^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Май!

14 мая 2016 09:49 #71 от ssm
ssm ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Вчера первый раз тестировал балисонги 100 и орбиты 110. Орбитами ловил и раньше, но более короткими. Балисонги не разловил, а плавающий вообще не понял - слишком быстро всплывает. Если кто-то на них ловит, разьясните пожалуйста, что к чему и как.
Орбиты разловил двумя щуками(первая 81см x 3 кг вторая, до 30 см) и двумя окушатами, явно имеющих неприличный размер для такого воблера.






Сергей.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 мая 2016 12:17 #72 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Блин, я щуку не ловил уже не знаю лет 15 наверное. Уже и не помню когда последний раз. А на спиннинг наверное и ещё больше.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 мая 2016 12:22 #73 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!

Илья Муромец пишет: Блин, я щуку не ловил уже не знаю лет 15 наверное. Уже и не помню когда последний раз. А на спиннинг наверное и ещё больше.



:hike: Андрей приезжай к нам на денёк, у нас в озере много щуки, покажу классные места, дам слоника своего любимого, оторвёшься по щуки! :ribak: Приезжай! ;)

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Siwirin, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 мая 2016 12:42 #74 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!

sviktor1961 пишет: :hike: Андрей приезжай к нам на денёк, у нас в озере много щуки, покажу классные места, дам слоника своего любимого, оторвёшься по щуки! :ribak: Приезжай! ;)


Я бы с радостью, но далековато до вас, а тем более я без колес :(

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 мая 2016 00:49 #75 от Дима
Дима ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
всем привет! был вчера в первые на канале ( город Даттельн ) итог: 1 окушок, 1 судачок (отпустил обратно строго по правилам) 1 бычок.... и всё (((
но такой вопрос:
когда шёл к машине через мост, заметил что много белой рыбы вдоль канала мертвой и скрученной в воде валяется.. кто-то в курсе от чего и почему?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, BOLODJA, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 мая 2016 13:23 - 15 мая 2016 13:28 #76 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Сегодня с10 до 11.30, потом пошёл дождь с градом.
Отчёт будет после.


И Краснопёрка тоже непрочь попробовать воблер.
















Эта фотка от 5 мая.

69 и 109 см. сравнение.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, sinulis, Catcher, w.o.w.a.79, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 мая 2016 18:52 - 15 мая 2016 18:54 #77 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Сегодня же. С 15.15 до 17.30 попробовал на близлежащем озере половить форель. В итоге 3шт. один сход и несколько окуней, потом пошёл дождь. Поехал домой.


Форель довольно крупная, рыжая около 4х кг.За 2 часа с небольшим результат не плохой.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide, Vikki, Alex, BOLODJA и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 мая 2016 23:59 #78 от dr_deo
dr_deo ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
alexb
А на фото настоящий Malas или c популярного китайского сайта? :)

С ув.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 мая 2016 00:14 #79 от dr_deo
dr_deo ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
А мы сегодня со Славой организовали минитусовку на другом полушарии Германии. В гордом одиночестве, на форелевом пруду.
Не увидели ни одной поклевки и после обеда, попинав на плохую погоду, давление, вспышки на Солнце (от которых Германия надежно защищена тучами), а так же отсутствие гранат "той системы", свернулись по домам.
Рыба, однако, переодически плескалась, но видимо только для того, чтобы посмотреть - там мы еще или нет :(
Но оба мы были на водоеме с новыми удочками, поэтому будем считать, что мы не ловили, а.... эм..... ставили заброс с новыми палками :)

С ув.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Siwirin, heide, Vikki, ssm, Alex, Александр, Skorpion и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 мая 2016 09:08 - 16 мая 2016 09:13 #80 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!

dr_deo пишет: alexb
А на фото настоящий Malas или c популярного китайского сайта? :)

С ув.

Да, настоящий. Но китайцы у меня тоже есть и на них щука берёт ни чем не хуже, чем на оригинал, единственная разница, они (китайцы) не такие шумные. Весной на меляке работают и оригиналы, и копии. Проходимость через кувшинки и дальнобойность у них просто феноменальная. Кстати крупная форель на них тоже берёт. А вот то, что краснопёрка позарилась, меня тоже удивило, ведь рот у неё маленький, не для воблера такого размера.
Спасибо сказали: Vadim, sviktor1961, Siwirin, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1837
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе20405
Всего посетилиВсего посетили19562018

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.