^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Октябрь 2013

21 окт 2013 15:22 - 21 окт 2013 15:28 #61 от Vagif
Всем привет !!!
В субботу встретился с Вадимом и Юрой на Эдерзее,посмотрев на окуней,которые были пойманы ими,решили в воскресенье на пару часиков поехать туда же !!!
Результат: Несколько окуней в районе 30-34 см,ну и не обошлось без мелочи !!!!
Самой уловистой приманкой оказалась pontoon21 cheeky 68f-sr цвет R51,DUO POCO-POCO 40F !!!!






Вложения:
Тема заблокирована.
26 окт 2013 19:28 #62 от sander
был с сегодня с сыном н алте фарт у Олфена с 8.30 до 15:00.. результат 1 окунь с ладошку и 2а шнурка. 30 см ( на греди гатс) и 40. на Мепсовскую вертушку. 7 грамм - медь...народу много но все жалуются, 4то рыбы совсем не стало.. даже те, кто там по 30 лет рыба4ит...
Был контроль документов с Ландесфербанда.. а воопс4е рыбаки сказали, 4то ольфенский фераин в етом году перекрыл доступ рыбы со своих у4астков... а в других бекенах ее просто выбили.. и обмена рыбы между ними нет.. показали на трубу тор4асчую над водой в полутара метрах и перекрытую сеткой:) вот такаа вот поездка .. потерял воблер от понтоон 21 полосатик- мой любимый.. как ни странно подвел улу4сченый албригхт кноттен, которым я до этого пол дня кидал-- он просто развязался на флюрике при забросе.. как такое может быть хз=)
Тема заблокирована.
26 окт 2013 20:46 #63 от w.o.w.a.79

sander пишет: был с сегодня с сыном н алте фарт у Олфена с 8.30 до 15:00.. результат 1 окунь с ладошку и 2а шнурка. 30 см ( на греди гатс) и 40. на Мепсовскую вертушку. 7 грамм - медь...народу много но все жалуются, 4то рыбы совсем не стало.. даже те, кто там по 30 лет рыба4ит...
Был контроль документов с Ландесфербанда.. а воопс4е рыбаки сказали, 4то ольфенский фераин в етом году перекрыл доступ рыбы со своих у4астков... а в других бекенах ее просто выбили.. и обмена рыбы между ними нет.. показали на трубу тор4асчую над водой в полутара метрах и перекрытую сеткой:) вот такаа вот поездка .. потерял воблер от понтоон 21 полосатик- мой любимый.. как ни странно подвел улу4сченый албригхт кноттен, которым я до этого пол дня кидал-- он просто развязался на флюрике при забросе.. как такое может быть хз=)


Андрей по пробуй другой узел, меня не подводил



Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
26 окт 2013 21:36 - 26 окт 2013 21:39 #64 от sicross
Сегодня был в Голландии на реке Маас. Ловил хэви джигом, результат 4 судака( 2 хороших 58см и 72см плюс 2 около 45см - отпущены). Поймал еще 1 окуня 34см и 2 щуки - одна 38см и одна 50см тоже отпустил. Вся рыба стоит на глубина на бровках, ловил на яме с глубиной около 4 метров. Видел как соседи поймали щуку на живца около 1 метра, точно немогу сказать.
Тема заблокирована.
26 окт 2013 21:43 - 26 окт 2013 21:46 #65 от Vakula
Привет коллеги

Был сегодня с утра в Голландии на канале.
Напарник ловил чтото там на фидер.а я
на спинн.
Погода супер.
Легкий Атлантический Бриз......
Не всчет!!

Перед Рыбалкой заехал в ангелшоп.
купил 3 воблера.1 из них-___ Maria MJ Twitch 70 SP___
он то и принес 3 зачетных хвоста
оctaльное сделал Pointer
Желаю всем удачи..:bait:






.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Anatoly, Окунь, Sarbas, Vagif, Илья Муромец, w.o.w.a.79, shimano
Тема заблокирована.
26 окт 2013 21:55 #66 от Vagif

sicross пишет: Сегодня был в Голландии на реке Маас. Ловил хэви джигом, результат 4 судака( 2 хороших 58см и 72см плюс 2 около 45см - отпущены). Поймал еще 1 окуня 34см и 2 щуки - одна 38см и одна 50см тоже отпустил. Вся рыба стоит на глубина на бровках, ловил на яме с глубиной около 4 метров. Видел как соседи поймали щуку на живца около 1 метра, точно немогу сказать.


