^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Апрель!

16 апр 2016 19:39 #71 от egoro1967
egoro1967 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], alexb, w.o.w.a.79, alekc, Tofik, sviktor1961, heide, Александр, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 апр 2016 23:13 - 16 апр 2016 23:13 #72 от ssm
ssm ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
Гонял микроджиги перед закатом. Рыбки большой нет и до мая врядли будет. По приманкам: червячки/слаги/обрубки.




















Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, w.o.w.a.79, sviktor1961, Siwirin, heide, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 апр 2016 23:19 #73 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!

ssm пишет: Гонял микроджиги перед закатом. Рыбки большой нет и до мая врядли будет. По приманкам: червячки/слаги/обрубки.


Серега, красота! ))) Скажи какие веса у тебя грузики?

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Александр, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 апр 2016 23:21 #74 от ssm
ssm ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
Сегодня 1 грамм. Мормышки с отчёта выше примерно 0.3 гр.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Catcher, sviktor1961, Vikki, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 апр 2016 00:25 - 17 апр 2016 00:47 #75 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!

Sarbas пишет: ........Вальтер удачи!


Спасибо большое :peace !!
Она меня сегодня не обошла стороной :P .
Хотя в первые два часа рыбалки я уже начал расстраиваться, а мне, как новичку в этом деле, ну никак нельзя терять веру в ультралайт.:underwater:


Ловил сегодня на платнике в Garssen c 12 до 18.00. Начал на Großfisch-Teich в надежде поймать жи-и-и-рную Goldforelle, ан нет... Крупная рыба в маленьком озере как будто впала в спячку - я за два часа смог лишь одну лакс-форельку под киллограмм вытянуть, да ещё один мужичёк на стояк вытянул одну одну рыбку. Просто ему повезло - он удочку забросил и пошёл к автомату за сигаретами, а когда он вернулся ему уже кричали - мол, вытаскивай удочку, у тебя там рыба сидит. ;)

Это моя первая рыбка из маленького озера:



После 2-х часов полосканий колебалок всех цветов и развесовок я перешёл на большое озеро и за 10-15 бросков палочкой Penzill получил 4 схода и многочисленные "тычки" в 2-х граммовую блесну. Заменил лёгкую блесну на "дальнобойщицу" (-её мне Александр (alexb) подарил ;) ) и тактику проводки и сразу взял ещё одну лаксфорельку :P .



Ах, да - мне ж пришлось эту блёсенку сегодня спасать - её ветром на трос занесло, на котором аэратор закреплён. Пришлось брать "бродни по-грудь" у владельца озера и буквально на цыпочках, чтоб не набрать воды мне удалось добраться к пленнице и освободить её :P . И кстати, кто б что ни говорил - у меня эта блесна работает на ребре(!) - эту тему уже обсуждали. На паузе или при отдаче лески она не сыпется, а падает почти штопором жопой вниз. Она очень быстро погружается и ею можно замечательно делать придонные проводки. Но вот беда - озеро то не глубокое и поэтому, чтоб не цеплять траву и старую листву со дна приходилось играть НА ГРАНИ СРЫВА "ИГРЫ" - как я уже сказал, медленная проводка почти не возможна из-за мелкоты водоёма, а быструю проводку эта блесна не любит. Но я к ней "чуйку" нашёл - ведь уже больше месяца с ней ловлю ;) и она меня ни разу не подвела. Спасибо Саша за такую красавицу :peace :piwo ! Правда на ней уже лак "отколупался" - но это щучки и окуни виноваты - они ею тоже не брезгуют ;) .

Затем наступило часовое затишье-бесклёвье и я взял Белеззу с блёсенкой Джерри с розовой подкладкой и тут понеслось - одна за другой в течении часа :woohoo: :P .

Затем было опять затишье с переменнымы успехами и потерей очень хорошей лаксфорельки у самого подсака....
В итоге сегодня было взято с собой 10 хвостов и из них 3 лакса :klass .
Хороший был день сегодня!!! Больше меня сегодня на озере поймал только я ;) :P :laugh: и многие подходили и спрашивали: "-что это за волшебный прутик и разве бывают такие мелкие блёсна?" У нас ультралайт ещё почти не известен, а сбирулинщики не хотят вставать со своих удобных кресел - они так привыкли B) .

Спасибо за внимание и простите за сумбурность :) .



PS Оля извини, но я забыл взять с собой "тяжёлый" спиннинг, поэтому не смог протестировать Viper-кобру, а нагружать Белеззу 10-ти граммовкой я не рискнул.... :( B)

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Catcher, Tofik, alik, sviktor1961, Siwirin, heide, Vikki, ssm и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 апр 2016 07:29 #76 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
Друзья,всех поздравляю с удачными рыбалками!!!Мы вчера с Олей,Александром,Виктором и Петром пол дня рыбачили на одной форелевой речке.Рыбка была неактивна,зато компания весёлая.Спасибо всем за запоминающуюся встречу.Александру спасибо за мясные деликатесы,собственного производства и гостеприимство!!!
После обеда мы с Олей переехали на другую речку и там продолжили ловить пёстрых красавиц.Одна попалась на 42 см!!!












Спасибо сказали: koscha, Илья Муромец, alexb, alekc, login, sviktor1961, Siwirin, heide, Vikki, ssm и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 апр 2016 07:34 #77 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: koscha, Илья Муромец, alexb, alekc, sviktor1961, Siwirin, heide, Vikki, ssm, Vital42 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 апр 2016 13:58 #78 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
Сегодня решил посмотреть как ведёт себя окунь на Райне. Смотрел с микро джигом три часа - с 10 до часу. В общем могу сказать, что окуня в Ранй ещё мало и особую активность он не проявляет. Поймал чуть больше десятка Окушков размером 20-25см и было с пяток сходов. С Райнским окунем нужно ещё недельки две - три подождать....

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, alekc, sviktor1961, Siwirin, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 апр 2016 14:25 #79 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
Сейчас на озере в Шмальфельде находится Сергей70, на данный момент поймал уже 8шт трёхкилограмовых!

:fishing:













:fish2: :klass

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, alekc, Tofik, login, alex-balchasch, Siwirin, heide, Vikki и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 апр 2016 17:04 #80 от Rudi V
Rudi V ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
Добавлю пару фото к отчёту Вадима с фореливой речки...





Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, alekc, login, sviktor1961, Siwirin, heide, Vikki, ssm и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3842
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе28045
Всего посетилиВсего посетили19534594

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.