^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Январь 2014

01 фев 2014 12:10 #91 от Vadim
Всем привет.Вчера были на Ределакзее с Эдиком и Иваном,ловили на вертикалку и джигом с лодки.Клёва опять не было,но погода и компания-то- что надо.Поймали не много;трёх окушков и двух судачков.Ещё были сходы-у меня один и у Эдика-4-ре.Эдик вчера был чемпионом.За день мы перепробовали не один десяток различных приманок,но равных виброхвостам Awaruna Pontoon21 не было.










Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Ruslan71, Sarbas, kostjan, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, shimano и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
01 фев 2014 12:45 #92 от Sarbas
Да ,или рыбы там нет,или мы чтото делали не так?:laugh: Зато день провели здорово :klass .А рыбу мы ещё поймаем :fich:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, alexb, Kilot
Тема заблокирована.
01 фев 2014 13:07 #93 от Kilot
Хорошие фотки:klass Ну с судаком и так ясно...А вот окунь вроде не огромный по размеру,а на сколько см., резину соблазнился,?чтоб знать...
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
01 фев 2014 13:28 #94 от Ed

Kilot пишет: Хорошие фотки:klass Ну с судаком и так ясно...А вот окунь вроде не огромный по размеру,а на сколько см., резину соблазнился,?чтоб знать...


Резина была,4 дюйма.
Тема заблокирована.
01 фев 2014 13:33 #95 от Ed
Да, отловились вчера так себе. Но зато была хорошая компания,и погода порадовала.
Рад знакомству с Иваном!!! :peace
Тема заблокирована.
01 фев 2014 13:48 #96 от Sarbas
Я тоже рад знакомству :peace :klass И ещё раз большое спасибо за седушку. Надеюсь мы ещё не раз вместе порыбачим.:piwo
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ed
Тема заблокирована.
01 фев 2014 14:03 #97 от Ed

Sarbas пишет: Я тоже рад знакомству :peace :klass И ещё раз большое спасибо за седушку. Надеюсь мы ещё не раз вместе порыбачим.:piwo

Иван, конечно ещё порыбачим вместе.
Тема заблокирована.
01 фев 2014 14:06 #98 от Ruslan71
Всем привет. Прогулялся вчера вечером на домашний водоемчик проверить как там судачек...отошел от спячки двухнедельной или нет. Перед выходом из дому вижу... на полочке лежит свежинький номер журнала Партнет. Не удержался перелистнул сразу на страничку где Вадим пишет статьи о рыбалке. А тут на тебе - статья как раз о знакомом водоемчике да еще и знакомые лица на переднем фоне. Два Андрея с рыбами неимоверных размеров:fich: :woohoo: О класс. Думаю приеду с рыбалки ..почитаю.

Каково же было мое удивление прибыв на место встретить сразу двоих Андреев на берегу. Сразу же не удержался сфоткать знаменитостей:) и пошли вместе рыбачить. Поскольку встречаемся не так часто как хотелось бы то джиговали и облавливали воблерами притопленную береговую линию бок о бок. Кроме АП16 и Друни так же был рад увидеть старожилу здешних мест Дмитрия из Дуйсбурга(rusrybalka)? Виктора Veit, и напарника Друни ...помоему зовут тоже Андрей.

Мне повезло к завтраку приходящего выходного выловить довольно быстро одного судачка на полтинник в придонных уровнях на дежурную "Аварунку":) ;) а потом только наблюдал как парни очень умело ловили воблерами судачков и окуней на поверхности. Причем настолько все прошло классно... никто явно не хотел покидать компанию где вспоминались всякие истории и обсуждались актуальные темы....

Очень позитивная рыбалочка получилась.... во первых компания:klass , во вторых судачек наконец то начал шевелиться...пока в основном мелкий и очень мелкий , но будим надеятся скоро и крупный проснется






Надеюсь парни поддержат и подкинут фоток с трофеями
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Окунь, Sarbas, alexb, w.o.w.a.79, shimano, NM65
Тема заблокирована.
01 фев 2014 14:07 - 01 фев 2014 14:27 #99 от Trout Hunter
Эдик, не забывай, что у нас есть кнопочка "изменить" ;)

Я вчера тоже выбрался в порт для открытия своего судачьего сезона.
Приехал ещё по светлому, покидав немного резину решил перейти на воблер, так как было видно, что возле берега в камнях кто-то гоняет малька, на воблер удалось затвитчать одного небольшого окушка.
Когда стемнело, перешёл на другое место и поставив другой воблер суспендер, мне удалось уговорить первого судачка.





Через короткое время ещё один недомерок.



Часам к восьми подъехали Руслан, Андрей и Дима, и Руслан очень скоро поймал зачётного судачка на резинку, немного попозже и у меня ещё три поклёвки, один нано судак сошёл, а двух удалось вытащить, один из которых на 45 см, самый большой у меня в этот вечер.:)





Ещё познакомился с двумя нашими "Форумчанами" Виктором и Николаем. У Виктора было несколько поклёвок тоже нано-судаков и один уже сковородочный окунь.



Николай тоже обрыбился одним мерным и одним маленьким зубастым.
Пообщались, посмеялись, а я ещё открыл судачий сезон 2014 г.:klass

P.S. Руслан, ты не забывай, Друня, это в прошлом, теперь только Trout Hunter. :piwo
Тема заблокирована.
01 фев 2014 14:22 #100 от Ruslan71

Руслан, ты не забывай, Друня, это в прошлом, теперь только Trout Hunter.


Ах, точно. Андрюха извени. Увлекся баснями и забыл о главном:) :piwo

Кстати я помоему и Николая Андреем назвал...... Перелистал весь список пользователей, а имени так и не нашел
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Окунь, Sarbas, NM65
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4186
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе22845
Всего посетилиВсего посетили19529394

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.