^ Наверх

UL 1-10 спининг на немецком рынке

30 дек 2014 22:10 #1 от sander
уважаемые рыболовы..прошу вашего совета в следующем вопросе. я в поиске ГАРАНТИЙНОГО ( поскольку им будет также рыба4ить ребенок) Спина в Бюджете 120 Евро.. хотелось-бы со следующими характеристиками и не лапшистого.. японцы тоже пойдут Но с немецкой гарантией. итак: быстрая, длинной не больше 230, вурфГ 1-10 (8), цель форелевая ре4ька -либо платник, канал... приманики : мелкие блёсна, воблеры.. вертушки.. джиг ( не пишу Микро, потому 4то понимаю, 4то для этого нужна особая снасть, ну и всетаки приоритет отдаю воблерам и вертушкам.. блеснам), желатеьно легкая.. ру4ка короткая...
Дополнительный вопрос по поводу катушки: Марка желательно даива или шимано ( условия вверху ) ( Бюджет-- до 150) должна хорошо без бородок укладывать тонкую леску ( например шимановская катана с этим справляется на мой взгляд не о4ень, если не утяжелять .. ( увели4ивать вес приманки ))
Ну как -бы так.
заранее спасибо .. все варианты приветствуются.. мне не нужно самое лу4шее и единственно правильное.. просто снасть среднего бюджета, с которой можно игру приманки рукой 4уствовать:) устал от дуба, хо4ется 4его- то поизящнее..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 дек 2014 22:52 - 30 дек 2014 23:03 #2 от Catcher
Catcher ответил в теме UL 1-10 спининг на немецком рынке
Привет !
С выбором спиннинга здесь у нас к сожалению не осведомлен.
По поводу катушки Могу посоветовать Рарениум 2500 FA или FB .
В твой бюджет входит. С тонкими шнурами и лесками справляется нормально. Пользуюсь такой год , полет нормальный.
Я думаю для новичков хороший выбор.

С/ув. Catcher
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 дек 2014 23:06 #3 от sander
Извеняюсь 1-10это не обязательный диапазон. Можно и 2-10и 1-8 и2-8 но желательно не больше10гр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2015 17:53 #4 от sander
Катушку купил.. ни у кого никаких идей? Поделюсь опытом . Дайва екселер1-9 джигер.. вроде не плохо и цена , и сделано терпимо но медиум фаст и лапша лапшой.. очень простенький катушкодержатель. И отсутствует колечко у рукояти для фиксации приманки при движении. Рукоятка длинная.. а хотелось бы покороче. Ну вот так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2015 18:51 #5 от Ed

sander пишет: Катушку купил.. ни у кого никаких идей? Поделюсь опытом . Дайва екселер1-9 джигер.. вроде не плохо и цена , и сделано терпимо но медиум фаст и лапша лапшой.. очень простенький катушкодержатель. И отсутствует колечко у рукояти для фиксации приманки при движении. Рукоятка длинная.. а хотелось бы покороче. Ну вот так.

Этот спиннинг не знаю, но если он изначально тебя не устраивает, лучше не покупать.
Опять же с твоих слов: если у него строй сопливый, то с мелкими блёснами и вертушками он ещё будет справлятся, а вот про одекватный твичинг воблеров и джиг можно забыть.
Можно узнать, почему именно на немецком рынке ищешь?
Кто бы что не говорил,но Европейцы сильно отстали в палкостроении. Давно уже не видел,хороших и правильно собраных спиннингов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2015 18:59 #6 от sander

Ed пишет:

sander пишет: Катушку купил.. ни у кого никаких идей? Поделюсь опытом . Дайва екселер1-9 джигер.. вроде не плохо и цена , и сделано терпимо но медиум фаст и лапша лапшой.. очень простенький катушкодержатель. И отсутствует колечко у рукояти для фиксации приманки при движении. Рукоятка длинная.. а хотелось бы покороче. Ну вот так.

Этот спиннинг не знаю, но если он изначально тебя не устраивает, лучше не покупать.
Опять же с твоих слов: если у него строй сопливый, то с мелкими блёснами и вертушками он ещё будет справлятся, а вот про одекватный твичинг воблеров и джиг можно забыть.
Можно узнать, почему именно на немецком рынке ищешь?
Кто бы что не говорил,но Европейцы сильно отстали в палкостроении. Давно уже не видел,хороших и правильно собраных спиннингов.

