 20:52 - 30 авг 2014 21:00 #150 от Окунь
Окунь ответил в теме Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.
Привет всем,

вчера вечером с Андреем погуляли по Ленне. Вот отличии от удачных рыбалок Вадима и Эдика у нас форель отказывалась клевать. У меня первые забросы окончились даром водяному в форме Дуо Риуки 60с. Очень сильное течение и глубина не дала мне достать воблерок.

Первые полтора часа полоскали воблеры, колебалки, вертрушки и резину. Наверно что то делали не то. Были пару не четких поклевок, но рыбка не зацеплялась. Перепробовав все я поставил Риджика 56, лучшего бойца прошлого сезона. И все таки удача улыбнулась в лице форельки на 40 +++. Наверно водяной принял мой дар. На течении рыбка поборолась о - го - го, но графителидер Велоче справилась без проблем. После не большой фотосесии форелька поплыла дальше. Дальше полоскали воблеры, но поклевки баловали не часто. За 4 часа поймали чуть больше пол дюжины зачетных форелек, но все не больше 30 см. Мне удалось разловить Преференсе Минноу от понтуна, хотя не доверял ему пока.

Пообщались отлично. :piwo




Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Rudi V, koscha, Илья Муромец, alexb, Windmill и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили7169
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе12839
Всего посетилиВсего посетили19554452

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.