^ Наверх

Отчёты за февраль 2017 года

30 апр 2016 19:07 #31 от Слава
Слава ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года

Переводчики переводят так как считают правильным. Так как официальные переводчики редко знают терминологию

вся прелесть в том,что они не требуют юридически ответственного переводчика,это может быть друг,брат,сват или просто знакомый,который сам отучился на курсах,в конечном итоге он (переводчик) может просто подсказать правильные ответы
Посещать курсы естественно нужно обязательно,и билеты учить тоже надо,но если человек не очень владеет языком,то переводчик, как вариант вполне приемлемый
Другой вопрос,если сам переводчик *накосячит*,то с кого тогда спрашивать?????????
Спасибо сказали: Valentin, Александр, Skorpion, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 апр 2016 19:18 #32 от Skorpion
Skorpion ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Ребята не стоит так переживать!
Только все пугают, что мол очень тяжело!
Права нужно немного подучить, как и права на машину.
Я тоже думал что просто папондос но вышло всё и начи :cheer:
Не чего сложнова ;)

Всем привет. :-)
Спасибо сказали: Valentin, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 апр 2016 19:26 #33 от IggIK
IggIK ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Опять повторю как ответ всем... Заучить не вариант. Для сдачи да, но для знаний ноль. Все кто были у нас на курсах подтвердят, что 99% в начале говорят, что они все знают а им только вот шайн нужен. А оказывается что знают на 2%. именно поэтому нужно не заучить а понимать что и почему. Поэтому я советую всем нормальным путем действительно выучить и сдать.
Спасибо сказали: Vadim, Valentin, Vital42, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 апр 2016 19:34 #34 от Skorpion
Skorpion ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Немного поправлю
На курсы надо ходить, потому что это очень интересно!
Мне очень понравилось, я ходил туда с удовольствием :klass
Так что советую всем!

Всем привет. :-)
Спасибо сказали: Vadim, Valentin, Александр, Andrej74, IggIK

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 мая 2016 20:16 #35 от bradobrey
bradobrey ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Игорь, вопрос к Вам (как к эксперту в правовых наших делах). Может, не совсем по теме, но и не совсем мимо :)
Появилась информация, что в NRW с этого года на щуку полагается поводок (железный) в 45 см. Это так?
И что скажут проверяющие, если я пойду на окуня с микроджигом и с флюриком, а не железом? Не придётся им доказывать, что я ловлю именно окуня, приманки окунёвые и т.п.? А то слышал, что по этому вопросу были у некоторых на воде проблемы... Мол, ведь и щука может клюнуть!
Ну, не ставить же в самом деле всегда железный поводок, да ещё такой длинный...

Саша
Спасибо сказали: Vadim, Valentin, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 мая 2016 20:56 #36 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года

bradobrey пишет: Игорь, вопрос к Вам (как к эксперту в правовых наших делах). Может, не совсем по теме, но и не совсем мимо :)
Появилась информация, что в NRW с этого года на щуку полагается поводок (железный) в 45 см. Это так?


Минимум 40 см

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, Valentin, Александр, Andrej74, IggIK

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 мая 2016 22:04 #37 от login
login ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Парни не замарачивайтесь вы по этому поводу если нацелены ловить микроджигом то ловите ежели и сядет щука что не исключение то обязательно за губу у меня у самого неоднократно случались поимки щуки и не мелкой и результат был всегда один и тот же
Спасибо сказали: sviktor1961, Valentin, Vikki, Александр, Skorpion, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 мая 2016 08:13 #38 от IggIK
IggIK ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года

bradobrey пишет: Игорь, вопрос к Вам (как к эксперту в правовых наших делах). Может, не совсем по теме, но и не совсем мимо :)
Появилась информация, что в NRW с этого года на щуку полагается поводок (железный) в 45 см. Это так?
И что скажут проверяющие, если я пойду на окуня с микроджигом и с флюриком, а не железом? Не придётся им доказывать, что я ловлю именно окуня, приманки окунёвые и т.п.? А то слышал, что по этому вопросу были у некоторых на воде проблемы... Мол, ведь и щука может клюнуть!
Ну, не ставить же в самом деле всегда железный поводок, да ещё такой длинный...

Спасибо за то, что зачислели меня в эксперты. Это админам предложить надо. В NRW все законы и правила по рыбалке связаны с защитой животных. Это нам рыбакам удобно и не все мы считаем правильными. Но закон есть закон и несоблюдение может караться большими штрафами.
Так вот выглядит это так. При ловле окуня в водоёмах где водиться щука, стальной поводок или поводок с такими же качествами длинной 40см является обязательным с 2015 года.

Что Вам грозит, если его не будет?
Все зависит от ситуации. Если Вы сможете доказать что в этом водоеме нет щуки, то это может Вас освободить от ответственности. Если же Вы ловите во время запрета ловли щуки в типичном водоеме и не дай бог будет зарегистрирован обрез вашего флюра, то это может грозить штрафом в 5000 Евро и как минимум запрета на рыбалку на следующие 10 лет.
Все в этой ситуации зависит от проверяющего и судьи.

С ув. Игорь
Спасибо сказали: Vadim, Valentin, bradobrey, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 мая 2016 08:19 #39 от IggIK
IggIK ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года

login пишет: Парни не замарачивайтесь вы по этому поводу если нацелены ловить микроджигом то ловите ежели и сядет щука что не исключение то обязательно за губу у меня у самого неоднократно случались поимки щуки и не мелкой и результат был всегда один и тот же

Все это возможно, но отношения к тому можно ли ловить без стального поводка никакого не имеет. Давая такие советы Вы можете подвести человека под суд. Кстати в Германии и это регламентировано. За неправильные правовые советы можно крепко попасть на деньги. Так что давать правовые советы я бы оставил тем, кто знает их от а до я. ;)
Спасибо сказали: Vadim, Valentin, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 мая 2016 13:28 #40 от bradobrey
bradobrey ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Игорь, спасибо за ответ.
Назрели следующие вопросы:

Так вот выглядит это так. При ловле окуня в водоёмах где водиться щука, стальной поводок или поводок с такими же качествами длинной 40см является обязательным с 2015 года.


Что значит с такими же качествами? Какие конкретно варианты допустимы?

Если же Вы ловите во время запрета ловли щуки в типичном водоеме и не дай бог будет зарегистрирован обрез вашего флюра, то это может грозить штрафом в 5000 Евро и как минимум запрета на рыбалку на следующие 10 лет.
Все в этой ситуации зависит от проверяющего и судьи.


А если запрета на щуку нет? Почему уточнён именно этот случай?
И если я поставлю флюрик толщиной, скажем, 0,30 мм., будет ли этого достаточно с точки зрения проверяющих?

Спасибо!

Саша
Спасибо сказали: Vadim, sviktor1961, Valentin, Александр, Skorpion, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1564
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе20223
Всего посетилиВсего посетили19526772

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.