^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Май!

18 мая 2016 10:57 #101 от Victor
Victor ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!

Илья Муромец пишет:

sviktor1961 пишет: :hike: Андрей приезжай к нам на денёк, у нас в озере много щуки, покажу классные места, дам слоника своего любимого, оторвёшься по щуки! :ribak: Приезжай! ;)


Я бы с радостью, но далековато до вас, а тем более я без колес :(

Рыбакам привет! Где такое озеро волшебное если несекрет ? Я бы тоже клыкастую погонял бы ,могу тоже кого-нибудь прихватить я из Дортмунда
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, login, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 мая 2016 11:53 #102 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!

Victor пишет:

Илья Муромец пишет:

sviktor1961 пишет: :hike: Андрей приезжай к нам на денёк, у нас в озере много щуки, покажу классные места, дам слоника своего любимого, оторвёшься по щуки! :ribak: Приезжай! ;)


Я бы с радостью, но далековато до вас, а тем более я без колес :(

Рыбакам привет! Где такое озеро волшебное если несекрет ? Я бы тоже клыкастую погонял бы ,могу тоже кого-нибудь прихватить я из Дортмунда


Привет тёзка!
Это Вардерзее, на северо-востоке, выше Гамбурга!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Vikki, ssm, BOLODJA, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 мая 2016 13:48 - 18 мая 2016 13:50 #103 от gentak_77
gentak_77 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Поскольку хвастать особо пока нечем) то немного фоток по Шведской рыбалке или как сказал Михалыч; " Шведскую форель по голове ударил" (с)



















Liebe Gruesse Геннадий.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Misha Muzikant, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 мая 2016 15:44 - 18 мая 2016 16:34 #104 от gentak_77
gentak_77 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!















Замечу для тех кому интересно, ловил на спиннинг Favorite Blue Bird Compact BBC634UL-T/S 1.92m 2-7g будет видео о палке и работа палки на вываживании

Liebe Gruesse Геннадий.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide, Vikki и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 мая 2016 19:44 #105 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
:) :ribak:
После обеда поехал на озеро с лодки половить щуку,
до обеда друг рыбачил говорит 15 шт поймал,
но я видел трёх все достойные от 80 и за 100 см!
Остальных говорит отпустил!

Поплыл и уже за первым поворотом поймал первую, освобождаю от крючков, отпускаю!
Потом с час полоскания слоника в пустую. Нахожу её за островом, поклёвка!
Какая она сейчас сильная, вываживаю её на поверхность, а она делает свечки, тянет вниз, фрикцион визжит, кайф!
Взяв её отпускаю обратно в родную стихию!
Плыву дальше, вижу перспективное место, делаю заброс, твичу и перехожу на медленную подмотку,
вижу с глубины за слоником идёт окунь, догоняет и хватает слона!
Представляете и это всё на глазах, вода как слеза чистая, дно видно!Супер!
Первый в этом году окунь и какой красавчик, сделал фото отпустил!
Тут же делаю заброс левее, провожу слона медленно в надежде снова на окунёвую поклёвку,
чувствую тычок и всё! Меняю слона на ИОН и на следующей поклёвка щуки, получаю удовольсвие от вываживания, рыба рыщет в разные стороны пытаясь освободиться от крючков. Уговариваю её не сопротивлятся так, всё равно отпущу, как услышала меня, дала взять себя и спокойно в лодке лежала пока освобождал от крючков! Но когда в воде реанимировал её, окатила водой своим всплеском!)))
Проплыв ещё метров 200 вытащил ещё одну из под коряги!
В итоге 5 щук и окунь!
Супер рыбалка сегодня была у меня, первый раз в этом году на лодке плавал, красота, один на всём озере!!!










