^ Наверх

Отчёты за октябрь 2017 года

20 окт 2017 10:16 - 20 окт 2017 10:17 #51 от ssm
ssm ответил в теме Отчёты за октябрь 2017 года
Салют!
На наших карьерах окунь начинает активно питаться и отдаёт предпочтение активным приманкам, в частности виброхвостам. Собирается на различных "пупках" и мелях далеко от берега или прямо под ногами. Маленьких не снимал.



Сергей.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, w.o.w.a.79, login, heide, Vikki, Alex, Vital42, Игорёк, Александр и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 окт 2017 12:14 #52 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты за октябрь 2017 года
Серега, поздравляю, открыл свой сезон по окуню:fich:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, ssm, Vital42, Игорёк, Andrej74, lenne42, norgefishing, ro.al

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 окт 2017 15:44 #53 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за октябрь 2017 года
Всем привет.Заезжал к Денису на пару часов.Форелька зашевелилась.Поймал десяток радужек и одного гольца.Ловил на блёсны Александра Бадаева и KeloFishing.
Спасибо сказали: alexb, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Игорёк и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 окт 2017 13:43 #54 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты за октябрь 2017 года
Всем Привет :peace На днях мы с Саньком решили проверить как поживает порт в Дюйсберг.Все в норме окунюк себя проявил на первых зобросах.Судачела вышел посматреть на нас как стемнело ,так что рыб в порту есть.А да и немного дно подчистили :klass :klass :klass

















Ну как то так . Всем НЧНХ :klass :klass :klass
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 окт 2017 14:11 #55 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты за октябрь 2017 года
Вчера погода так и шептала выезжать на рыбалку,ветер , дождь, :klass И мы дружной компанией Артем Санек и Я выдвенулись на Райн.Первого откусоного хваста на селеконе ждать долго не пришлось.Но и потом и Судак стал с нами за одно он знал что мы его будем отпускать,но и кое кто поехал с нами домой на обеденый стол.Рыбалка состаялось на все сто и пойманая рыб и сходо вобщем Класс .:klass :klass :klass























Всем удачи :fich: Всем НЧНХ .:klass :klass :klass
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 окт 2017 19:28 #56 от SexySvin
SexySvin ответил в теме Отчёты за октябрь 2017 года
Сегодня ездил разведать новый для себя водоем - Forellensee Krogaspe, заранее созвонившись с Виктором. Виктор(sviktor1961) собрал там компанию приятных людей в лицах себя, Александра, Сергея и Отто. В районе 7:20 начали бойко рыбачить, но у рыбы были другие планы. Клев сегодня был плохой. Сергей за первые пару часов уговорил очень хорошую лаксу на 7.5 кг и еще пару форелей поменьше. Я первую и единтсвенную рыбу на 2200 взял только ближе к 12 часам. Я до вечера сидеть не стал, уехал в районе 13:00, а мужики остались ловить и вроде рыбка немного зашевелилась, думаю они еще поймали.
Фото к сожалению не сделал - забыл, может у мужиков есть фото - тогда они добавят.
Водоем отличный - большой и глубокий, на таком ловит приятно, но и соответственно сложно, рыбку нужно искать.

Алексей
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Игорёк, Александр, Andrej74 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 окт 2017 20:53 - 21 окт 2017 21:13 #57 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты за октябрь 2017 года
Тоже рад был новому знакомству! Сегодня в принципе провели время не плохо, я приехал правда к 12 часам, но тем не менее на 3 или 4 забросе поймал первую рыбку. Потом правда, пришлось изрядно попотеть, чтобы выудить следующих, но всё равно считаю , что рыбалка хоть и на редкость трудовая, удалась на "Славу". В итоге Сергей поймал 6шт. ( одна из них, пока рекордная в этом месяце 7,550кг) Виктор и Отто по 4шт. и я 3шт.
Алекей, ты зря уехал так рано!
В этом месяце наши пока рулят:

у Сергея : 7,550кг. и пока первая позиция ,

у Андрея Fuchs: 4 позиция и 6,590кг.

Мои итоги были сегодня поскромнее 1,0кг. -1,3кг. -2,5кг., так что одна Серёгина весила больше, чем мои три вместе взятые.
Но самое главное пообщались!
Да кстати Сергей, да и я, свою первую рыбу поймал на эти узкие блёсна которые рулят и у вас в Дортмунде
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, w.o.w.a.79, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Игорёк и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 окт 2017 23:11 - 21 окт 2017 23:16 #58 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты за октябрь 2017 года
Вечером ненадолго вышла из подъезда ( канал буквально в 20 м от дома) потестировать Трузера. Ловила на джиг, вес 1 гр плюс силиконочка. Бросковые качества приятно удивили, чуйка тоже, хотя канал заросший водорослями и касание дна определялось , в основном, по леске и кончику удилища, но поклевки чувствовались на ура, и даже направление атакующего окушка.
За 1.5 ч надергала ок пары десятка Окушков до 20 см, хотя попалась парочка и под 25 см, и была поклевочка мелкого судачка. Ловила на Аваруну и огрызок от Кайтековского червя, забойная штучка оказалась:lol:
Повезло с теплой погодой, но не долго: вскоре начался дождь и рыба попряталась, видимо, удачно попала на время преддождевого жора.
Приятно порадовала возможность сбегать на рыбалку , если время ограничено 1-2 часами. Есть чем заняться в обеденный перерыв:lol:
Белая рыба активничала вовсю, окунь сидел глубоко, но атаковал приманку на глубине до 20 см от поверхности либо при забросе. Пожалела, что не прихватила блесны и воблерочки, ловить вполводы более легкими джиг-головками пока мне ещё рановато.
несколько фото.



На фото справа - дом , в котором я живу.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, login, alex-balchasch, heide, ssm, Alex, Vital42 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 окт 2017 15:59 #59 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за октябрь 2017 года
Всем привет.Вчера был на Рейне с Андреем.Поймали по три клыкастика.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 окт 2017 16:02 #60 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Mosg85 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4231
Вчера посетилиВчера посетили4274
На этой неделеНа этой неделе4231
Всего посетилиВсего посетили19584298

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.