^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Декабрь.

29 дек 2015 20:29 #91 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.

Слава пишет:

Озеро не маленькое, около 12 гектар площадью и глубинами до 18 метров

везёт же людям :fishing: а у нас все платники такие маленькие,что можно переплюнуть :dry:


Согласен :(

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, Игорёк, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 дек 2015 20:41 #92 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.

Илья Муромец пишет:

Слава пишет:

Озеро не маленькое, около 12 гектар площадью и глубинами до 18 метров

везёт же людям :fishing: а у нас все платники такие маленькие,что можно переплюнуть :dry:


Согласен :(


Ребята, приезжайте как потеплеет - можно палаточку поставить и шашлычёк под коньячёк ;) ! Говорят, что кроме форели в озере водится ещё и белая рыба не плохих размеров. :fich:

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, Игорёк, Слава

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 дек 2015 20:45 #93 от Слава
Слава ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.

Ребята, приезжайте как потеплеет

спасибо за приглашение, :za: если только будет свободное время,сразу сообщу,но как показывает практика,
всегда что то мешает :unsure:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, Игорёк, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 дек 2015 21:04 #94 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Кстати, alex5400 собирался сегодня на платник в Thönse - это тоже не далеко от меня. Надеюсь, что он чиркнёт пару строчек о том озере.

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 дек 2015 22:47 #95 от Rudi V
Rudi V ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Фотос последней рыбалки:





Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, shimano, Misha Muzikant, sviktor1961, alex-balchasch, ApJIeKiH и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 дек 2015 13:41 #96 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
:)


Вчера были с Александром на Peters Angelsee в Kleinvollstedt www.petersangelsee.de ,
решили к Новому году крупную форель половить!
Погодка выдалась не ахти, похолодало и ветер штормовой дул!
Встали с подветренной стороны для более дальнего заброса, так как была информация,
что форель брала приманку в далеке, на самом вылете оной!
Так оно и было, свою первую форель я поймал ещё на расвете как раз на вылете приманки.

Воблерок от illex Chubby 38 Red Craw 4g пролетев по ветру метров 30-35 и начав подмотку произошла уверенная поклёвка,
вываживание крупной и сильной форели доставляет неописуемое удовольствие, получаешь такой андреналин... это что-то!



Через какое то время у Саши поклёвка, что она у него вытворяла... я даже перестал забросы делать, наблюдал за ним и его действиями!
Ну что скажешь, когда профи гасит её рывки и потяги... просто Супер! Мои поздравления, 1:1!
Посмотрев и получив ещё один урок по вываживанию, делаю заброс в его сторону, но ветер сносит воблер далеко в сторону.
Проводку делаю медленную и подтягиваю к свалу(канте) метров в пяти от меня,
думаю ну всё пустая проводка и тут такой удар в руку, что чуть спининнг не выбило из руки!
Вываживал минут 3-5, такие были потяжки... метров по десять стягивало со шпули, но смог её завести в подсак! 2:1!!
То слева, то справа у рыбаков случались поклёвки, рядом с нами ещё шестеро наших соотечественников рыбачили и наш одноклубник Володя sugomak!
После долгого отсутствия поклёвок у Алекса почти под ногами случилась поклёвка, но как всегда всё было вываживание было безупречным! ))) 2:2!!!
У Володи по началу можно сказать так, неклеелось, но всё таки свою форель он поймал на блесну williams!
Мои две форели потянули на 6кг и обе с икрой, как раз к Новогоднему столу!



Вся пойманная в этот день была у всех ровная по трёшке!




s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Rudi V, alexb, Catcher, alekc, Tofik, alex-balchasch, Maier, Siwirin и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 дек 2015 16:21 #97 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Ещё пара фоток!





Клёв был слабый, из 15 человек на озере, рыбу поймали только наши соотечествинники 8 чел., местные аборегены уехали ни с чем.
Виктор поймал на воблер, а я поймал обе на блесна. Всего на всех в этот день было поймано 11 форелей, было такое впечатление, что рыба просто в ступоре.
Погодка конечно тоже была не сахар, без дождя, но сильный холоднючий ветер.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, alex-balchasch, Maier, Siwirin, heide, Vikki, ssm, Vital42 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 дек 2015 17:49 - 30 дек 2015 17:52 #98 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.

sviktor1961 пишет: :)
...

Воблерок от illex Chubby 38 Red Craw 4g пролетев по ветру метров 30-35 и начав подмотку произошла уверенная поклёвка,
вываживание крупной и сильной форели доставляет неописуемое удовольствие, получаешь такой андреналин... это что-то!



Поздравляю с уловом!! :fish2: :klass

Я так понял, что это плавающий воблерок с заглублением до полуметра.
Посоветуйте, пожалуйста, бюджетную палочку для ловли форели с такими приманками и лёгкими блёсенками. Есть ли достойные модели до 60-70€? Ну и катушечку подходящую тоже в этих пределах. Спасибо заранее! :)

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Maier, Vikki, ssm, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 дек 2015 18:48 #99 от shimano
shimano ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
И снова череда экспериментов шёл за Щукой а взял Голавля.



Более подробно можно посмотреть здесь
Голавль на куриную шкурку.

Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, Maier, ssm, Игорёк, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 дек 2015 19:49 #100 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Вчера захотелось половить окуня на Рейне на новом месте, поэтому отметив для себя четыре перспективных места на карте в 7 утра выехал из дому. Первое место было на Рейне в районе Динслакена, как оказалось это место было и последним - просто не было смысла ехать дальше, окунь клевал на двух забросах из трёх. Сколько поймал не знаю, быстро сбился со счёта. Мелкого окуня не было, но особо крупного не было тоже, шёл стандарт в 25-30см.


Ловил в основном на дроп шот на "полярис".


Было ещё пару поклёвок судачка, павда довольно мелкого.






Такой рыбалкой можно и год закончить :)
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, Tofik, alex-balchasch, Maier, Siwirin, ssm, Vital42 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4369
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе23028
Всего посетилиВсего посетили19529577

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.