s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Rudi V, Victor, BLeF, Илья Муромец, alexb, Catcher, Tofik, alik, login и ещё 19 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 мая 2016 23:49 #106 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Друзья чтобы не попасть в просак, прежде чем ехать на Вардерзее, подумайте о том, что озеро приватное и арендуется ферайном. Карты на озеро не продают! Виктор конечно человек с большой душой и готов всех пригласить, но рыбачить на этом озере имеют право только члены ферайна, все остальные "нелегалы" и это может дорого обойтись.
Спасибо сказали: Vadim, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 мая 2016 00:26 #107 от ssm
ssm ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Алекс, читая ваши отчёты, иногда подумываю переселится к вам на север и вступить в ваш ферайн :klass

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, sviktor1961, Vikki, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 мая 2016 12:21 #108 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!

alexb пишет: Друзья чтобы не попасть в просак, прежде чем ехать на Вардерзее, подумайте о том, что озеро приватное и арендуется ферайном. Карты на озеро не продают! Виктор конечно человек с большой душой и готов всех пригласить, но рыбачить на этом озере имеют право только члены ферайна, все остальные "нелегалы" и это может дорого обойтись.


Саша я сам разберусь!
На озере кучу шварцангельн рыбачат,
сам ловил и ни кто их не контролирует!
Одного гостя смогу вять с собой в лодку!
Если и будут проблемы то только у меня!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Vikki, ssm, BOLODJA, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 мая 2016 14:20 - 19 мая 2016 14:23 #109 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!

sviktor1961 пишет: Если и будут проблемы то только у меня!

И у того, кто с тобой рыбачит без разрешения.

Что там практически никого нет и никто не проверяет, это действительно так. Но "закон подлости" ещё никто не отменял, поэтому и написал, что прежде чем делать, стоит подумать, "а оно мне нужно"!

ssm пишет: Алекс, читая ваши отчёты, иногда подумываю переселится к вам на север и вступить в ваш ферайн :klass


Да и Вардер не понацея, у нас есть полно водоёмов, где много щуки и где можно вполне легально рыбачить купив карту. Или у бауэра под Плёном за 5 евронов иди и лови на одну удочку, если надоест ловить щуку можно посидеть на того-же карася, карпа и краснопёрку с линём, и плотвой, всё на одном месте.
Спасибо сказали: Vadim, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 мая 2016 18:49 #110 от liber
liber ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Всегда мечтал его поймать, этого окуня. Отправляясь в Испанию, я и не надеялся, что встречусь с ним. Упор был поставлен на морскую рыбалку в свободные от пляжа дни. Но, как оказалось морская рыбалка не так проста, как кажется. Насмотревшись крымского рокфишинга, я получил жирную фигу, ну не фигу, а како то пучеглазого ерша за целый день!



Мдааааа ....неожиданно. Хотя в порту плавает и кефаль, и прочая рыбка по метру. Так вальяжно.
Я как увидел, сразу азарт взял вверх несмотря на таблички! Заброс, второй и мне вежливо объяснили * тут ловить нельзя* :/ Ну каааааак так то?
Ну да ладно.
Басс. Было меня одно озерцо на примете. Правда ехать 60-70 км надо было ...2-3 пересадки на общественном. поезда, автобусы .... но я не выдержал и рванул.
Он интересен, он умён, он хитрый и он сцука не жрёт и плавает прям под ногами, издеваясь над тобой.
Но я всё таки переломил ход событий. И вуаля, мои первые бассы , пусть и маленькие, но какие желанные.
Видел сазанов по 8 кг. Басса около 1.5 ...после басса ноги тряслись в коленках :-)
Вот такая первая рыбалка на басса.

Ну и фото, а видео уж потом :a_g_a:












Отпускайте рыбку в пятнышках!
Если убьёшь всех моих демонов, с ними погибнут и мои ангелы!

Art Of Fishing - vk.com/artoffishing

Livejournal - alexey-pellya.livejournal.com

Instagram -

Канал на YouTube - www.youtube.com/channel/UC0FlcfVkAxdyFsR1RLCkqMw?spfreload=10
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Илья Муромец, alexb, Misha Muzikant, login, sviktor1961, alex-balchasch, Artem, heide и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2418
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе26621
Всего посетилиВсего посетили19533170

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.