^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Октябрь 2013

16 окт 2013 21:00 #51 от Рыбонька
Рыбонька ответил в теме Отчёты о рыбалке - отчёт за Октябрь 2013
Привет всем ! Хочу рассказать вам о нашей с мужем рыбалке вернее ГРИБАЛКИ .
Дело было так . После завтрака решили мы с семьей поехать в лес . Погода солнечная , теплая ,прямо так и зовет на улицу . Собрались , побрасали в машину корзинки, ножи , деток и себя и поехали в лес ,а точнее в дебри . Лес огромный: там и с детками можно гулять , и на великах гонять, кто то в футбол играет а кто то с собаками, а некоторые даже и на лошадях скачут .Мы решили разделиться и пошли за грибами . Через пол часа наша корзина была полна и мы просто гуляли и наслаждались обществом друг друга. По дороге домой мой муж предложил : А не заскочить ли нам на рыбалочку ????. Тем более что удочки у него всегда с собой ! Я конечно же сказала ДА . В порту мы опять разделились, я пошла с детками на детскую площадку, а мой муж на рыбалку . Договорились, часик и домой. Но погода была такая приветливая что час два и три пролетели незаметно для нас .Когда мы подошли к мужу я увидела вокруг него толпу все оживленно смотрели как мой милый вытаскивает одну за другой Платву и Леща. Есть у нас на реке Кармаран ( птичка такая) так наши рыбаки ее так прикормили что она сама рыбу то и не ловит . Был в этот день и у птички праздник живота. А мы уставшие и довольные поехали домой.
P.S. Бедный мой муж весь вечер чистил грибы и занимался рыбой .



Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, O.K., Vakula, рыбак, Catcher, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
20 окт 2013 00:13 #52 от Rudi V
В пятницу выскакивал на 1,5 часа на Липпе,уговорил 5 окушков.




Сегодня с 10 до 18 на Рейне тоже пяток судачков вымучил,4 из которых меньше 50см а один ровно 60.







Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Окунь, Sarbas, alexxx, рыбак, w.o.w.a.79 и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
20 окт 2013 00:31 #53 от Trout Hunter
"Что такое осень - это небо,
Плачущее небо под ногами,"
А у нас сегодня осень сменилась на почти лето, тепло, сухо, солнышко, короче классный день для закрытия форелевого сезона. Что я и сделал, и отправился на свою форелевую речку.
Тепло то тепло, но ведь осень на дворе, после прошедших на прошлой неделе дождей, уровень воды в речке немного больше обычного и конечно же много листвы в воде.





Но все эти маленькие неприятности забываются при первых же поклёвках на одном из перспективных мест, где мне удаётся сразу ведернуть пяток форелек. Две из них я даже умудрился поймать на двухинчевую Аваруну, хоть я и не отдаю предподчтение "резине" при ловле форели.





Двигаясь в верх по реке мне удаётся уговорить ещё с пяток форелек, самая большая из них была 35см, трофейных сегодня не было.





Затем решаю переехать, вниз по течению, на другое место, всёравно по пути домой. В тех местах был в этом году всего один раз и очень даже не плохо отловился. Думал, что и сегодня будет так, оказалось не совсем так.



На новом месте из пяти забросов четыре поклёвки, ну думаю, сейчас надёргаю. Двигаюсь к следующему перекату, ну сейчас я здесь.....
Но не тычка. Ворачиваюсь к слиянию с другой речкой и там одну за другой выдёргиваю три красавицы, но опять не большие.





Пройдя вниз по речке уговорил ещё несколько пеструшек, было пару обидных сходов, как всегда эти рыбки и были самыми большими. :fishing: :)
Хорошая погода, красивые рыбки, что ещё надо - сезон закрыт.:( Теперь до 15-го марта перехожу на другие виды рыб.:fich:
Тема заблокирована.
20 окт 2013 10:27 - 20 окт 2013 10:29 #54 от shimano
А у меня кроме фото Природы пока нового ничего.












Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
20 окт 2013 11:07 #55 от Trout Hunter
Красивые осенние пейзажи, и фотки качественные:klass
Тема заблокирована.
20 окт 2013 19:56 #56 от Vadim
Всем привет.Вчера были на Эдерзее.Я с Юрой ловил с одной лодки,Ивант с Александром Абт с другой.Но с лодок поймать ничего не удалось.Пришвартоались к большому понтону,на котором уже рыбачило с десяток рыбаков.На первых же забросах Юра поймал дуплет-два окуня-44 см и 32 см.Вскоре к нам присоединился Вагиф и эксперт нгашегот сайта Иван Деринг.Всё остальное-на фотографиях.












Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Ruslan71, O.K., Окунь, Sarbas, alexxx, kostjan, Юрий_72 и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
20 окт 2013 20:07 - 21 окт 2013 00:13 #57 от Vadim
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Ruslan71, Sarbas, alexxx, kostja, shimano
Тема заблокирована.
20 окт 2013 20:21 - 21 окт 2013 00:31 #58 от Vadim
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Ruslan71, Sarbas, alexxx, Юрий_72, рыбак, w.o.w.a.79, shimano
Тема заблокирована.
20 окт 2013 20:22 #59 от kostjan
Vadim,опять фотки боком?:unsure:
Тема заблокирована.
20 окт 2013 20:28 #60 от Vadim
Попрошу Андрея,перевернёт может быть.:(
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2373
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе26576
Всего посетилиВсего посетили19533125

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.