^ Наверх

Rod Building

22 янв 2016 17:11 - 22 янв 2016 17:31 #151 от alexb
alexb ответил в теме Rod Building
Наш модератор Володя (koscha), тоже увлекается подобными держаками и у него это получается хорошо и красиво! :klass
Но ловит он похоже,чаще всё-таки на классику, во всяком случае судя по фоткам с рыбалки.
Ну а творчество - для ДУШИ! :piwo
Это как мы когда-то в армии, в свободное от службы время, делали ножи с рукояткой из рогов косули, держать вроде и не совсем удобно, а зато красиво смотрится, как говорится "глаз радует".
Конечно же, если человеку нравится, он может для души делать всё что угодно (из легального). И нам это будет нравиться, :klass :klass :klass но только как произведение искусства, не более! :piwo :piwo :piwo
Я бы например для практической рыбалки, спины с такими рукоятками не купил.

Ну а если бы был мешок с деньгами, может быть и взял повесить на стену для коллекции.
Спасибо сказали: sviktor1961, Valentin, Vikki, ssm, Игорёк, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 апр 2016 20:30 #152 от Alex_
Alex_ ответил в теме Rod Building
УВ Родбильдеры

где можно купить Арборы в Deutschland , только самые лутшее, чувствительные

или если у вас есть лишние продайте ?
должно хватить для трех удочек
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Valentin, Vikki, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июль 2016 06:44 #153 от Valentin
Valentin ответил в теме Rod Building
Эдик, спасибо большое за теплые слова. Действительно сначало не хотел делать эту работу, но потом стало интересно, что может получиться. Вроде получилось не плохо. За последнее время отремонтировал и переделал больше 20 спиннингов. Эдуард спасибо, ты первый, кто хороше отозвался о моей работе. Видимо всем остальным она не понравилась. :laugh: :laugh: :laugh:
Все кто имеет поломанные спиннинги или хочет что-то изменить в своих снастях, пожалуйста обращайтесь. Всегда помогу советом и делом. :klass
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, heide, ssm, Vital42, Александр, ВальтерБ, Shvedos, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июль 2016 08:14 - 08 июль 2016 08:15 #154 от Klang
Klang ответил в теме Rod Building
А что делалось с палкой ? Просто обрезание, или переборка дежака на новое место ?
Если второе, интересно, какая у них длинна трубы, до конца форгрипа или короче ?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Valentin, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июль 2016 20:17 #155 от Vadim
Vadim ответил в теме Rod Building
Валентин,мне всё понравилось,только руки написать не дошли. :klass :klass :klass




Вложения:
Спасибо сказали: alexb, sviktor1961, Valentin, heide, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 июль 2016 07:10 #156 от Valentin
Valentin ответил в теме Rod Building
Сори за опоздалый ответ по поводу спиннинга Шимано Кардиф.
Ручка собрана на конусной карбоновой трубке. Разбдирать и переносить рукоять некуда, так как бланк вставлен в конусную трубку.
Была снята и переставлена эндкарра. Предварительно укоротив трубку до указанного мне размера.
Затем устанослена катушка на катушкодержатель и грузиками осуществлен баланс спиннинга.
Всегда рад ответить на вопросы.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 июль 2016 07:34 - 10 июль 2016 07:36 #157 от Klang
Klang ответил в теме Rod Building
Понятно. Кстати совсем неплохо в таком случае сделать надставку - колпачок из куска старого бланка и надевать на стык в разобранном состоянии, либо прошить/вставить заглушку на расстояние обрезанной части в чехол в том отсеке, куда кладётся комель
Иначе существует опасность поломки кончика спина при переноске и даже прямо в чехле- первое колено теперь короче второго и любое нажатие может привести к поломке кончика.
Спасибо сказали: alexb, Valentin, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 июль 2016 08:10 #158 от Valentin
Valentin ответил в теме Rod Building
Спасибо за совет. Я думаю,что хозяин спиннинга так и сделал.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июль 2016 15:20 #159 от Valentin
Valentin ответил в теме Rod Building
Сделал себе подарок на день рождение.




Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Catcher, Oleg G., sviktor1961, heide, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2016 10:58 - 23 июль 2016 21:47 #160 от igorgrin
igorgrin ответил в теме Rod Building
Добрый день!
Хочу поблагодарить Виталия (rassel2) за прекрасную и быструю работу.
Нужно было укоротить ручку на спиннинге, так как с лодки было не очень комфортно твитчить.
Большое спасибо. .Остался очень доволен.



Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • ro.al
  • sphynx 1 день
  • sw1ss 2 дн.
  • saschok 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2190
Вчера посетилиВчера посетили5190
На этой неделеНа этой неделе23743
Всего посетилиВсего посетили19688300

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.