^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Февраль 2014

16 фев 2014 21:07 #31 от Vadim
Володя,удачно протестировал!!!:klass
Спасибо сказали: виктор
Тема заблокирована.
16 фев 2014 23:35 - 16 фев 2014 23:39 #32 от Ruslan71
Всем привет.
Знакомая всем ситуация... За окном дождь с порывами штормового ветра и прогноз на вечер не обещает ничего хорошего. В голове невольно начинают проскакивать мысли: а может все же лучше вечером телевизор с коким нибудь новым дедективчиком под бокальчик холодного пива ...Эх, хорошо бы. Звонок товарища возврашает все к реальности: Ну что? все в силе? Ну конечно, выезжаем через час...
И вот уже в машине лежат спининги, сумки с наживками, одежда от дождя и мы едем за своей удачей.
На берегу все выглядит невзрачно. Дождь крупными каплями стучит по крыше машины и ветер утихать не собирается.
Первая хорошая новость ...как только передеваемся и собираем снасти, дождь утихает а значит можем начинать рыбачить.

Удивительно, но работающая стабильно последний месяц точка молчит. Что то не то. Смещаюсь немного в сторону и опять тишина. Меняю порядка 6, 7 -ми рабочих рыбуль и никакой реакции. Приходится повозиться с проводками. Потом все же награда приходит и толстый судак в 62 см. с растопыренными перьями радует глаз на берегу. Дождик не дает возможности провести нормально фотосессию, однако моему сегодняшнему компаньену Виктору (Veit) удается сделать несколько снимков.
Получасовая пауза и обловы близлежаших ямок приносят еще двух судачков на 55 и 45см.
С 10 до 11 вечера все замирает и мы решаем прекращать рыбалку. Настроение конечно класс. Трофей в такую непогоду особенно приятен. Прибыв домой теперь можно за такую рыбалочку и бокал пива с дороги выпить.......





Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Rudi V, Sarbas, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, shimano, Viktor47 и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
17 фев 2014 18:13 #33 от shimano
:klass Руслан,
здорово написал ну чем не статья для журнала!?!:piwo

Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71
Тема заблокирована.
17 фев 2014 18:50 - 18 фев 2014 22:27 #34 от Victor
Вчера был в Дюисбурге, с 18 до 22 часов, взял одного клыкастого на 50см.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Vakula, Sarbas, w.o.w.a.79, Viktor47
Тема заблокирована.
18 фев 2014 11:25 #35 от Vadim
Всем привет.Вчера приехал в порт к 16-ти.Там уже были Андрей и Миша.Когда солнце спряталось за горизонт Андфрей поймал на Каролину одного судачка и у него было ещё несколько поклёвок.У меня на джиг была всего одна поклёвка,но реализовать её не получилось.По темноте у каждого было по несколько невнятных поклёвок,но поймать ничего не получилось.Весь порт кишит уклейкой,возможно судак просто ею объелся.Но как бы там не было,я за последние несколько лет первый раз вернулся из порта с нулём.:(


Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Ruslan71, Окунь, Sarbas, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, shimano и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
18 фев 2014 11:39 - 18 фев 2014 11:48 #36 от sander
наконец то разловил 4исто каролинскую оснастку.. у4ился весь день ставить палец на леску .. 4уствительность оснастки потрясающая- спасибо за это ОК за етот урок. щука срезала правда аваруну арбузную на джиге по4ти у берега.. в те4ении дня при мне в пределах видимости ни кто ни4его не ловил больше. народу было много.. ночью был о4ень силный удар на Греды гатс. но после пары секунд витащил воблер с разогнутым тройником.. потерял одного полосатика и ку4у резины на джигголовках.. на каролину был всего 1 зацеп.. оснастка показала свои преимущества и недостатки.. о4ень незазепляемая и 4уствительная с массой поклевок , которые полу4алось к сожалению крайне редко реализовать... возможно из - за нехватки опыта , возможно из за офсетника.. а может по обоим при4инам сразу.. рыба была о4ень не активна.. приходилось делать большие паузы при проводке. уклейки было просто масса . после моста вся поверхность кишила .

4уть не забыл: полиция проверяла у всех документы
Тема заблокирована.
18 фев 2014 11:54 #37 от Ed
Молодцы!!! Как Миша половил?
Тема заблокирована.
18 фев 2014 11:57 #38 от Vagif
Ребята,с выходом на воду !!!!!!!!!!!!!
:klass :klass
Тема заблокирована.
18 фев 2014 13:03 #39 от sander

Ed пишет: Молодцы!!! Как Миша половил?

он обещал написать от4ет сам с фотками... но день был для всех не рыбный -мне просто повезло...
Тема заблокирована.
18 фев 2014 13:09 #40 от Ed

sander пишет:

Ed пишет: Молодцы!!! Как Миша половил?

он обещал написать от4ет сам с фотками... но день был для всех не рыбный -мне просто повезло...

Спасибо! Буду ждать.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили121
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе13669
Всего посетилиВсего посетили19555282

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.