^ Наверх

Отчёты о рыбалке за январь 2016 г.

01 янв 2016 23:47 #1 от Vadim
Всем привет.Сегодня вечером были с Алексеем пару часов на Рейне.Первых хищников в новом году поймали!!!

Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Maier, heide и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 янв 2016 23:52 #2 от w.o.w.a.79
w.o.w.a.79 ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2016 г.
Как встретиш Новый Год, так и проведёшь.
Год будет рыбный. :fich:

Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, ssm, Игорёк, ВальтерБ

02 янв 2016 01:37 #3 от Vikki
Вадим, это бычок на одном из фото? Озвучь габариты монстра. :woohoo:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Tofik, sviktor1961, Valentin, ssm, Игорёк и ещё 1 человек сказали спасибо.

02 янв 2016 14:13 #4 от Vadim
Оля,мы его не измеряли,но не менее 20 см.Клюнул в полной темноте на воблер.
Спасибо сказали: alexb, Tofik, Valentin, Игорёк

02 янв 2016 16:49 #5 от Vikki

Vadim пишет: Оля,мы его не измеряли,но не менее 20 см.Клюнул в полной темноте на воблер.

Начнем экспорт бычков в Одессу? :klass
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Valentin, Игорёк

02 янв 2016 18:42 #6 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2016 г.

Vikki пишет:

Vadim пишет: Оля,мы его не измеряли,но не менее 20 см.Клюнул в полной темноте на воблер.

Начнем экспорт бычков в Одессу? :klass

Да хоть всех пусть забирают, плакать не буду :laugh: :laugh: :laugh:

Вложенный файл:

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Valentin, Игорёк

02 янв 2016 19:33 #7 от Rudi V
Сегодня появилось несколько часов свободного времени,и я конечно же рванул на реку!
Год начал также как и проводил прошлый-окунями.Джиг молчал,всех взял на ДШ. в течении получаса потом клёв так ж внезапно прекратился .Всего 5 штук .

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki, ssm и ещё 6 человек сказали спасибо.

02 янв 2016 20:02 #8 от Vikki

Rudi V пишет: Сегодня появилось несколько часов свободного времени,и я конечно же рванул на реку!
Год начал также как и проводил прошлый-окунями.Джиг молчал,всех взял на ДШ. в течении получаса потом клёв так ж внезапно прекратился .Всего 5 штук .

RudiV,
Поздравляю с удачным открытием Года :newyear:
Всего 5 штук общей длинной 2 метра :lol:
Спасибо сказали: Vadim, Rudi V, Илья Муромец, alexb, Valentin, ssm, Игорёк, ВальтерБ

02 янв 2016 22:31 #9 от Dima68
Всем привет! был сегодня в Боркене рыбалка была похожа на погоду такая же серая, форель полностью проигнорировала все мои блесна и усилия у других тоже было не лучше. видел поимку нескольких форелек на поплавок с бинен маден и на этом все.
но день спас окунь , на мормышку со сьедобным силиконом от крези фиш клевал исправно так что в итоге я забыл и про погоду и про форель, а содним окушком около ног пару минут игрался как с домашней кошкой и если силикон случайно вылитал из воды он стоял и ждал когда я верну его назад и снова начинал погоню, так что повеселился не я один...
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, sviktor1961, Valentin, heide, Vikki, ssm, Игорёк и ещё 2 человек сказали спасибо.

03 янв 2016 22:24 #10 от Vadim
Всем привет.Сегодня мы с Виктором,Валентином и Владимиром гостили у Оли.Рыбачили на её местах.
Святой Пётр не послал нам шикарного клёва,но свою порцию адреналина от поклёвок хищника получили все.Плюс к этому Оля накормила нас очень вкусными беляшами,пирожками и другими вкусняшками.
День удался!!!

Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Maier и ещё 9 человек сказали спасибо.

Дни рождения

• alex58
  • Ferschalov 2 дн.
  • shimano 2 дн.
  • Игорёк 2 дн.
  • Ренат 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3043
Вчера посетилиВчера посетили5407
На этой неделеНа этой неделе29675
Всего посетилиВсего посетили9055634

Вход на сайт