^ Наверх

UL 1-10 спининг на немецком рынке

06 янв 2015 20:02 #11 от Sudak 2302
Sudak 2302 ответил в теме UL 1-10 спининг на немецком рынке
Spro Trout Master Trema Trout 240UL 2,40m 2- 8g
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2015 20:07 #12 от sander

Sudak 2302 пишет: Spro Trout Master Trema Trout 240UL 2,40m 2- 8g

о спро я вообще забыл спасибо. :ribak:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2015 20:15 #13 от olegap

sander пишет: уважаемые рыболовы..прошу вашего совета в следующем вопросе. я в поиске ГАРАНТИЙНОГО ( поскольку им будет также рыба4ить ребенок) Спина в Бюджете 120 Евро.. хотелось-бы со следующими характеристиками и не лапшистого.. японцы тоже пойдут Но с немецкой гарантией. итак: быстрая, длинной не больше 230, вурфГ 1-10 (8), цель форелевая ре4ька -либо платник, канал... приманики : мелкие блёсна, воблеры.. вертушки.. джиг ( не пишу Микро, потому 4то понимаю, 4то для этого нужна особая снасть, ну и всетаки приоритет отдаю воблерам и вертушкам.. блеснам), желатеьно легкая.. ру4ка короткая...
Дополнительный вопрос по поводу катушки: Марка желательно даива или шимано ( условия вверху ) ( Бюджет-- до 150) должна хорошо без бородок укладывать тонкую леску ( например шимановская катана с этим справляется на мой взгляд не о4ень, если не утяжелять .. ( увели4ивать вес приманки ))
Ну как -бы так.
заранее спасибо .. все варианты приветствуются.. мне не нужно самое лу4шее и единственно правильное.. просто снасть среднего бюджета, с которой можно игру приманки рукой 4уствовать:) устал от дуба, хо4ется 4его- то поизящнее..


Ув. Sander,
если найдете такой спиннинг (удовлетворяющий всем перечисленным Вами требованиям) будьте добры - дайте знать.
Куплю сразу. Цена значения не имеет. Успехов в поисках.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2015 20:20 #14 от Rudi V
www.pezonetmichel.com/de/reference/stree...shing-s-ml.1054.html
Андрей у меня такая уже года 3 на каждой рыбалке на канал и Липпе.
Да и по весне когда бываю на дикой форели тоже рыбалю с ней-доволен,пока в этом тесте ничего другого не ищу

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2015 20:58 - 06 янв 2015 20:59 #15 от Kilot

Ed пишет: Если не хочешь сильно тратится по деньгам,обрати внимание на эту серию спиннингов.
Major Craft BassPara.
Очень не плохии палочки,за свои деньги.


Слышал от ребят,что очень недурная палочка за такие деньги...Но так же и слышал что она в основном предназначена для мелких воблерков,так ли это?Вроде видел(онлайн ) как то такую палочку с тэстом до 5 грамм кажись ,при росте около 1,93. а вот для лёгкого джига ,как она,справится?
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2015 21:01 #16 от sander

Rudi V пишет: www.pezonetmichel.com/de/reference/stree...shing-s-ml.1054.html
Андрей у меня такая уже года 3 на каждой рыбалке на канал и Липпе.
Да и по весне когда бываю на дикой форели тоже рыбалю с ней-доволен,пока в этом тесте ничего другого не ищу

вот спасиб очень интересный вариант и цена и длинна и строй и вес. Как с нижним тестом? 2-3 Грамма вертушку хорошо кидает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2015 21:03 #17 от sander

olegap пишет:

sander пишет: уважаемые рыболовы..прошу вашего совета в следующем вопросе. я в поиске ГАРАНТИЙНОГО ( поскольку им будет также рыба4ить ребенок) Спина в Бюджете 120 Евро.. хотелось-бы со следующими характеристиками и не лапшистого.. японцы тоже пойдут Но с немецкой гарантией. итак: быстрая, длинной не больше 230, вурфГ 1-10 (8), цель форелевая ре4ька -либо платник, канал... приманики : мелкие блёсна, воблеры.. вертушки.. джиг ( не пишу Микро, потому 4то понимаю, 4то для этого нужна особая снасть, ну и всетаки приоритет отдаю воблерам и вертушкам.. блеснам), желатеьно легкая.. ру4ка короткая...
Дополнительный вопрос по поводу катушки: Марка желательно даива или шимано ( условия вверху ) ( Бюджет-- до 150) должна хорошо без бородок укладывать тонкую леску ( например шимановская катана с этим справляется на мой взгляд не о4ень, если не утяжелять .. ( увели4ивать вес приманки ))
Ну как -бы так.
заранее спасибо .. все варианты приветствуются.. мне не нужно самое лу4шее и единственно правильное.. просто снасть среднего бюджета, с которой можно игру приманки рукой 4уствовать:) устал от дуба, хо4ется 4его- то поизящнее..


Ув. Sander,
если найдете такой спиннинг (удовлетворяющий всем перечисленным Вами требованиям) будьте добры - дайте знать.
Куплю сразу. Цена значения не имеет. Успехов в поисках.

обязятельно отпишусь о приобритении. Аот руди V уже написал вполне приемлемый вариант.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2015 21:08 #18 от sander

Kilot пишет:

Ed пишет: Если не хочешь сильно тратится по деньгам,обрати внимание на эту серию спиннингов.
Major Craft BassPara.
Очень не плохии палочки,за свои деньги.


Слышал от ребят,что очень недурная палочка за такие деньги...Но так же и слышал что она в основном предназначена для мелких воблерков,так ли это?Вроде видел(онлайн ) как то такую палочку с тэстом до 5 грамм кажись ,при росте около 1,93. а вот для лёгкого джига ,как она,справится?

я б для джига все таки взял отдельную палочку. А под ул вобы и другое васпара тоже как вариант пой дет, тем более (я в этом пока не уверен) на нее есть гарантия европейская ... в европе, по правилам форума не могу дать ссылку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2015 21:14 #19 от Artem
WFT Penzill Titan 185 до 6,5 грамм старой серии. Классная легкая палка, быстрый строй, потрясающий бланк. Есть у них еще и новые модели сейчас WFT Penzill nano, я думаю бланк тот же, но немного покрасивее сделали. Там есть 195 см с 2 до 7 грамм.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2015 21:15 #20 от Kilot

Sudak 2302 пишет: Spro Trout Master Trema Trout 240UL 2,40m 2- 8g


Что за прутик? Чисто форелевый,или?
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4895
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе18443
Всего посетилиВсего посетили19560056

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.