^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Февраль 2014

14 фев 2014 20:06 #21 от Catcher
Хороший отчет , отличные экземпляры пойманые за пару часов это очень редкое явление имхо. Технику хорошо подобрал , молодец !!!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
14 фев 2014 20:17 #22 от sander

Catcher пишет: Хороший отчет , отличные экземпляры пойманые за пару часов это очень редкое явление имхо. Технику хорошо подобрал , молодец !!!


да классно .. блин а я хо4и всетаки каролину освоить.. а тута едуард со своим Мж прямо заинтриговал
Тема заблокирована.
14 фев 2014 20:32 #23 от Ed

sander пишет:
да классно .. блин а я хо4и всетаки каролину освоить.. а тута едуард со своим Мж прямо заинтриговал

А вот я, ни как немогу подружиться с поводковыми оснастками. Не втыкают они меня.
Хоть и понимаю, что надо осваивать. Но вот всё откладываю.
Андрей, микроджиг освоить намного сложней, чем это кажется. Это не простой джиг,два-три оборота катушкой. Чтобы успешно ловить,надо руку набить на различных проводках. Я на это дело, 2 года убил! И то, ещё есть куча вопросов. Это только со стороны и навидео кажется,что снасть ловит сама. На самом деле, в микроджиге ловят руки рыболова. Я думаю Старлей подтвердит, мои слова.
Тема заблокирована.
14 фев 2014 20:43 #24 от sander

Ed пишет:

sander пишет:
да классно .. блин а я хо4и всетаки каролину освоить.. а тута едуард со своим Мж прямо заинтриговал

А вот я, ни как немогу подружиться с поводковыми оснастками. Не втыкают они меня.
Хоть и понимаю, что надо осваивать. Но вот всё откладываю.
Андрей, микроджиг освоить намного сложней, чем это кажется. Это не простой джиг,два-три оборота катушкой. Чтобы успешно ловить,надо руку набить на различных проводках. Я на это дело, 2 года убил! И то, ещё есть куча вопросов. Это только со стороны и навидео кажется,что снасть ловит сама. На самом деле, в микроджиге ловят руки рыболова. Я думаю Старлей подтвердит, мои слова.

да я понимаю, 4то не все так просто ( снасть особая, проводки. окунь - не бы4ок и многое другое)... просто! улов у тебя за4отный... но мне каролина все равно о4ень интересна стала после поездки с юргеном... там тоже можно с 2.- 3 грамами работать.. я седня сравнивал мансовскую резину на Микадовских двойниках и на самбе в аквариуме... в понеделник погоняю в порту 7- 10 грамм.техасом., но я кстати Джиг до 20 грамм стараюсь тоже кистью вести пока рука не устанет:) фауленцер ето тоже только один из методов..
Тема заблокирована.
14 фев 2014 20:43 #25 от Ed

Catcher пишет: Хороший отчет

Следущий не скоро будет. У на с завтрошнего дня запрет, на искуственные приманки,до 31 мая.:( Хотя, скоро откроют форель.
Тема заблокирована.
15 фев 2014 18:57 #26 от Vakula
Привет

Сегодня с товарищем поехали в Голландию.
Забрать свои рыболовные карты.
Ну и заодно покидать спиннинг на одной речушке.
Пока мой товарищ вымучивал фидер.
Я несмотря на легкий ..Атлантический бриз.



[/i].
Поймал 3 щуки ..одна на кило.
вторая 69см и еще одну 56см.
все были отпущены.....
Все было поймано с одной ямы.
Щука вся в пиявках...
Лидером сегодня был _Zipbaits Khamsin DR 70 color 510

Всем удачи

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, Anatoly, Sarbas, sander, Илья Муромец и ещё 7 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
15 фев 2014 23:44 - 15 фев 2014 23:46 #27 от sander
вакула красавец .. класный улов .. у меня теперь урлауб - 1 месяц дома ,.. и на рыбалке:) наконец-то тоже смогу пару от4етов написать.
Тема заблокирована.
16 фев 2014 16:22 - 16 фев 2014 18:32 #28 от виктор
Сегодня был в порту дуисбурга,перепробовал по темну много воблеров,но как-то сработал только салмо стинг.
Никак не научусь проводке с новыми воблерами преобретёнными на мессах.
Результат две поклёвки два судочка.30 поплыл дальше,а 52 зачётный на сковороду.
Пробовал на джиг,очень сильный ветер,не видно касания,хотя в принципе погода хорошая была.
Ну вот как-то так.


Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, Ruslan71, Vakula, Rudi V, w.o.w.a.79, shimano, Viktor47, Ed и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
16 фев 2014 16:43 #29 от Vadim
Виктор,молодец!!!На следующей неделе тоже постараюсь выбраться в порт.:klass
Спасибо сказали: виктор, alexb
Тема заблокирована.
16 фев 2014 18:22 #30 от koscha
Сеголдня выехал на час (ветер уж слишком сильный) на Райн попробовать новособранный спининг. В процесе пробы зацепился судачёк сантиметров на 45.
Вложенный файл:

http://fotki.yandex.ru/users/koschapwa/view/1072684/
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Rudi V, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, shimano, Viktor47 и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1494
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе25697
Всего посетилиВсего посетили19532246

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.