^ Наверх

Отчеты о рыбалке за апрель 2015

25 апр 2015 22:28 #161 от login
Валентин такие места есть и у нас форель там клюет просто бомба за час можно около 50 хвостов поймать и вполне реальных ,но к сожалению речушка эта под запретом :(
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., alekc, Tofik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 апр 2015 23:46 #162 от liber

Anubis пишет:

liber пишет: 24.04.2015. За щукой. Ламба.

Отличная рыбалка. Скажи если не секрет, что за блесна у тебя на фото?

Первая это фирмы acme модель fiord spoon, а вторая финская классика Kuusamo модель Professor.

Отпускайте рыбку в пятнышках!
Если убьёшь всех моих демонов, с ними погибнут и мои ангелы!

Art Of Fishing - vk.com/artoffishing

Livejournal - alexey-pellya.livejournal.com

Instagram -

Канал на YouTube - www.youtube.com/channel/UC0FlcfVkAxdyFsR1RLCkqMw?spfreload=10
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Catcher, Oleg G., alekc, Tofik, KR и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 апр 2015 21:50 #163 от login
Сегодня решил съездить на липпе на окуня а попалась вот такая вот красавица на микроджиг




Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, Oleg G., Tofik, Цыган и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 апр 2015 22:35 #164 от koscha
koscha ответил в теме Отчеты о рыбалке за апрель 2015
Сегодня к вечеру дождь перестал моросить и в 6 часов роехал на Райн, на окунёвое место попробовать чего-нибудь поймать. Ловил три часа, с 6 до 9. За это время на дроп шот вытащил 7 окуней от 30 до 35см.


и минимум в два раза больше судаков. Судачёк шол не большой, редко который дотягивал до 50см. но зато было много, а таскать его на лёгкую снасть и шнур 0.08 было одно удовольствие.








Почему-то летом, когда его ловить можно он так не клюёт. :)
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, ~renke~, alexb, Catcher, Windmill, w.o.w.a.79, Oleg G. и ещё 16 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 апр 2015 17:52 #165 от alexb
А я сегодня, после того как отвёз внучку в школу, а дочку на работу, решил съездить на ферайновское озеро. Попробовать на м.ж. поймать какую нибудь живность, окушка или что нибудь из бели. Но облом, рыбка на резину клевать отказывалась. Хотя и у рыболова который крепко прикормил и пытался поймать что нибудь, на поплавочную снасть, дела не шли. Позвонил Хольгеру , спросил много ли у него народа на озере, он сказал что места достаточно, решил поехать к нему. В 10 был на месте. Картина на озере была невзрачная, на берегу было несколько чел. доночников они сидели, и откровенно скучали. Но делать нечего, раз приехал, то нужно хотя бы попытаться что-то поймать. Закинул Back&Forth и на первой же проводке удар, но уже под берегом хорошая 1,5 кг. форелька сошла. Ну, а дальше, за 2,5 часа поймал 10 хороших форелек и столько же сошло под берегом, самое интересное, что 8 из 10 которых я всё-же вытащил, в подсаке так-же выплюнули блесну. Так, что с крючка пришлось снимать всего 2 шт. Пол первого форель начала капризничать, долбила по блесне , но садится совсем перестала, покидал ещё до 14.00 и поехал забирать внучку из школы. По моим наблюдениям за то время, что я был на озере доночники поймали только 1шт.!

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, Илья Муромец, Catcher, Windmill, w.o.w.a.79, Oleg G., alekc и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 апр 2015 20:32 #166 от login
Alex а какими блеснами ловили?
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, Tofik, Valentin, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 апр 2015 21:13 - 29 апр 2015 21:26 #167 от alexb

login пишет: Alex а какими блеснами ловили?


Я их постоянно меняю, на одной никогда не зацикливаюсь, да и форель тоже, особенно когда много сходов, как бы привыкает и перестаёт брать. Ну а в принципе ловлю в основном :fich: на Forest "Miu", Smith Ltd. "Pure"; "Back&Forth", Antem "Bux"; "Olian". :piwo
Конкретно сегодня брала в основном на "Miu", "Pure"; "Back&Forth" различных расцветок, но на золотой подложке.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Windmill, w.o.w.a.79, alekc, Tofik, Цыган, sviktor1961, Valentin, Rodnoj и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 апр 2015 12:16 #168 от alexb

alexb пишет: А я сегодня, после того как отвёз внучку в школу, а дочку на работу,........


Да, совсем забыл, на озере работала команда телевизионщиков, снимали, как с руки, так и при помощи беспилотника(что-то типа квадрокоптера), классная штука я вам скажу :klass :klass :klass . Снимали правда в основном Хольгера, но увы, у него на флигу(муху) дела шли неважно :bait: , так-как форель брала где-то метрах в 25-30 от берега и дул сильный боковой ветер!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, Tofik, Valentin, Сол

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 апр 2015 13:07 #169 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчеты о рыбалке за апрель 2015
:piwo :klass

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Tofik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 апр 2015 13:22 #170 от Valentin
Valentin ответил в теме Отчеты о рыбалке за апрель 2015
Всем привет. Сегодня утром выбегал на канал. Осваивал новый метод ловли, Нано-джиг. Вот результат -






Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, виктор, Илья Муромец, alexb, Catcher, Windmill, w.o.w.a.79, Oleg G. и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • виктор 1 день
  • Dima68 2 дн.
  • ИВТ 2 дн.
  • Кропивницкий 2 дн.
  • sunsky05 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3206
Вчера посетилиВчера посетили4931
На этой неделеНа этой неделе19080
Всего посетилиВсего посетили19599147

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.