^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Апрель!

22 апр 2016 19:40 - 22 апр 2016 19:47 #101 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!

Vadim пишет: Всем привет.Вчера снова был на ферайновском озере.Махал спиннингом более11-ти часов.Рыбалка получилась трудовая.За день поймал одну радужку,две ручьевые форели и восемь гольцов до 2 кг.
Лучше всего сработали вертушки Ball Concept ,Synchrony, TRAIT,TB-TRAIT Pontoon 21 и воблеры Cheer Ful ,Crack Jack от этой же фирмы.Не плохо проявили себя колебалки EOS 8 гр и воблеры от этой же фирмы LUCKY JOHN HAIRA .


Вадим, поздравляю! Ты то рыбу даже в луже поймаешь ;) :klass !


ssm пишет: Всем привет! Сегодня первый раз в жизни ловил форель в реке спиннингом. Вот сижу перевариваю полученный кайф =) Улыбка уже несколько часов с лица не сходит, все спрашивают, что происходит =)))
Вчера был запуск. А через полторы/две недели всю выловят. Вот так раз в год ферайн нас балует.


:klass Сергей, я ни разу не ловил пеструшек на течении, но тоже хочу испытать такое удовольствие, как и ты ;) !
У тебя на первой фотке блёсенка Япада - это двухграммовка с девятью красными точками на лицевой стороне ;) ??? Как она на течении работает? Я их чуть не забраковал - в стоячей воде медленную проводку "не любят", а на быструю проводку у нас форелька не ловится ;)



sviktor1961 пишет:
Я сейчас только что приехал с платника, рыба бастует по полной, ни одной поклёвки!
В озере рыбы полно, к тому же хозяин каждый день свежую форель запускает!
Не клевала сегодня!

"Погода наверное не та"!)))


:blink: :blink: Виктор, если уж ТЫ не поймал форель, значит погода наверное точно не та ! ;) :laugh: ;) . :piwo

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, sviktor1961, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 апр 2016 22:38 - 22 апр 2016 23:15 #102 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
Всем привет.Сегодня вечером мы с Олегом Смирновым были на Ленне.Форель была крайне пассивна,но по несколько штук нам поймать удалось,самая крупная-36 см.












Спасибо сказали: Sarbas, Илья Муромец, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide, ssm, Vital42, Александр, Skorpion и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 апр 2016 22:40 #103 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: Sarbas, Илья Муромец, shimano, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide, ssm, Vital42, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 апр 2016 22:42 #104 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: Sarbas, Илья Муромец, login, alex-balchasch, Siwirin, heide, ssm, Vital42, Александр, Skorpion и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 апр 2016 23:05 - 22 апр 2016 23:12 #105 от ssm
ssm ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
Самый лучший день!!! А вернее вечер =) Или когда молчит железо.





















Вальтер, у тебя есть шанс их поймать - приезжай в гости. Буду в понедельник. Да, это была япада 3 гр. У нас куча зацепов на реке, поэтому ставлю то, что не жалко оторвать.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Илья Муромец, shimano, login, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide, Vikki и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 апр 2016 12:51 #106 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
:( На озере форель продолжает бастовать! :fish1:
Дует холодный норд-норд-вест ветер, даже людям не комфотно находиться там,
а что говорить о рыбе.
Рыбаки не могут ни чего поймать, хозяин второй раз запустил форель в озеро!
Он сделал запись в фейсбуке об этом!



Live von der ‪#‎Seekante‬ 23.04.2016
Der komplette Vormittag war sehr ruhig, so das wir um 11.00Uhr nochmals etwa 100Kilo Forellen in den See gelassen haben. Wollen wir mal hoffen das sich der Nachmittag besser entwickelt!Mehr als Zweimal-Besatz zu machen können wir nicht für euch tun!



На следующей неделе погода поменяется, вот она может выстрелить,
кто то сможет обновить свой рекорд по количеству выловленной форели!)))


:)

s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, Siwirin, heide, Vikki, Alex, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 апр 2016 20:47 #107 от Valentin
Valentin ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
После двух недель прогулов, сегодня выехал на рыбалку. С утра я был просто в игноре у рыбы, но потом она видимо вспомнила ,что я " Свой" и стала проявлять активность. Финал был вне всяких ожиданий. Двадцати минутное изливание адренналина и концовочка в подсачике в виде 67 сантимертовой форелищи!!!




Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Илья Муромец, w.o.w.a.79, shimano, Misha Muzikant, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 апр 2016 21:33 - 23 апр 2016 21:35 #108 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
Добровольно-принудительно оказалась на пару дней в Финляндии. Удалось подскочить на знакомую протоку, излюбленное щучье местечко. Погода по-скандинавски весенняя : солнышко пригревает, птицы поют на разные лады, ночью до минус 2, днем около 8. Дорога местами покрыта льдом, а машину уже переобули на летние камаши.
Преяснейшее солнышко резко сменялось градообразными осадками.
Особой надежды на улов я не питала, но честно пыталась привлечь внимание хоть какого-нибудь щуренка, теша себя иллюзиями, что видимо, хаотичное движение полузамершего воблера и моих полузамерших рук, и есть твич.
После часа возюканий при мертвейшей тишине в воде, неожиданно почувствовалв зацеп, который повел себя очень странно и принялся стягивать леску с катушки. Щучица на 56 см все-таки не устояла перед Greedy Guds 88 F.
Теперь гордо могу хвастаться, что твичу щук напропалую :fich:
А если серьезно, то это была первая щука , пойманная на осознанные попытки анимировать воблерок
. Щука была еще в пиявках , весна наступила только для сухопутных существ.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Nikolaj54, Илья Муромец, Misha Muzikant, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Maier и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 апр 2016 23:29 #109 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
Всем привет, сегодня гулял с детьми, заехал на речку, дети гуляли часок по берегу, потом мы прятались от града под мостом и уехали, чтобы не заболеть. Стало мерзко и холодно.
А я за это время побросал, но детям было веселей:
Была одна поклёвка и всё. Тишина...
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 апр 2016 11:31 #110 от Rudi V
Rudi V ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
Вчера выезжали с товарищем на форелевую речушку.Пролетев полторы сотни км и заехав к открытию в магазин за картами ,в пол десятого были у воды.По быстрому собрав снасти( а тестировал я сегодня привезённую мне из Московии новую палочку) начали ловлю! Начало было довольно многообещающим, за час рыбалки у меня на счету были 3 пеструшки у напарника одна хорошая радужка...

но к половине 12 активность рыбы сошла на нет..были лишь нечастые выходы и слабые тычки -пройдя приличный участок и так и не смогли больше ничего вымучить ,решили перекусить и переехать на новое место.К вечеру рыбка немного активизировалась и я смог увеличить число пойманных форелек до 6 и сел один голавлик.

Последнюю рыбку к сожалению слил при заводе в подсак -сошла и как обычно бывает это была бы самая крупная форелька на сегодня.
Но вылазкой остались всё же довольны-приобрели новый опыт и знания ловли на быстрых малых реках и прутиком тоже остался доволен,за небольшие деньги нашёл то что хотел!

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Nikolaj54, Илья Муромец, w.o.w.a.79, shimano, login, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4947
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе18495
Всего посетилиВсего посетили19560108

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.