^ Наверх

Отчеты о рыбалке за апрель 2015

19 апр 2015 21:12 - 19 апр 2015 21:20 #121 от Vikki
Похождения начинающего 0+ фидериста, первый самостоятельный опыт

Пыталась применить практические навыки мастер-класса по фидеру от Владимира (Koscha) и Вадима, полученные в прошлые выходные, и практические советы от Олександра Кармелюка, который в магазине за полчаса очень профессионально и тактично, по принципу "выслушай женщину и сделай наоборот", собрал мне фидер-комплект.
"Накосячила" порядком и собирая удилище, и с прикормкой, и с забросами,и с подсечками, но сплетенная самой ассиметричная петля удалась и запуталась все лишь раз :)
Ловила по-спортивному.
За первый час вытащила порядка 20 штук плотвы , самая крупная на полкило, 1 лещ и 3 лещевых схода.
Потом процесс наладился . Появились соседи, поляки-завсегдатаи , с кокольцами, зуммерами, стульчиками и пивом. С шумом раскинулись на 4 удилища , ловили методом.
Лиликс-Фишинг победил: за час вытащила 6 лещей , 1,7 кг - 3 кг, два схода, 5 плотвы, у соседей - 1 лещ на 3 кг. Соседи притихли и заслали лазутчика посмотреть на что и чем рыбка ловится с такой завидной периодичностью.
Уехала домой с чувством гордости за Владимира, Вадима , Олександра и всех одноклубников. :piwo :klass
Спасибо всем !!!!!
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, Rudi V, Илья Муромец, alexb, Catcher, Windmill, w.o.w.a.79, Oleg G. и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2015 21:31 #122 от Vadim
Оля,молодец!!!Поздравляю;лиха беда начало!!! :klass :klass :klass
Спасибо сказали: виктор, alexb, Oleg G., Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2015 21:46 #123 от Vikki

Vadim пишет: Оля,молодец!!!Поздравляю;лиха беда начало!!! :klass :klass :klass

Вадим, жаль, что тебя с видеокамерой не было рядом, получился бы замечательный ролик в рубрику Юмор и Нарочно не придумаешь, т.к. поначалу собрала одно удилище из двух и удивилась, что мало похоже не то, что покупала :laugh:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2015 21:56 #124 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за апрель 2015

Vikki пишет:

Vadim пишет: Оля,молодец!!!Поздравляю;лиха беда начало!!! :klass :klass :klass

Вадим, жаль, что тебя с видеокамерой не было рядом, получился бы замечательный ролик в рубрику Юмор и Нарочно не придумаешь, т.к. поначалу собрала одно удилище из двух и удивилась, что мало похоже не то, что покупала :laugh:


:laugh: :laugh: :laugh: :klass

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 апр 2015 01:30 #125 от sw1ss
Всем привет!
В субботу утром неожиданно пришла в голову идея...поехать в Данию
Проверить авто,посмотреть на страну из сказок и личных детский мечт и фантазий
Скинул скарб в машину,ткнул город наугад,по пути забронировал там отель. Среди скарба оказался и спиннинг
Помимо брони отеля по пути также была куплена лицензия на год
Приехал поздно,сил с дороги не осталось(давно не ездил за рулём по 5-6 часов,непривычно стало)
На утро,проштудировав форумы,двинул в ближайшие интересные места. Опущу кучу своих эмоций(в целом позитивных),касаемо страны в целом. На рыбалку,честно,особо не собирался,времени было в обрез..Но тут переехал через речку-сразу за ним паркинг.Ну,думаю,знак свыше!)))
В общем на воблеры была полная тишина,минут 20 ходил-бродил.. Поставил вертушку-6 забросов-6 форелек.Самая большая около 300 грамм(я в граммах,по-московски,так сказать). Всех отпустил в воде,все бодрые уплыли.Перешёл на более глубокое место-взял ещё пару по 350-400 ,оч приятные рыбёшки... Выходов много было,поклёвок. Жаль,что вертушка всего одна,оч боялся оторвать )
Прошёл в другую сторону от моста-с первых забросов поймал пару,а потом поймал самую свою крупную(это уже не ручьевая,я не знаю правильных названий,если кто в курсе-подскажите :) )
В общем,за два часа(пролетевших как десять минут) полтора десятка пойманных форелек,ещё с пяток сошедших и много поклёвок
Дания-красивейшая страна!










Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, Илья Муромец, alexb, Windmill, w.o.w.a.79, Oleg G., alekc, KR и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 апр 2015 05:17 - 20 апр 2015 05:47 #126 от alexb

sw1ss пишет: Прошёл в другую сторону от моста-с первых забросов поймал пару,а потом поймал самую свою крупную(это уже не ручьевая,я не знаю правильных названий,если кто в курсе-подскажите :) )
В общем,за два часа(пролетевших как десять минут) полтора десятка пойманных форелек,ещё с пяток сошедших и много поклёвок
Дания-красивейшая страна!




