^ Наверх

Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.

20 авг 2014 21:20 - 20 авг 2014 21:22 #101 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.
В прошлые выходные погонять форельку мне не удалось, поэтому сегодня после работы решил доехать до речки попытаться уговорить пару форелек.
Рюкзак с приманками и палочку в багажник и вперёд. В 16:00 я был на речке, сразу на одно из самых перспективных мест и давай полоскать приманки, но за пол часа не одного тычка, настроение стало понемногу ухудшаться. Пошёл вверх по течению, встал под мост и первой полетела маленькая вертушечка, на первой же проводке поклёвка, но форелька размером см в 35 сходит, тормоза слабо подтянул.:(
Потом на этом месте у меня было ещё поклёвок шесть, три из которых реализовал. Форелька стояла в тени и брала лучше всего приманки проводимые медленно, с паузами и против течения.
После того как поклёвки закончились - двинулся дальше вверх по реке. В одном месте под деревом с высокого берега было тяжело на быстром течении провести вертушку и она почти полностью вышла на поверхность и тут за ней вылетает не плохая форелька но не засекается. После этого она ещё пару раз выходила за приманкой но ни как не засекалась, ставлю 2-ух инчевую Аварунку на 5-ти граммовой джигголовочке, заброс, делаю пару лёгких рывков и пауза и вот она, Форелька на 33см уже скушала мою Аварунку.:fich: Потом на Аваруну было поймано ещё несколько Форелек размером от 25 до 30 см.
Переехав на другое место уговорил ещё одну форельку и маленького голавлика, и на этой весёлой ноте закончил свою сегодняшнюю рыбалку.
После работы, пару часов на воде да ещё с рыбкой, это класс :klass :klass

Вложения:
Тема заблокирована.
20 авг 2014 22:14 #102 от Vadim
Андрей,поздравляю,отличная рыбалка.Видно не перевелась форелька на Ленке.:klass :klass :klass
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, alexb, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
20 авг 2014 22:16 #103 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.
Спасибо Вадим.:piwo
А я не говорил, что был на Ленке, я был на рыбалке, а на Ленку жена не разрешает, говорит :protiv: :P
Тема заблокирована.
20 авг 2014 23:54 #104 от Jura.T

Trout Hunter пишет: Спасибо Вадим.:piwo
а на Ленку жена не разрешает, говорит :protiv: :P

ну раз так,то только под Ленку))
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор
Тема заблокирована.
21 авг 2014 00:56 #105 от wildwave4
wildwave4 ответил в теме Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.
alekc

...Вы, мне скиньте неск. фото в лИчку или в мЫло - RAW или JPEG, не сжатый..., посмотрю, "покручУ", может чего посоветую...
Спасибо сказали: Vadim, виктор, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
21 авг 2014 00:57 #106 от wildwave4
wildwave4 ответил в теме Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.
...после дОждичков...

Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, koscha, Илья Муромец, alexb, Catcher, Windmill и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
22 авг 2014 15:04 - 23 авг 2014 11:37 #107 от Vadim
Всем привет!Вчера был с двумя Викторами и Сашей на Ваале в Голландии.Ловили на джиг и отводной с 14-ти до 24-ёх.Рыба бастовала,но от нуля уйти удалось всем.По светлому лучше всех отработали виброхвосты VIBRA A-elita.
Когда стемнело,перешли на воблеры.Обрыбились все.Фаворитом был Crack Jack 98 Pontoon21.
В эту поездку отличился Виктор.По тёмному он поймал 4-ёх зачётных судаков от 44 см до 51 см.
Мне удалось поймать лишь трёх клыкастых,самый большой-56 см.
Надеюсь,что в следующий раз повезёт больше.

Спасибо сказали: виктор, Rudi V, alexb, Pokurim, Windmill, shimano, Misha Muzikant, Ed, NM65 и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
22 авг 2014 15:13 #108 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, alexb, shimano, alekc, Misha Muzikant, Alex_, NM65
Тема заблокирована.
22 авг 2014 15:14 #109 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, koscha, alexb, shimano, alekc, Alex_, NM65, alex-balchasch
Тема заблокирована.
22 авг 2014 15:16 - 22 авг 2014 15:27 #110 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.
Всем привет,был два раза на Иртыше,места для меня абсолютно новые(раньше даже не знал о них)поймал не особо много(судачков штук 8 и окуньков штук 20),так что похвастаться особо нечем,но ловил исключительно на резину Понтун 21(Вадим снабдил,и я решил ловить только на нее,с одной с стороны,чтоб не тратиться,с другой честное тестирование на абсолютно новом месте и в новых условиях).Моя оценка-твердая 5.Сам не ожидал.Фотографий не делал,надо было "расклевать"новое место в новых условиях,не до того было.Могу только рассказать примечательное,приехав в первый раз на место(5.00) увидели живописное зрелище,красивый упитанный одноухий кот сидел на пеньке и взирал.....Я сразу поймал пару судачков на воблер,но с котом не делился,его лицо(морду надо было видеть)тогда собрал второе микроджиговое удилище и натаскал ему окушей(тоже надо видеть эту бандитскую морду),но благодарный кот потом достал меня,ходил только за мной(и во второй приезд тоже).
Забыл написать резина Аваруна 2,5-3 инча оражевая спина прозрачное брюшко(прошу извенить интернет тормозит сильно)
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, alexb, alekc, Ed, Alex_, alex-balchasch
Тема заблокирована.

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• Ayrton 1 день
  • ssm 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили668
Вчера посетилиВчера посетили6249
На этой неделеНа этой неделе12881
Всего посетилиВсего посетили12707981

Вход на сайт