^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Февраль 2014

18 фев 2014 14:01 #41 от Starlej22
В субботу обновил своего посейдончика,погонял окуньков на дш и микроджиг,тактильная чуялка отличная,но поскольку окуньки были так себе(от 10 см до 25)нетерпелось испытать на более крупной рыбе(как поведет себя палочка),сегодня выскочил на пару часиков на ближайший форельник,удалось уговорить шесть форелек,пяток кило-кило двести,а шестая пятерочка.Испытания прошли успешноB) Рулила Миу "огонек".


Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, Окунь, Sarbas, Catcher и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
18 фев 2014 23:45 #42 от Ed
Миша рад за тебя,что тебе понравилось. На счёт рыбы не волнуйся, и к тебе приплывёт твоя золотая рыбка:fich:
Тема заблокирована.
19 фев 2014 14:46 #43 от Vadim
Всем привет.Вчера поехал на разведку на Еннепетальшпере.Вода очень высокая.Все места,где можно ловить-затоплены.Поехал в порт г Дуйсбург.Там познакомился с рыбаком Володей.Он меня очень удивил своей снастью.Ультролайтовый спиннинг до 5 гр,соответствующие резинки и воблеры.Он мне рассказал,что уже много лет ловит так судака на Рейне.Век живи,век учись!!!Ещё в порту встретил Виктора с супругой и Андрея(AP-16).
Судак клевал плохо.То ли из за обилия уклейки,то ли из за очень мутной воды.Поймал два недомерка на воблеры и два не плохих схода на резину.Всё!!!






Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, виктор, Ruslan71, Anatoly, Окунь, Sarbas, Илья Муромец, alexb и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
20 фев 2014 12:46 - 20 фев 2014 13:25 #44 от Anatoly

Vadim Metzger пишет: Всем привет.Вчера поехал на разведку на Еннепетальшпере.Вода очень высокая.Все места,где можно ловить-затоплены.Поехал в порт г Дуйсбург.Там познакомился с рыбаком Володей.Он меня очень удивил своей снастью.Ультролайтовый спиннинг до 5 гр,соответствующие резинки и воблеры.Он мне рассказал,что уже много лет ловит так судака на Рейне.Век живи,век учись!!!


Вадим я думаю ты удивишся болше.:ohmy:
В порту ловят судака ещё и нахлыстом.Мой знакомый владелец рыболовного магазина всегда
ловит впорту на нахлыстовую снасть.Вот его последний выезд.
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, Окунь, Sarbas, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79 и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
20 фев 2014 13:34 #45 от Vadim
Я сам такого нахлыстовика видел.Махал он очень красиво и даже одного клыластого на 20 см поймал.:klass
Спасибо сказали: виктор, Anatoly, Viktor47, Ed
Тема заблокирована.
21 фев 2014 13:16 #46 от Ed
Вадим, я уже давно пришол к выводу. Мелка приманка и лёгкая снасть, ловит не только мелочь. Очень часто случается, что рыба не хочет реагировать на крупные приманки. Ксатати, ваш порт идеальный полегон для UL.
Тема заблокирована.
21 фев 2014 17:01 #47 от Окунь
Наверно крупная рыба, потому стала крупной, так как ела не только много, но и осторожно :fich:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vakula, alexb, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
22 фев 2014 19:04 #48 от Vagif
Ребята,всем привет !!!
Сегодня мне выпала возможность порыбачить на платнике в кругу очень веселых и хороших людей!!!!!!!
Игорь,Андрей,Эдуард,Тофик,Леонид с супругой,ну и конечно же Вадим(наш генератор :cheer: :cheer: :cheer: )
Отловились не плохо!!!!!!!:) :) :) :fish1: :fish1: :fish1:
Был очень рад снова увидеть ребят,которых,к сожалению,вижу не часто.
А так же,очень рад знакомству с Эдуардом (Эд) :klass :klass :klass :klass
Вот немного фото с рыбалки !!!


















Еще несколько фото будут у Вадима .
Тема заблокирована.
22 фев 2014 19:12 #49 от Ed
Вагиф, я тоже рад нашему знакомству!!!:klass :klass :klass :piwo :piwo :piwo
Тема заблокирована.
22 фев 2014 20:38 - 22 фев 2014 20:39 #50 от Ruslan71
Игорь,Андрей,Эдуард,Тофик,Леонид, Вадим,

парни молодцы! :klass :klass :klass :klass
Очень хотелось быть рядом с вами. В эти выходные празднуем день рождения Кирилла...моего сына , поэтому пршлось только с нетерпением ждать результатов рыбалки и порадоваться за ваш успех. Очень надеюсь уже в ближайшее время принять участие в совместных рыбалках:piwo
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Sarbas, w.o.w.a.79, Viktor47, Ed
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5015
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе18563
Всего посетилиВсего посетили19560176

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.