^ Наверх

Самодельные вспомогательные устройства для лодок.

26 фев 2015 15:13 #61 от Rodnoj

alexb пишет: Бензиновые моторы это хорошо! Но прежде ,чем покупать нужно всё-таки поинтересоваться,или они разрешены на водоёме , где ты собираешься рыбачить? Потому ,как не на всех водоёмах можно использовать бензинки!


Александр, привет.
А при чём здесь бензин? Wolhek про электромотор спрашивает. :piwo

Тот кто ловит, тот и прав!
Спасибо сказали: виктор, alexb, alekc, wolhek, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 фев 2015 16:09 - 26 фев 2015 16:21 #62 от alexb

alekc пишет: у меня был вот такой
Zebco Rhino VX 54
и гелевый аккумулятор
тянул неплохо, я был доволен,но все равно через год я сделал выбор в пользу бензинового мотора :cheer:


Привет Володя! А я отвечал не wolhek`у, а alekc`у. Ну а wolhek`у, если он вдруг по опыту alekc`а решит купить безиновый, всё-таки поинтересоваться, или они разрешены на его водоёме!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alekc, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 фев 2015 18:19 #63 от alekc

Rodnoj пишет:

alexb пишет: Бензиновые моторы это хорошо! Но прежде ,чем покупать нужно всё-таки поинтересоваться,или они разрешены на водоёме , где ты собираешься рыбачить? Потому ,как не на всех водоёмах можно использовать бензинки!


Александр, привет.
А при чём здесь бензин? Wolhek про электромотор спрашивает. :piwo


Rhino vx 54 это электромотор , 5 скоростей и 2 е задних. Сразу поправлюсь с гелевым аккумулятором , мотор дольше остается работоспособным
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, wolhek, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 фев 2015 18:38 - 26 фев 2015 19:00 #64 от alexb
Алекс я отвечал на вторую половину твоего поста , где ты написал "но все равно через год я сделал выбор в пользу бензинового мотора " , это к тому, что если вдруг wolhek исходя из твоего опыта, вместо электро захочет бензиновый купить.
А то что "Rhino vx 54 это электромотор , 5 скоростей и 2 е задних. "ЭТо я знаю.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alekc, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 фев 2015 22:45 #65 от wolhek
всем бальшое спасиба мне нужен электро мотор обесните что зта за гелевым аккумулятор
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 фев 2015 00:16 #66 от alekc

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, wolhek, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 фев 2015 09:03 #67 от Anatoly

wolhek пишет: потскажите какои купить Электро мотор для лотки размер лотки длина 3 метра


По твоим вопрасам я понял что ты впервые столкнулся с выбором электромотором.
Пару лет назад когда я решил купить электромотор первую инфу о моторах и аккумуляторах я
извлёк из этого филма.Посмотри внимательно от начала и до конца.
Потом будеш определятся какой мотор тебе нужен, его мощьность,для носовой части лодки или для кормы.


Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Catcher, alekc, wolhek, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 март 2015 21:41 - 07 март 2015 21:42 #68 от alekc

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Tofik, sviktor1961, wolhek, Siwirin, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 июль 2015 19:14 #69 от alekc

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Tofik, sviktor1961, Siwirin, Alex и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 июль 2015 17:15 #70 от Nikolaj54
Вчера тестировал гидрокрыло.Много смотрел в интернете но решил сам попробовать.
И так без крыла скорость была в пределах 9-11км с двумя взрослами и ребенком.
С крылом скорость увеличилась до15-16 км и самое главное на полном газу транец с мотором не заглублялся так сильно и на поворотах
не закидывало воду в лодку,ну и последнее вышел на глиссер скорость 26км казалось лодка летела по воде




Можно здесь посмотреть,остался доволен только одно плохо транспартировка ,наверное придется постоянно откручивать
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, Tofik, sviktor1961, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили260
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе18828
Всего посетилиВсего посетили19560441

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.