^ Наверх

Отчёты за октябрь 2017 года

06 окт 2017 11:40 - 06 окт 2017 11:43 #1 от dadot
dadot создал тему: Отчёты за октябрь 2017 года
Первого Октября собрались шестиром с Ребятами в Forellenhof Steinfeld. Один раз в Год мы бронируем водоём только для нас и рыбачим на форель в наше удовольствие.
В 7.30 мы лично взвесили рыбу и отпустили ее в водоём (90кг),
приготовили снасти и начали все вместе рыбачить. Рыбалка с первого момента оказалась очень трудовой. Рыба активную приманку почти не брала а если брала то только у меня . За час мы поймали только около 5 на человека :S (в 2016 году в это время, у нас уже было в три раза больше..)
Мои друзья (Всё тремарельщики) в конце концов сидели с двумя тремя удочками и пытались поймать не активную форель на плавающее цветное тесто или личинок с поплавком.
Странно было то что рыба клевала только на калебаки или силиконавых червей, что приводило к жуткой завести:evil:
В конце концов поймал 19 Форелей, 17 на активную проводку. Тремарельщики в среднем поймали только 2-3 и были очень впечатлены тем что и как можно ловить Ультралайтом. :klass




За одно протестировал калебаки приобритёные от Эдуарда Крооса. При таких тяжелых условиях принесли мне трёх 3 форелей :klass
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 окт 2017 17:59 #2 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты за октябрь 2017 года
Все привет :peace Сегодня дружной компаний Евгений , Артем и Леха посетили один из местных платников .Рыбалка была не простой дождь шел почти пол дня с порывами ветра.Но от нуля ушли все :klass :klass :klass Мы с моим сыном Евгением поймали 9 штук.:klass






























Ну как то так. Всем НЧНХ :klass :klass :klass
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Badin, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 окт 2017 19:54 #3 от Badin
Badin ответил в теме Отчёты за октябрь 2017 года
Сегодня пробовал половить окуня , но окунь полностью игнорировал меня зато щуки радовали, хотя я на них ни как неращитовал и с собой только была резина не больше 3 Inc и мелких воблерков и флюр 0,20 !Силы были неравны !
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, w.o.w.a.79, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 окт 2017 09:02 - 09 окт 2017 09:08 #4 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты за октябрь 2017 года
На прошлой неделе была по делам в Финляндии, несколько раз удалось сбегать на пару часиков на рыбалку на любимые пороги и пролив , соединяющий большие озера.
Лето было дождливым и холодным, полосото-клыкастые хищники и озерный лосось ушли на зимние стоянки на глубину до 15 метров, с берега достать не удалось. Несколько Окушков на ДШ все же подцепила.
Хариус ещё не поднялся на стремнину, а крупная кумжа занята матримониальными вопросами нереста. Мелкая кумжа блесны игнорировала напрочь, но среагировала на воблеры Rapala Team Esko и понтоновскую Cablista с подтвичиванием. Троечку кумжат по 45-47 см удалось вытащить и отпустить обратно.
Большой водоем и необычная погода настоящая головоломка для рыбака.
Финансово не было смысла тащить удилки из Голландии, на даче хранятся старые спины Беркли, а для джига и ДШ прикупила на месте унцовую Дайву за 38 евро. Более чем достойная бюджетная палочка, универсальна как джиговая в стоячей воде и ДШ на средне-быстром течении. Качество по такой цене приятно удивило.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, ssm, Alex, Vital42 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 окт 2017 11:12 #5 от w.o.w.a.79
w.o.w.a.79 ответил в теме Отчёты за октябрь 2017 года
Всем привет. Вчера решил опять взять в руки джиг. Рыбу удалось найти, только размер рыбы не радовал. Сработали приманки Sawamura One Up Shad и Fanatik Larva.








Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 окт 2017 16:53 #6 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты за октябрь 2017 года
Добрый вечер, друзья. Вчера впервые за неделю выдался хороший, теплый, безветренный вечер и я решил выскочить в порт Дуйсбурга проверить на наличие судачка. Вечер теплый, просто отличный. Рыбка плещется, море малька у берега, малек по всей береговой линии просто тучами выпрыгивали из воды дразня хищника. Пока было светло пробовал ловить на джиг. Было пара невнятных тычков скорее всего мелкого окушка. Как только стемнело перешел на воблеры. Сразу же после нескольких забросов почувствовал ударчик, подсек, протащил несколько метров и обидный сход. Очень было жаль, но делать нечего, продолжил мокать воблерки. Через несколько минут поклевка и снова сход. Поменял воблер греша на крючки и снова поклевка и сход, еще заброс и снова поклевка, на этот раз мимо. В общем за весь вечер только эти сходы. Крючки проверил, все в порядке. У меня сложилось впечатление, что судак в этот вечер просто закрыл пасть и лишь бил по приманке. В общем подожду немного когда еще немного похолодает наверное.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Vikki, ssm, Alex, Александр, lenne42, norgefishing, ro.al

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 окт 2017 19:13 #7 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за октябрь 2017 года
Андрей,такое часто бывает.Судак атакует с закрытой пастью,засекается снаружи и сходит.
Спасибо сказали: Илья Муромец, Vikki, ssm, Alex, Александр, Andrej74, lenne42, ro.al

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 окт 2017 21:07 #8 от SexySvin
SexySvin ответил в теме Отчёты за октябрь 2017 года
Сегодня после работы решил попробовать ловить треску с берега джигом. Результат порадовал. Одна зачетная 1120 гр. Попалась даже небольшая сайда.






Алексей
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, Artem, heide, Vikki, ssm и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 окт 2017 21:56 #9 от ro.al
ro.al ответил в теме Отчёты за октябрь 2017 года
Всем привет. Вчера я и ещё два Александра выехали на наш местный платник в Schloß Holte , думали наловим форели так как она последнии дни не клевала ив озере собралось очень много . Нооо не тут то было форель отказывалась от всего . С мучением мне удалось вытащить 3 и то если откровенно 2 на пасту и только одну на железо . У других выглядело не лучше, хотя точно не знаю так как водоём я покинул намного раньше. Надеюсь на встрече у Дениса будет лучше. Все пока .
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Vikki, ssm, Alex, bradobrey, Александр, Andrej74, lenne42 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 окт 2017 22:36 - 09 окт 2017 22:37 #10 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты за октябрь 2017 года
Тоже провел 3 часа на платнике. За это время было всего три поклёвки, одна в холостую, одна хорошая форель сошла и одну всё таки удалось завести в подсак. 6кг.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, Dima68, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2944
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе21512
Всего посетилиВсего посетили19563125

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.