^ Наверх

Отчеты о рыбалке за апрель 2015

18 апр 2015 07:18 #111 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Отчеты о рыбалке за апрель 2015
Сегодня с утра идём опять на селёдку.
Вчера на двоих за 2 часа поймали больше 60ти штук.
Я чуть с ума не сошёл, пока их чистил:)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., alekc, Tofik, sviktor1961, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 апр 2015 17:13 #112 от alexb
Сегодня опять принимали гостей из NRW Александра(alekc) с друзьями!









Погодка опять поменялась, ветер изменил направление , на северный , в реку нагнало с моря воды. Рыба клевала очень далеко от берега!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, Nikolaj54, Windmill, Oleg G., alekc, Tofik, sviktor1961 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 апр 2015 21:42 #113 от liber
Открытие сезона. 18.04.2015

С прошлых выходных было 3 выезда в поисках зубастой, где-то ещё стоял лёд, а где-то она просто отказывалась брать, отходя видать от зимы и готовясь метать икру.
Сегодня и не планировался выезд, но утром сообщение - *Едешь?* , - *Ну конечно еду*

Буквально в 10 км от дому находилось пару небольших озёр, было решено проверить именно их, половить на обоих и в канаве, что соединяет их вместе.

Писать много не буду, просто особо и нечего. На канале полный ноль, воды много, как и лосиных следов =)

Первое озеро, мелкое, летом практически всё заросшее различной травой, дно илистое, глубина местами до 10-20 см (чистой воды) , ловить ужасно сложно и невозможно. Но, тут есть ужасно большие зубастые доходящие до 10-15 кг.





Первый 30 минут приносят мне 2 щучек. Обе взяли в заглот. Первая на новую новинку от Rapala Weedless Shad 8 cm.









Скажу сразу, когда крутил у руках думал будет хитом, на деле по всей видимости бесполезная игрушка, что бы хоть как то играла, надо вести довольно быстро. На твиче, с*ка заваливается брюхом к верху. Ждём зелёнки, а там и вывод будет окончательный.

Вторая чисто на фин. классику колебло Kuusamo Professor.

На втором озере полный ноль, заметил, что вода намного холоднее, чем на первом. Надо ждать тепла и прогрева … думаю, если на следующей недели будет тепло, попрёт на жор, а какой он будет преднерестовый или после неизвестно.

Вот так и открыл сезон открытой воды. Осталось распечатать озеро Сайма.

Отпускайте рыбку в пятнышках!
Если убьёшь всех моих демонов, с ними погибнут и мои ангелы!

Art Of Fishing - vk.com/artoffishing

Livejournal - alexey-pellya.livejournal.com

Instagram -

Канал на YouTube - www.youtube.com/channel/UC0FlcfVkAxdyFsR1RLCkqMw?spfreload=10
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Catcher, Oleg G., alekc, Tofik, KR и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 апр 2015 22:09 #114 от Vikki
Liber,
Вы живете в Финляндии?
Где именно?
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., alekc, Tofik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 апр 2015 22:55 #115 от liber
Сам с Вантаа, но на данный момент у родителей в Лаппеенранта.

Отпускайте рыбку в пятнышках!
Если убьёшь всех моих демонов, с ними погибнут и мои ангелы!

Art Of Fishing - vk.com/artoffishing

Livejournal - alexey-pellya.livejournal.com

Instagram -

Канал на YouTube - www.youtube.com/channel/UC0FlcfVkAxdyFsR1RLCkqMw?spfreload=10
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., alekc, Tofik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 апр 2015 23:41 #116 от Rodnoj
Rodnoj ответил в теме Отчеты о рыбалке за апрель 2015
Сегодня выезжали со Старлеем на форель в Келингхузен.
Приехали к 6:00, к нашему удивлению на озере было всего 5 машин, ну и народу всмысле мало. Вобщем форелька клевала, но частенько капризнечала (приходилось с блёсен переходить на резину, ну и наоборот). Крупной форели не поймали, но нет нет влитали под килограм экзымпляры. Ну а в основном вся мелкая (400-600грамм), порционная вобщем. Осётр ещё есть в озере, сам видел, как одного забагрили на блесну, но не большой где-то под 3-шку, и ещё один тоже у другого рыбака забагрился, но не смог он его уговорить. Погодка была очень хорошая. Вобщем не зря съездили.

Тот кто ловит, тот и прав!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Catcher, Oleg G., alekc, Tofik, KR и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2015 11:52 - 19 апр 2015 12:02 #117 от alekc

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

[/hide]
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vakula, Nikolaj54, alexb, Windmill, Oleg G., Tofik и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2015 15:06 #118 от alexb
Александр! Молодец ! Хороший ролик. :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Oleg G., alekc, Tofik, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2015 18:11 #119 от egoro1967
egoro1967 ответил в теме Отчеты о рыбалке за апрель 2015
сегодня выехали половить окушка а получилось карпа. вот отчетик
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, Oleg G., alekc, Tofik, KR, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2015 19:53 #120 от login
Сегодня ездил на канал в городе Lünen пробовал ловить на дроп-шот ловил с 5-7 вечера рыба катигорически отказывалась клевать в общем домой поехал ни с чем
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Windmill, Oleg G.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Mosg85 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1605
Вчера посетилиВчера посетили4274
На этой неделеНа этой неделе1605
Всего посетилиВсего посетили19581672

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.