^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Январь 2014

19 янв 2014 18:53 #51 от Victor
Привет всем!!!! Я был вчера в порту были поклёвки и пару сходов а рыба так и незасеклась и такаеже история сегодня на платничке, будем ещё пробовать наследующие выходные. :hovel: :hike: :bait:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Anatoly, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
19 янв 2014 19:04 #52 от Trout Hunter

Виталий пишет: да немного неудобный катушкоделятель и зимой холодно держать

Мне не нравилось, что при закручивании гайки, она сдирает краску с лапки катушки, именно поэтому и поменял.
Тема заблокирована.
19 янв 2014 20:30 #53 от Окунь
Я даже таких щук на Липпе не видел! Класс :klass

Я на Рур на 1,5 часика забежал, но с привычнум 0. Погода класс!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., w.o.w.a.79, Троха
Тема заблокирована.
20 янв 2014 16:19 #54 от Vadim
Всем привет.Вчера мы с Олександром Кармелюком были в гостях у Александра Войчишина.Рыбачили вместе на большом форелевом озере.Александр помог занять нам уловистые места,подобрать приманки и проводки.В результате мы поймали около двух десятков не плохих форелей.Плюс к этому Старлей ещё поймал лакса под трёшку.
Не смотря на холодный порывистый ветер(30 км в час),рыбалкой остались очень довольны.
Спасибо Александру за гостеприимство,нашему общему другу Володе за то,что приехал нас поддержать,Вагифу за то,что он приобрёл для нас уловистые колебалки!!!
P.S.Фото моих отличившихся блёсен на фото.













Спасибо сказали: виктор, O.K., Sarbas, alexxx, Starlej22, alexb, w.o.w.a.79, shimano, Misha Muzikant и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
20 янв 2014 16:26 #55 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, O.K., Sarbas, Starlej22, alexb, w.o.w.a.79, shimano, Viktor47, Misha Muzikant и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
20 янв 2014 16:43 #56 от Ed
Вадим, напиши отчётик по блёсенкам. Думаю многим будет инетересно.
Тема заблокирована.
20 янв 2014 17:38 #57 от Vagif
Вадим, ребята, молодцы!!!
Тема заблокирована.
20 янв 2014 18:02 #58 от Vadim
Эдик,я не специалист в ловле прудовой форели.У нас на сайте есть настоящие профи в этом деле Напишу лишь название блёсен,которые знаю.Фаворитами у меня были блёсны MIU 3,5гр.Но поклёвки были и на другие:Smiht Ltd PURE 7- 5 gr,Penta 4 gr,DAIWA Chinook S 10 gr,little cleo 1/8 oz,THOMAS tioi 1/6 oz BUOYANT.:klass
Спасибо сказали: виктор, O.K., Vagif, DocOk, alexb, Misha Muzikant, Троха, Ed, Цыган
Тема заблокирована.
20 янв 2014 21:23 #59 от O.K.
От себя хочу добавить, что был приятно удивлён размерами и красотой "гамбурских" форелевых водоёмов и тем, что к водоёму "впритык", можно подъезжать машиной. (как будто в Украине побывал :fishing: :) ), а также поблагодарить Александра (Starlej22) , за советы, подсказки, помощь. Наблюдал, как Саша старался всё лучшее отдать нам - места где лучше клевало, "правильные" цвета приманок, подсказывал проводку,а главное, как он искренне радовался, когда у нас получалось и рыбка клевала..... Моё уважение!!!

O.K.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, Vagif, Starlej22, DocOk, alexb, w.o.w.a.79, Misha Muzikant, Троха и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
20 янв 2014 22:34 #60 от Victor
Класс!!!!! Молодцы!!! :piwo
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Троха, Ed
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3412
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе16960
Всего посетилиВсего посетили19558573

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.