^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Май!

16 мая 2016 18:58 - 16 мая 2016 19:56 #91 от KR
KR ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
alexb

Эта бесна называется WL BANK
Тоже еще не разловил.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, BOLODJA, bradobrey, Александр и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 мая 2016 19:01 - 16 мая 2016 19:07 #92 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!

KR пишет: Эта бесна называется WL BANK

Точно, это ОНА!
Она у меня уже лет 5 и регулярно работает. Правда после того, как я её подкрасил, до этого ( была в золотом исполнении) и тоже молчала, но я и не упирался. А после пораски заработала и иногда очень эффективно!
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, KR, sviktor1961, max777, Siwirin, heide, Vikki, ssm, BOLODJA и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 мая 2016 19:12 #93 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
:) Сейчас приехал с озера, ловил щуку!Поймал четыре щуки!



Разловил Kosadaka Ion XS 90F(ZipBaits Rigge 90F), щуке очень понравился он, брала его в заглот!
Одно плохо после поклёвки на ИОН приходится забирать рыбу с собой, отпускать не было смысла!
Трёх взял с собой.
На слоника поймал только одну щуку, она была отпушена без особых повреждений!


s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, KR, login, Siwirin, heide, Vikki, ssm и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 мая 2016 20:04 #94 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!

ejaufmann@list.ru пишет: Всем хорошего дня! Эту неделю в отпуску хотел бы съездить на рыбалку с сыном .интересно щука или форель речная. Мест не знаю и форель не ловил ,может кто- нибудь может взять меня на рыбалку. Транспорт есть . Живу в дортмунде. Телефон 02314461134 . Заранее благодарен.

Женя,привет.По щуке радужных сообщений нет,ловится очень плохо.
Форель,после похолодания,клюёт тоже не особенно активно,но клюёт.Посмотри адреса магазина и места последней встречи в Альтене,можешь поехать туда.
На этой неделе,я скорее всего на форель поеду.Хочешь присоединиться,позвони:015 15 557 80 88.
Спасибо сказали: ejaufmann@list.ru, alexb, Tofik, sviktor1961, Vikki, ssm, BOLODJA, Vital42, Александр, Skorpion и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 мая 2016 20:33 #95 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Всем привет.Сегодня рыбачили на речке с Вагифом и Валентином.Форель клевала не на все приманки и не везде,но мы подобрали к ней ключик.Вагиф с Валентином поймали по две зачётные пеструшки и по два десятка мелких.Мне попались только недомерки,но свою порцию адреналина,я тоже получил.










Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, max777, Siwirin, heide, Vikki и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 мая 2016 08:18 - 17 мая 2016 08:26 #96 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!

dr_deo пишет: alexb
Спасибо, обнадежили, я как раз купил несколько к этому сезону, буду пробовать.
Видел в ютубе ловлю на пола-поппер, наверное малас это некий гибрид такой ловли.

По Маласу, проводка , обыкновенная "равномерка" , без всяких выкрутасов, кончик спиннинга прямо у поверхности воды или даже на 20-30 см в воде, тогда он идёт поглубже. Заглубление у него от 0-50см в зависимости от положения кончика спиннинга в воде, идёт "лениво переваливаясь с боку на бок" и боками расталкивает стебли кушерей, поэтому тройнички, лучше на большие НЕ МЕНЯТЬ, в противном случае пропадёт эффект незацепляемости. Как поппер работает, но не так эффективно. На мой взгляд воблерок достойный, хотя конечно из-за маленьких тройничков довольно - таки много сходов.
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, sviktor1961, Siwirin, Vikki, ssm, BOLODJA, Vital42, Слава, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 мая 2016 19:36 #97 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
:) Сегодня сново был на озере, поймал четыре щуки,
две на слоника и две на касадаковский ИОН!
Три отпусти, одну взял на котлеты!



s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, ejaufmann@list.ru, alexb, Tofik, login, max777, Siwirin, heide, Vikki, ssm и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 мая 2016 20:38 #98 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
одну взял на котлеты! :klass Да хоть бы угостил :laugh: наверное вкусно :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: alexb, sviktor1961, Vital42, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 мая 2016 21:22 #99 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Одна вольфрамовая чебурашка весом в 1 гр. Одна волшебная розовая резинка. 2 мушки. Старый надежный спин и катуха.
Одиночество у реки и океан удовольствия от общения с ней и её "красавицами"...





















Спасибо сказали: Vadim, Rudi V, alexb, Catcher, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, wolhek, Siwirin и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 мая 2016 00:57 #100 от ssm
ssm ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Перед закатом несколько часов твичил на речке и карьерах. В итоге пару окуньков да пару щучек. Самая большая 48см. :dry:
Поймал на орбит, поинтер и какого-то китайца.




Сергей.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Catcher, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide, Vikki и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1941
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе15489
Всего посетилиВсего посетили19557102

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.