^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Январь 2014

26 янв 2014 14:02 - 26 янв 2014 14:18 #71 от Rudi V
Вчера с 11 до 3 дня погулял со спиннингом по Липпе.особой надежды на успех не было, но уж очень хотелось опробовать те воблера которые приобрёл на выставке





Был выход одной за воблером,дошла почти до берега,через очки было всё прекрасно видно-тюкнула его закрытой пастью и ушла в глубину.Перепробовал все новинки но выходов больше не было.Затем переехал км.8 в низ по течению и сразу на первом забросе садится щупачёк на "отводно









.Больше ничего не было.Но все же остался доволен проведя хороший день на красивой речке

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Anatoly, Окунь, Sarbas, Юрий_72, w.o.w.a.79 и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
26 янв 2014 14:03 - 26 янв 2014 14:05 #72 от Окунь
Привет всем,

Вчера были с Юрием на Рейне в Голландии. Прибыли на место около 10:00. На второй проводке у Юры судачек на 60 см. Мы уже обрадовались классному рыболовному дню, но ...

но после были только поклевки на первой Буне у меня одна и у Юры около трех. Потом пошли по бунам, но поклевок больше не было. К концу дня вернулись опять на 1 буну, где у Юры было еще 2 поклевки. Одна из них щучка, которая опбрезала флурик. В начале пятого поехали обратно.

Или мы пропустили утренний / не дождались вечерний выход или резко упало давление. Было не совсем понятно. Но мы очень хорошо отдохнули и пообщались!


Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Anatoly, Rudi V, Sarbas, alexxx, Юрий_72 и ещё 7 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
26 янв 2014 21:17 #73 от Vadim
Всем привет!Только зашёл домой.Были в Голландии на Ваале с Виктором,Русланом и Иваном.Рыба клевала очень плохо.Поймали одну щучку-72 см,два судочка 58,68 см.Зато компания подобралась хорошая.От души пообщались и похохотали.Домой приехали на позитиве.
P.S.Судаки попались на Awaruna Pontoon21,цвет-206.








Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Ruslan71, O.K., Anatoly, Rudi V, Sarbas, Илья Муромец, Юрий_72, w.o.w.a.79, shimano и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
26 янв 2014 22:29 #74 от Sarbas
Да насмеялись от души и порыбачили здорово.Щучка была поймана на очень волшебную рыбку кайтех с флюоресцентными блесками ,которую мне посоветовал Олександр Кармелюк, за что ему огромное спасибо, Монтаж не стандартный (джиг головка на 7гр плюс чебурашка 14гр через карабин) но работает.А также спасибо Виктору за то что все бросил и сразу подскочил с подсаком и помог вытащить рыбу на берег, и ребятам за классно проведенное время.:piwo :klass
Вот еще пару фоток.



Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Anatoly, Илья Муромец, w.o.w.a.79, shimano, __EXSTREME__ и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
26 янв 2014 22:33 #75 от Sarbas
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Anatoly, Окунь, Rudi V, Юрий_72, w.o.w.a.79 и ещё 7 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
27 янв 2014 19:59 #76 от Vadim
Друзья,неужели никто больше на выходные не был на рыбалке???Пишите не стесняйтесь,даже если ничего не поймали.Это тоже полезная информация.Только от нашей активности зависит на сколько будет интересно всем на нашем сайте.:fich:
Спасибо сказали: виктор, Sarbas, alexb, w.o.w.a.79, Троха
Тема заблокирована.
27 янв 2014 22:03 - 27 янв 2014 22:30 #77 от Ruslan71
Sarbas

Да насмеялись от души и порыбачили здорово


Иван, ты просто моими мыслями говоришь:piwo Целый день сегодня на работе последняя рыбалочка перед глазами. Давно уже мечтал сменить обстановку и вместо ночной рыбалки на домашнем водоеме рвануть за удачей где нибудь за тридевять земель.

Все получилось. И поклевки были, и трофейную рыбу видели, и много узнали друг у друга... ну самое главное компания была класс!:klass :klass :klass

Парни уже все фотки выставили. Я добавлю несколько с моего фотика, может качество чуть получше







Ах да...., я думаю в ближайщем будущем посмотрим очень интересный и познавательный фильм. Вадим там такое вступление классное подготовил. Ну да не буду раньше времени карты вскрывать :) :) :)
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, w.o.w.a.79, Viktor47, Misha Muzikant, Троха, NM65
Тема заблокирована.
27 янв 2014 22:52 #78 от Trout Hunter

Vadim Metzger пишет: Друзья,неужели никто больше на выходные не был на рыбалке???Пишите не стесняйтесь,даже если ничего не поймали.Это тоже полезная информация.Только от нашей активности зависит на сколько будет интересно всем на нашем сайте.:fich:


Хвастаться то и нечем.:( В субботу выбрался на платник сюда , по приглашению Олега (olegap). С Олегом был его знакомый Виктор, втроём мы встали на последний пруд, больше на этом пруду ни кого не было, и давай таскать.... блёсна по воде:) Но рыбка клевала очень вяло, в итоге у меня только 4 форельки, у Олега с Виктором не знаю сколько но побольше чем у меня. Сказалось плохое желание форели кушать, плюс отсутсвие у меня опыта ловли форели на платниках на блёсна, плюс вес моих блёсен, водоём не глубокий и 3,5 грамма многовато, нужно приобретать блёсна полегче.
Анлаге понравилась, хозяин Денис, в конце нашей рыбалки подарил нам по одной копчёной форельке:)
Тема заблокирована.
27 янв 2014 23:05 - 27 янв 2014 23:06 #79 от Starlej22
Хотели вчера порыбачить на каналах,но....все закрыты льдом,пробовал пробить лунки подсобным инструментом,фиг вам,лед минимум 5 см,в основном 7-10 см.Поехали на форельник который ближе,оба пруда тоже во льду.Бур с собой не брали и пришлось ехать домой.Созванивался с ребятами,те были на Эльбе,идет шуга,бросать практически невозможно,вот так и порыбачили:(
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Sarbas, alexb, w.o.w.a.79, Misha Muzikant, Троха
Тема заблокирована.
27 янв 2014 23:18 #80 от Ruslan71

,лед минимум 5 см,в основном 7-10 см


У людей зима уже,...нибось уже и зимние удочки коекто готовит.:woohoo:

Зато у нас в Дортмунде еще и снега не видели и температура ...плюс пять. Я уже как в келлер захожу так зимним снастям в "глаза" смотреть стыдно:)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, w.o.w.a.79, Viktor47, Misha Muzikant, Троха
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили73
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе18641
Всего посетилиВсего посетили19560254

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.