^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Декабрь.

02 дек 2015 18:46 #11 от bradobrey
bradobrey ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.

rybinspektor пишет: (Сегодня не выдержал ,опять поехал в Келлингхузен .Ловил в основном на Аллуре от СF, клевала в основном крупная)
Всем привет. Короткий вопросик, Аллуре как называется в оригинале? Если не секрет. С уважением.


Сергей, расскажи, если не секрет, на какие веса и какой проводкой пользовался?
А то что-то на спиннинг золотая форель у меня ни разу в жизни не клюнула...
Спасибо!

Саша
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, sviktor1961, Vikki, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 дек 2015 20:08 #12 от egoro1967
egoro1967 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Спасибо сказали: Vadim, rybinspektor, Starlej22, Tofik, sviktor1961, wolhek, ssm, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 дек 2015 20:32 #13 от sergej70
sergej70 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Привет ,выглядит это примерно так. Мормышки у меня самодельные,которые легкие это обыкновенные крючки с бусинками или перлы ,наматываешь нитки ,потом суперклей ,наверх перл ,желательно из стекла он потяжелее, и всё .С другими немного сложнее ,их приходится паять .Ловить золотую проще ,т.к её хорошо видно и под ней очень часто плавает и радужка. Закидываешь под углом перед рыбой ,проводка разная ,чаще всего нужно поддергивать приманку ,но и равномерка работает.


Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Nikolaj54, Dima68, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Siwirin, Vikki, ssm и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 дек 2015 22:52 - 03 дек 2015 13:35 #14 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Ребята!!! Как кричал кот Матроскин: "урррааааа!!! Заработало!!!"
После двух недель безуспешных попыток расскусить судака меня вчера пропёрло!!
..... Ещё позавчера я стоял между двумя знакомыми рыбаками, на расстоянии двух метров от каждого и не имел не одной поклёвки за два с половиной часа!!! При этом справа было извлечено 3 судака, а слева 4!!!
Вчера же приехав на тоже место с одним из "позавчерашних" друзей, я решил обнулиться и начать с простейших вещей.....
Дроп шот, твистер, медленно - равномерная проводка с паузами 3-4 секунды. Итог: за 2 часа у моего друга одна не реализованая поклёвка, у меня же 6(!) судаков 41-42см.( как под капирку) отпущеных восвояси и один на 55см. поехавшего со мной домой.
Эмоции расперают!!!















Спасибо сказали: Vadim, Nikolaj54, Starlej22, Catcher, Dima68, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 дек 2015 23:07 #15 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Саша,поздравляю!!! :peace :klass :klass :klass
Спасибо сказали: Tofik, Valentin, Siwirin, ssm, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 дек 2015 23:30 - 02 дек 2015 23:31 #16 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Вадим, это ещё не всё.... Мне "подсветили" новый форелевый платник не далеко от Берлина и мы с Азнором поехали его сегодня "проверять".
Это конечно не Келлингхузен и не Вирмерсдорф, где средний вес форели по 2 - 3 кг., но для нашего региона очень достойно, нам понравилось!
Взяли 4-ёх часовые карты по15€ (дневная стоит 20€) и наловили чуть чуть форели... В среднем грамм по 800-1000, тоже доставляет море удовольствия при выращивании!!! Зайблинги были по меньше, но тоже бойцы!!




Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Starlej22, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki, ssm и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 дек 2015 12:24 - 03 дек 2015 12:26 #17 от ssm
Коротко заскочил с утра на рыбалку. Окунь на озёрах понемногу выходит из комы и начинает брать со дна. Ловил на сейкси импакт и прочих слагов/червей.
В речушке окунь крупней и намного активней. Течение очень сильное: 3 грамма на глубине 1м сносит довольно быстро.



















Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, Catcher, Dima68, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Maier и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 дек 2015 18:27 #18 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Мы с Эдиком были сегодня пол дня в Боркине.Форель клевала очень вяло.Поймали на двоих три радужки и три полосатика.






Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, Misha Muzikant, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, wolhek, Siwirin, heide и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 дек 2015 16:08 - 05 дек 2015 16:10 #19 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
После командировочного турне по странам и континентам , наконец-то, сегодня вырвалась на Маас.

Ветер до штормового, если бы не рюкзак с джиг железом и термосом - то наверное меня бы снесло в воду :silly:
Ловила на джиг, вода высокая, течение заметно усилилось, привычный вес 10 гр сносило течением как опавший лист.
Было несколько поклевок под берегом в яме, которые я по своей непроходимой тупости приняла за зацепы :side:
В итоге на равномерке на гране фола из-под берега подцепила судака и подтянула к берегу , по закон подлости в это время мимо пропывала внушительная баржа, нагоняя волну и ускоряя течение у буны, судак сорвался, но на счастье, забился среди прибрежных камней как страус - голова в камнях , а хвост наружу. Пришлось ловить его как бабочку - накрыла сверху подсаком и рукой за хвост :lol:
Первый судак на джиг дался с боем и запомнится на всю жизнь :fishing:

Рыбка 49 см, 1,5 кг поймана на силикон Dragon Larva 4" белого цвета с люрексом.
Всем успехов :fich:

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Rudi V, Catcher, Tofik, Jura.T, login, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 дек 2015 16:18 #20 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.

Siwirin пишет: Ребята!!! Как кричал кот Матроскин: "урррааааа!!! Заработало!!!"
После двух недель безуспешных попыток расскусить судака меня вчера пропёрло!!


Саша Siwirin,
Поздравляю с первыми судаками, умничка :klass
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, Siwirin, ssm, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили316
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе24519
Всего посетилиВсего посетили19531068

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.