СУПЕР :klass :klass
Тема заблокирована.
26 окт 2013 21:56 - 27 окт 2013 10:10 #67 от Vagif

Vakula пишет: Привет коллеги

Был сегодня с утра в Голландии на канале.
Напарник ловил чтото там на фидер.а я
на спинн.
Погода супер.
Легкий Атлантический Бриз......
Не всчет!!

Перед Рыбалкой заехал в ангелшоп.
купил 3 воблера.1 из них-___ Maria MJ Twitch 70 SP___
он то и принес 3 зачетных хвоста
оctaльное сделал Pointer
Желаю всем удачи..:bait:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:klass :klass
Тема заблокирована.
26 окт 2013 23:30 #68 от Vadim
Всем привет! На рыбалку сегодня не соберался. На Ваале высокий уровень воды, плюс к этому синоптики обещали дождь и ветер более 30 км в час. Но судьба распорядилась по другому. Проснулся рано утром и понял ,что надо ехать. Позвонил Виктору и через пару часов мы уже рыбачили на Ваале. Судак клевать начал сразу и вскоре клыкастый на 60 см улыбался фотоаппарату. На первых же забросах у Виктора клюнуло что-то крупное ,но после нескольких мощных рывков леска повисла . Мы думали, что это обрыв , но оказалось , что рыба разогнула застёжку. Но это было единственной неприятностью за этот день. Мы поймали в общей сложности более 30 судачков , в том числе 6 зачётных : два по 52 см , один 53 см , один 55 см , один на 60 см и один 61 см. И Виктор ещё поймал окуня на 35 см . Пусть трофеев мы не поймали,но рыбалкой остались довольны. Мы ловили на твистеры и виброхвосты Понтун 21 , плавающие вирохвосты Mann's , но фаворитом сегодня были плавающие виброхвосты " Vibra" A - elita , на них было поймано большая часть рыбы за сегодняшний день .
Фотки выставлю позже.
Спасибо сказали: , виктор, Окунь, Sarbas, sander, Vagif, Илья Муромец, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
27 окт 2013 08:37 #69 от kostjan

Vakula пишет: Привет коллеги

Был сегодня с утра в Голландии на канале.

a кино будет,раз камера на голове?
Тема заблокирована.
27 окт 2013 09:31 #70 от sander

Vadim Metzger пишет: Всем привет! На рыбалку сегодня не соберался. На Ваале высокий уровень воды, плюс к этому синоптики обещали дождь и ветер более 30 км в час. Но судьба распорядилась по другому. Проснулся рано утром и понял ,что надо ехать. Позвонил Виктору и через пару часов мы уже рыбачили на Ваале. Судак клевать начал сразу и вскоре клыкастый на 60 см улыбался фотоаппарату. На первых же забросах у Виктора клюнуло что-то крупное ,но после нескольких мощных рывков леска повисла . Мы думали, что это обрыв , но оказалось , что рыба разогнула застёжку. Но это было единственной неприятностью за этот день. Мы поймали в общей сложности более 30 судачков , в том числе 6 зачётных : два по 52 см , один 53 см , один 55 см , один на 60 см и один 61 см. И Виктор ещё поймал окуня на 35 см . Пусть трофеев мы не поймали,но рыбалкой остались довольны. Мы ловили на твистеры и виброхвосты Понтун 21 , плавающие вирохвосты Mann's , но фаворитом сегодня были плавающие виброхвосты " Vibra" A - elita , на них было поймано большая часть рыбы за сегодняшний день .
Фотки выставлю позже.

:klass
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Владимир_М
  • HD-TV 1 день
  • Pael 2 дн.
  • Юрий_72 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3241
Вчера посетилиВчера посетили5619
На этой неделеНа этой неделе8860
Всего посетилиВсего посетили19515409

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.