из - за гарантии.. у меня моими снастями рыбачат дети. И без гарантии . Деньги на ветер,. Поэтому либо официальный дилер либо европейский производитель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2015 19:03 #7 от Ed
Если не хочешь сильно тратится по деньгам,обрати внимание на эту серию спиннингов.
Major Craft BassPara.
Очень не плохии палочки,за свои деньги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2015 19:11 #8 от Ed

sander пишет:

Ed пишет:

sander пишет: Катушку купил.. ни у кого никаких идей? Поделюсь опытом . Дайва екселер1-9 джигер.. вроде не плохо и цена , и сделано терпимо но медиум фаст и лапша лапшой.. очень простенький катушкодержатель. И отсутствует колечко у рукояти для фиксации приманки при движении. Рукоятка длинная.. а хотелось бы покороче. Ну вот так.

Этот спиннинг не знаю, но если он изначально тебя не устраивает, лучше не покупать.
Опять же с твоих слов: если у него строй сопливый, то с мелкими блёснами и вертушками он ещё будет справлятся, а вот про одекватный твичинг воблеров и джиг можно забыть.
Можно узнать, почему именно на немецком рынке ищешь?
Кто бы что не говорил,но Европейцы сильно отстали в палкостроении. Давно уже не видел,хороших и правильно собраных спиннингов.

из - за гарантии.. у меня моими снастями рыбачат дети. И без гарантии . Деньги на ветер,. Поэтому либо официальный дилер либо европейский производитель.

Андрей, о какой гарантии может идти речь, если твои дети его сами заломают?
Ну а если ты ищишь для детей палку побалываться, то тогда можно вообще не заморачиваться. Купи та что подешевле и полегче.
Имхо....Нет в Германии хороших и правильных UL палок, за маленькии деньги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2015 19:29 - 06 янв 2015 19:31 #9 от sander

Ed пишет:

sander пишет:

Ed пишет:

sander пишет: Катушку купил.. ни у кого никаких идей? Поделюсь опытом . Дайва екселер1-9 джигер.. вроде не плохо и цена , и сделано терпимо но медиум фаст и лапша лапшой.. очень простенький катушкодержатель. И отсутствует колечко у рукояти для фиксации приманки при движении. Рукоятка длинная.. а хотелось бы покороче. Ну вот так.

Этот спиннинг не знаю, но если он изначально тебя не устраивает, лучше не покупать.
Опять же с твоих слов: если у него строй сопливый, то с мелкими блёснами и вертушками он ещё будет справлятся, а вот про одекватный твичинг воблеров и джиг можно забыть.
Можно узнать, почему именно на немецком рынке ищешь?
Кто бы что не говорил,но Европейцы сильно отстали в палкостроении. Давно уже не видел,хороших и правильно собраных спиннингов.

из - за гарантии.. у меня моими снастями рыбачат дети. И без гарантии . Деньги на ветер,. Поэтому либо официальный дилер либо европейский производитель.

Андрей, о какой гарантии может идти речь, если твои дети его сами заломают?
Ну а если ты ищишь для детей палку побалываться, то тогда можно вообще не заморачиваться. Купи та что подешевле и полегче.
Имхо....Нет в Германии хороших и правильных UL палок, за маленькии деньги.

эд я не хочу споритт о гарантийном праве но раз ищу именно с гарантией. Значит есть в том смысл. Не первый день живем. Причем тут игрушка для детей? Я беру для себя просто если ребенок захочет ей порыбачить .я отказывать не буду. Даже если онне совсем умеет пользоваттся. И может гдето поллжит на камушек не так ка следует. Так уж лучше с гарантией чем без нее или я не прав? Ну и яж не только у тебя спросил, может у других тоже есть опыт в этой сфере. Но за ответ спасибо :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2015 19:41 #10 от sander
И воопще кончайте негативить,. Вопрос был простой.. если ответа не последует, ничего страшного. Без стресса, ни кто никому ничего не должен, это просто хобби и не больше. Как говорят немцы- аусатмен, ну например новые спины от савадже геар говорят очень не плохие. И цена на порядок меньше тогоже майора., может их кто уже держал в руках? Я держал одночастник -не плох., но одночастник.. транспортировать не удобно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv 1 день
  • smak 2 дн.
  • Димон 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1542
Вчера посетилиВчера посетили3031
На этой неделеНа этой неделе4573
Всего посетилиВсего посетили19546186

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.