Это Seibling, он же Голец(по русски). Будем считать , что тебе в этот раз крупно повезло! :klass
Но ты попробуй в следующий раз так спонтанно не рисковать, т.к. годовая карта ещё не даёт право ловить везде где тебе захочется, потому, что есть ещё и приват участки, и прежде чем приступить к лову в понравившемся тебе месте , поинтересуйся сначала, даёт-ли тебе право годовая карта здесь ловить. На море конечно ты можешь ловить где захочешь, а вот на реках и озерах, всё-таки лучше сначала узнать можно, или нет, а то и влететь по крупному не долго!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Windmill, Oleg G., alekc, login, alex-balchasch, sw1ss, Сол

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 апр 2015 11:47 #127 от Kochevnik
Kochevnik ответил в теме Отчеты о рыбалке за апрель 2015
19 апреля 2015.
Два пассивных полосатиков.

Вот и я открылся в этом сезоне!
На воде красотища!
Вложенный файл:

Первенец на переправе на «Иволгу» в 08.00. Поклевки очень аккуратные, вялые. За край губы.
Вложенный файл:

Переправляемся с Fainten (Александр) на турбазу «Иволгу» в надежде на удачу.
Вложенный файл:

Воды нет… Кидали с берега по перспективным точкам. Тишина как в ванне. Очень редкие, единичные тычочки. И вот в 16.00. нежная поклевка и пузатик повержен. Взял на Тиогу, грузик 2 гр. Течки нет.
Вложенный файл:

Отпускаем подрастать со словами благодарности за радостные мгновения поклевки и вываживания.
Вложенный файл:

Саша, к сожалению, не увидел ни одной поклевки. Ну Саша, все в переди не расстраивайся, все в переди.
Воздухом надышался, насладился сбалансированной снастью и был рад, что от «нуля» ушел.
Вложенный файл:

Всем удачи и позитива!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Windmill, w.o.w.a.79, Oleg G., alekc, KR и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 апр 2015 12:24 - 20 апр 2015 12:51 #128 от BOLODJA
BOLODJA ответил в теме Отчеты о рыбалке за апрель 2015
Всем хорошего дня и удачи во всех делах!
Открытие сезона на селёдку в Любеке 18.04.2015 и мой первый отчёт.
Приехали мы на место ловли в начале пятого Алекс (молодец)всё расчитал правильно единственное чуть чуть вышла не большая заморочка после тунеля уже к подъезду ну после звонка всё решилось,нашли и занели места для ловли ,немного погодя подъехали ребята которые всё нам показали и разсказали как да что примерно происходит,особенно хочу поблагодорить Виктора (sviktor1961)который был если так можно сказать нашим первым учителем по поимке селёдки и нашим гидом в Любеке в поиске разрешения на рыбалку вообщем молодец.
По началу (это моя первая рыбалка на селёдку) конечно неладилась потому что это надо чуть чуть приловчится прочувствовать снасть а также набраться не большого опыта ну по позже потихоньку дело пошло начал потихоньку ловить но всё равно было слабовато по сравнению с соседями .Палка у меня была трёх штекерная 3,60 и была леска 0,3 как мне поначалу ещё дома посоветовали ну и на запасе была телескопическая тоже 3,60 с плетнёй 0,15 начал я с леской ну вообщем до 8, 30 хвастаться особо было не чем штук так 15 - 20 селёдок ,потом мы създили с Виктором в магазинчик прикупили местных снастей и после приеъзда я взял другую палку с плетнёй и дела пошли веселей после обеда мы разпрощались с ребятами они поехали домой ну мы естественно продолжили дальше ну и потом актулизировался клёв двойники были уже не редкостью как по началу вообщем с ведёрко поймал и в конце ещё раз хочу поблагодарить ребят за оказанное содействие .Успехов всем во всём!!!















ВОЛОДЯ
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Windmill, Oleg G., alekc, KR, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 апр 2015 18:10 #129 от sw1ss
Касаемо "приватов" и прочего-знаю,опустил некоторые моменты в отчёте. Пообщался с рыбаком,на той же парковке стоявшим:Как оказалось,с одного берега надо было покупать лицензию в отеле,с другого почему-то ловить нельзя(не оч шпрехаю покамест).А вот по другую сторону автомоста-лови,пожалуйста. В общем,как-нибудь обязательно наведаюсь ещё..В Данию )
Спасибо сказали: Vadim, Vakula, alexb, Windmill, alekc, KR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 апр 2015 19:56 #130 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за апрель 2015

Kochevnik пишет: 19 апреля 2015.
Два пассивных полосатиков.

Вот и я открылся в этом сезоне!
На воде красотища!


Первенец на переправе на «Иволгу» в 08.00. Поклевки очень аккуратные, вялые. За край губы.
Вложенный файл:

Переправляемся с Fainten (Александр) на турбазу «Иволгу» в надежде на удачу.
Вложенный файл:

Воды нет… Кидали с берега по перспективным точкам. Тишина как в ванне. Очень редкие, единичные тычочки. И вот в 16.00. нежная поклевка и пузатик повержен. Взял на Тиогу, грузик 2 гр. Течки нет.
Вложенный файл:

Отпускаем подрастать со словами благодарности за радостные мгновения поклевки и вываживания.
Вложенный файл:

Саша, к сожалению, не увидел ни одной поклевки. Ну Саша, все в переди не расстраивайся, все в переди.
Воздухом надышался, насладился сбалансированной снастью и был рад, что от «нуля» ушел.
Вложенный файл:

Всем удачи и позитива!


Ну наконец-то новости с Родины! Спасибо!

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., wwwarjag, Kochevnik, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Mosg85 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3426
Вчера посетилиВчера посетили4274
На этой неделеНа этой неделе3426
Всего посетилиВсего посетили19583493

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.