^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Октябрь 2013

02 окт 2013 00:38 #1 от sander
был седня на альте фахрт ольфен .. задерживатся не стал.. 1 шнурок на обжору.. все в спинингистах .. 4еловек 7 встретил.. вывод: делать там ближайшие 2 недели нефиг=):(
Тема заблокирована.
02 окт 2013 23:31 - 02 окт 2013 23:32 #2 от Trout Hunter
Сегодня, по случаю отпуска, решил проверить, что делает форелька на Руре. Проверил, хоть и не очень но поклёвывает, из десяти поклёвок - восемь реализованных. Девять поклёвок из десяти на моего фаворита PONTOON 21 Preference Shad 55 SP-SR :klass
Сегодня я его чуть не потерял, при забросе оторвался флюрик от плетни, ( чего ещё не случалось), и полетел мой фаворит с флюриком в воду. Хорошо, что вода очень низкая и кристально чистая, побродив минут десять по воде, мне удалось обнаружить "утопленника" лежащим на дне:klass :klass :klass









Вложения:
Тема заблокирована.
03 окт 2013 09:54 - 03 окт 2013 10:31 #3 от sicross

при забросе оторвался флюрик от плетни, ( чего ещё не случалось)


Андрей, флюрик к плетне, карабин или что то другое нужно привязывать перед каждой рыбалкой, а не раз в пятилетку. Хорошо что нашел воблерок.:klass

Кстати, попробуй без флюрика, я уже лет 5 как ловлю только на плетню без каких либо дополнений и все прекрасно ловится, разницы вообще никакой незаметил, попробуй может понравится и с воблерами тоже.:)
Тема заблокирована.
03 окт 2013 11:27 #4 от kostjan
вчера был ветер,но карпика,пару лещей и с десяток крупных красноперок уговорить получилось(мелочь летела снова в воду).
без фоток :(
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
03 окт 2013 12:14 #5 от Trout Hunter
Женя, значит такого ты мнения обо мне :( все было привязано директ перед рыбалкой:P Поэтому и удивился когда воблер с флюриком улетел,:unsure:
А насчет mit oder ohne, я пока mit.:)
Тема заблокирована.
03 окт 2013 12:41 #6 от sicross
Андрюха, я отличного мнения о тебе, ну мало ли, может забыл перевязать. :piwo :)
Тема заблокирована.
03 окт 2013 17:10 #7 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке - отчёт за Октябрь 2013
Только что приехал из Голландии. На погоду пенять не буду:) Улов никакой совсем, бычек задолбал и в итоге их штук тридцать и несколько плотвиц. Совсем рыба пропала на сегодня:(

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, Окунь, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
03 окт 2013 22:02 #8 от Vadim
Всем привет!Сегодня с 8.30 до 15.30 рыбалили с Юрой на Ленне в районе г Альтена.Хорошая погода и скорое окончание форелевого сезона подкинули нам не мало конкурентов.Рыбу на маленькой речушке быстро распугали и много рыбы никто не поймал.Мы изловили с десяток форелек,половина из которых были зачётные.Но крупных не было.Самая большая-34 см.
У меня фаворитами были Preference Shad,Crack Jack Pontoon 21,у Юры отличились другие японцы.
Рыбы поймали не много,но рыбалкой остались довольны!!!
Фотки выставлю позже.:fich:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Ruslan71, Окунь, kostjan, Юрий_72, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
04 окт 2013 09:05 #9 от Юрий_72
Всем привет!
Добавлю к рассказу Вадима, что первый раз ловили форель в "приглядку".
на глубине сантиметров тридцать заметили кормящуюся форель. Я провёл раз пять мимо её "носа" Rigge - реакции абсолютно никакой. Видимо рыба уже не раз имела дело с этой приманкой и не реагировала на неё. Вадим прицепил понтоновский воблер и на первой же проводке рыба уверенно схватила его.
Рыба способна запоминать и различать приманки. По-этому успех часто приносят приманки на которые не ловят другие рыбаки.

Пока
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
04 окт 2013 16:39 - 04 окт 2013 20:22 #10 от Vadim
Фотки со вчерашнней рыбалки.



















Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Ruslan71, O.K., Окунь, Sarbas, w.o.w.a.79, shimano
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили955
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе19614
Всего посетилиВсего посетили19526163

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.