^ Наверх

Отчёты за октябрь 2017 года

18 окт 2017 21:11 #41 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за октябрь 2017 года

Всем привет.Сегодня вечером на пару часов выбрался на речку Volme.Первый заброс принёс хариуса,затем форель за 45 см и понеслось,поехало!!!Поклёвки,почти на каждом забросе,море положительных эмоций!!!Очень повеселил рак,долго не отдававший мне силиконового червя Dendro.
Ловил на силикон KeloFishing,TOIRTAP и спиннинг ZEMEX IMPRESSIVE 732 0,5-6g.
Спасибо сказали: alexb, w.o.w.a.79, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, andrej2000 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 окт 2017 13:16 - 19 окт 2017 15:04 #42 от Alex
Alex ответил в теме Отчёты за октябрь 2017 года
Всем привет!
После нашей июльской встречи на Lenne заразился я ловлей дикой форели. Ну и с корыстной целью(одному ехать далеко и дорого) подсадил на это дело своего сорыбальника Сергея:whistle: .
Во вторник решили мы поехать закрывать сезон. Погода была хорошая, но уровень воды был слишком высокий и течение в некоторых местах сбивало с ног. Ловить было не комфортно. Но форель порадовала нас своей активностью! :fishing:
Ловили на воблеры Crack Jack, я на 48-ой, Сергей на 38-ой. Иногда я ставил силикон, а Сергей блесну, но безрезультатно.
У Сергея на 38-ой было больше поклёвок, но и рыба была почти вся мелкая.





На 48-ой клевало реже, но рыба была покрупней!









Сколько всего было поймано рыбы я даже не знаю, потому что почти всю рыбу отпустили.B)
С собой взяли только 8 штук на двоих, которые были 30+
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Александр, Andrej74, lenne42 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 окт 2017 13:26 #43 от Alex
Alex ответил в теме Отчёты за октябрь 2017 года
Вот ещё пару фото:











Вечером встретили Андрея. У него тоже не плохо клевало. За короткое время он поймал 5 штук, правда 4 из них отпустил(маленькие).

Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Andrej74 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 окт 2017 20:33 #44 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты за октябрь 2017 года
Всем привет :peace Я тоже выдвинулся на закрытие сезона половить форельку.:P Вода как ни странно высокая но за пару часов поймал семь штук и потехнической причине пришлось досрочно законьчить любимое дело и уехать дамой ;)

















:klass :klass :klass



Ну как то так. Всем НЧНХ.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Andrej74 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 окт 2017 21:16 #45 от Бармалей
Бармалей ответил в теме Отчёты за октябрь 2017 года
Всем привет. После долгого затишья , удалось-таки вырваться на Райн. Поклёвки очень слабые. Из семи удалось 5 вытащить , но только 2 судачка зачётных . И окунь - красавчик : 48 см , 1580 гр. Взял на резину FOX 12 см

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, w.o.w.a.79, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 окт 2017 21:37 #46 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за октябрь 2017 года
А мне похвастаться нечем.Полтора часа на Руре-пол сотни недомерков.:(
Спасибо сказали: alexb, w.o.w.a.79, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 окт 2017 21:40 #47 от Vadim
Спасибо сказали: alexb, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 окт 2017 22:04 #48 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты за октябрь 2017 года

Бармалей пишет: Всем привет. После долгого затишья , удалось-таки вырваться на Райн. Поклёвки очень слабые. Из семи удалось 5 вытащить , но только 2 судачка зачётных . И окунь - красавчик : 48 см , 1580 гр. Взял на резину FOX 12 см

Окунь действительно знатный! Поздравляю!!!
Спасибо сказали: alexb, ssm, Vital42, Andrej74, lenne42, Бармалей, ro.al

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 окт 2017 23:03 #49 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты за октябрь 2017 года
Сегодня ночью начинаются затяжные осенние дожди, когда судак забастует. Не утерпела и сбегала на ненадолго на Маас. Рыбалка прошла под девизом "делай все наоборот": уловистые точки ответили мертвой тишиной, окуня нашла в неожиданных местах , клевал на другие приманки по форме и цвету, больших судаков не было совсем или не нашла, а мелкие до 45 см стояли вдалеке от берега и клевали вполводы ( рядом толпились лодочники с вертикалкой, обменялись впечатлениями). Несколько Окушков все же уговорила на Аваруну .
На обратном пути к машине натолкнулась на знакомых ребят из моего городка, они ловили с 17 впустую до 19:30 , когда вытащили несколько мелких судачков.
Рыбалка оказалась очень интересной и поняла, что ничего не знаю, но есть к чему стремиться.:fich:
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, w.o.w.a.79, alik, alex-balchasch, heide, ssm, Alex, Vital42, Александр и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 окт 2017 23:06 #50 от Бармалей
Бармалей ответил в теме Отчёты за октябрь 2017 года

Vikki пишет:

Бармалей пишет: Всем привет. После долгого затишья , удалось-таки вырваться на Райн. Поклёвки очень слабые. Из семи удалось 5 вытащить , но только 2 судачка зачётных . И окунь - красавчик : 48 см , 1580 гр. Взял на резину FOX 12 см

Окунь действительно знатный! Поздравляю!!!



Благодарю!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, Vital42, Andrej74, lenne42, ro.al

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Mosg85 1 день
  • виктор 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили232
Вчера посетилиВчера посетили5328
На этой неделеНа этой неделе5560
Всего посетилиВсего посетили19585627

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.