^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Апрель!

24 апр 2016 16:25 - 25 апр 2016 07:25 #111 от DeepX
DeepX ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
Всем привет. Нашёл вчера пару минут перед дождём и съездил половить на форель. Поймал одну, сорвалось пару, потом пришлось спасаться от ливня.





PS: не получается Фото правильно повернуть. Во все стороны пытался.

Fishing for Life!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, sviktor1961, heide, ssm, Vital42, Слава, Александр, Skorpion и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 апр 2016 20:52 #112 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
Добрый вечер.
Сегодня вырвался с обеда на платник в Гарссен. Ох и погодка была - пережил и снег и дождь, и град с порывистым ветром. И даже яркое солнце временами. Настолько яркое, что приходилось на эти несколько минут снимать куртку ;) . Но рыбалка была сегодня в удовольствие :P .
Начал я около 12 часов и первый час только "пристреливался" - искал рыбку и цвет блёсенки подбирал. Первой попалась лаксфорелька, а затем пошло-поехало ;) .


Сделал почти 2 круга вокруг озера. Менял блёсна и способы проводки. "Золото" и жёлтые было сегодня в приоритете, а мои прежние фавориты молчали совсем.... :blink:

Закончил рыбалку около 17:00. Посчитал, что достаточно уже ;) - больше 10 кг в общем.



Спасибо за внимание, желаю удачи!! :klass :fish1: :fish1:

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Rudi V, Sarbas, rybinspektor, Илья Муромец, Catcher, Tofik, login, sviktor1961 и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 апр 2016 21:00 - 24 апр 2016 21:01 #113 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!

DeepX пишет: ........

PS: не получается Фото правильно повернуть. Во все стороны пытался.

У меня тако иногда случается на Ебее - когда фотки вставляю. Они блин не поворачиваются правильно, хоть что с ними делай, хотя на компе "правильно" стоят... Но я выход нашёл - открываю "вредную" фотку через Пейнт и слегка "урезаю" её прямоугольной "рамкой". Достаточно лишь края удалить и затем сохранить фотку в изменённом виде и - о чудо - она становится "правильно" в сети. :peace

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Слава, Александр, Skorpion и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 апр 2016 21:03 #114 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
Вальтер, мои поздравления!
Для новичка этот улов, просто Супер!
Продолжай в том же духе!



s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, Vikki, ssm, Vital42, Слава, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 апр 2016 21:26 #115 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!

sviktor1961 пишет: Вальтер, мои поздравления!
Для новичка этот улов, просто Супер!
Продолжай в том же духе!



Виктор, спасибо! Я поверил в то, что тоже МОГУ ловить форель :woohoo: :P !
Belezza сегодня отрабатывала на 200%. Крючки разгибались, а она держалась молодцом ;) .

Ах да - забыл совсем сказать - сегодня мою блёсенку схватил большой пятнистый карп (кой), но слава богу, он не глубоко засёкся и сошёл после короткого дриля. Иначе я бы блёсенку мог потерять....

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Vital42, Слава, Александр и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 апр 2016 19:24 #116 от shimano
shimano ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
А я в этот сезон по Пеструшке ещё не могу открыть.
Купил лицензию но пока ноль только Голавлики.



Но пока ноль только Голавлики.









Кому интересны мои подробные похождения по Форелевому Ручью Wethau можно посмотреть здесь:

Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Tofik, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 апр 2016 19:33 #117 от DeepX
DeepX ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
:klass
Голавль тоже по своему хорош. Мне нравится его ловить, много раз было - только Воблер закинешь, пару крутков катушкой и уже сидит.

Fishing for Life!
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, sviktor1961, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 апр 2016 22:54 #118 от Sarbas
Sarbas ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
В субботу был на форельнике Angelparadis Zwillbrock.Погода не особо радовала.Было довольно ветренно,что не давало возможность потренироваться с силиконовыми приманками,пришлось ловить только на блесны.Итог за весь день семь форелек от300 до 500 гр столько-же сходов и много очень осторожных тычков.В этот день не видел чтобы ктото поймал большую форель,хотя пару рыбин видел на поверхности,но клевать не хотела.
Всем хороших рыбалок!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Vital42 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 апр 2016 19:03 #119 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
Когда хищник нерестует или отдыхает от нереста, а в руках спиннинг и есть свои мушки ;), то не всё потеряно.:)
 
Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Catcher, Tofik, alik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin и ещё 11 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 апр 2016 21:40 #120 от ssm
ssm ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
wwwarjag, а дополнительное отягощение есть ещё на шнуре?
Спасибо!

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, Vikki, Alex, Александр, Skorpion и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1384
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе14932
Всего посетилиВсего посетили19556545

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.