^ Наверх

UL 1-10 спининг на немецком рынке

30 дек 2014 22:10 #1 от sander
уважаемые рыболовы..прошу вашего совета в следующем вопросе. я в поиске ГАРАНТИЙНОГО ( поскольку им будет также рыба4ить ребенок) Спина в Бюджете 120 Евро.. хотелось-бы со следующими характеристиками и не лапшистого.. японцы тоже пойдут Но с немецкой гарантией. итак: быстрая, длинной не больше 230, вурфГ 1-10 (8), цель форелевая ре4ька -либо платник, канал... приманики : мелкие блёсна, воблеры.. вертушки.. джиг ( не пишу Микро, потому 4то понимаю, 4то для этого нужна особая снасть, ну и всетаки приоритет отдаю воблерам и вертушкам.. блеснам), желатеьно легкая.. ру4ка короткая...
Дополнительный вопрос по поводу катушки: Марка желательно даива или шимано ( условия вверху ) ( Бюджет-- до 150) должна хорошо без бородок укладывать тонкую леску ( например шимановская катана с этим справляется на мой взгляд не о4ень, если не утяжелять .. ( увели4ивать вес приманки ))
Ну как -бы так.
заранее спасибо .. все варианты приветствуются.. мне не нужно самое лу4шее и единственно правильное.. просто снасть среднего бюджета, с которой можно игру приманки рукой 4уствовать:) устал от дуба, хо4ется 4его- то поизящнее..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 дек 2014 22:52 - 30 дек 2014 23:03 #2 от Catcher
Catcher ответил в теме UL 1-10 спининг на немецком рынке
Привет !
С выбором спиннинга здесь у нас к сожалению не осведомлен.
По поводу катушки Могу посоветовать Рарениум 2500 FA или FB .
В твой бюджет входит. С тонкими шнурами и лесками справляется нормально. Пользуюсь такой год , полет нормальный.
Я думаю для новичков хороший выбор.

С/ув. Catcher
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, Tofik

30 дек 2014 23:06 #3 от sander
Извеняюсь 1-10это не обязательный диапазон. Можно и 2-10и 1-8 и2-8 но желательно не больше10гр.

06 янв 2015 17:53 #4 от sander
Катушку купил.. ни у кого никаких идей? Поделюсь опытом . Дайва екселер1-9 джигер.. вроде не плохо и цена , и сделано терпимо но медиум фаст и лапша лапшой.. очень простенький катушкодержатель. И отсутствует колечко у рукояти для фиксации приманки при движении. Рукоятка длинная.. а хотелось бы покороче. Ну вот так.

06 янв 2015 18:51 #5 от Ed

sander пишет: Катушку купил.. ни у кого никаких идей? Поделюсь опытом . Дайва екселер1-9 джигер.. вроде не плохо и цена , и сделано терпимо но медиум фаст и лапша лапшой.. очень простенький катушкодержатель. И отсутствует колечко у рукояти для фиксации приманки при движении. Рукоятка длинная.. а хотелось бы покороче. Ну вот так.

Этот спиннинг не знаю, но если он изначально тебя не устраивает, лучше не покупать.
Опять же с твоих слов: если у него строй сопливый, то с мелкими блёснами и вертушками он ещё будет справлятся, а вот про одекватный твичинг воблеров и джиг можно забыть.
Можно узнать, почему именно на немецком рынке ищешь?
Кто бы что не говорил,но Европейцы сильно отстали в палкостроении. Давно уже не видел,хороших и правильно собраных спиннингов.

06 янв 2015 18:59 #6 от sander

Ed пишет:

sander пишет: Катушку купил.. ни у кого никаких идей? Поделюсь опытом . Дайва екселер1-9 джигер.. вроде не плохо и цена , и сделано терпимо но медиум фаст и лапша лапшой.. очень простенький катушкодержатель. И отсутствует колечко у рукояти для фиксации приманки при движении. Рукоятка длинная.. а хотелось бы покороче. Ну вот так.

Этот спиннинг не знаю, но если он изначально тебя не устраивает, лучше не покупать.
Опять же с твоих слов: если у него строй сопливый, то с мелкими блёснами и вертушками он ещё будет справлятся, а вот про одекватный твичинг воблеров и джиг можно забыть.
Кто бы что не говорил,но Европейцы сильно отстали в палкостроении. Давно уже не видел,хороших и правильно собраных спиннингов.

из - за гарантии.. у меня моими снастями рыбачат дети. И без гарантии . Деньги на ветер,. Поэтому либо официальный дилер либо европейский производитель.

06 янв 2015 19:03 #7 от Ed
Если не хочешь сильно тратится по деньгам,обрати внимание на эту серию спиннингов.
Major Craft BassPara.
Очень не плохии палочки,за свои деньги.

06 янв 2015 19:11 #8 от Ed

sander пишет:

Ed пишет:

из - за гарантии.. у меня моими снастями рыбачат дети. И без гарантии . Деньги на ветер,. Поэтому либо официальный дилер либо европейский производитель.

Андрей, о какой гарантии может идти речь, если твои дети его сами заломают?
Ну а если ты ищишь для детей палку побалываться, то тогда можно вообще не заморачиваться. Купи та что подешевле и полегче.
Имхо....Нет в Германии хороших и правильных UL палок, за маленькии деньги.

06 янв 2015 19:29 - 06 янв 2015 19:31 #9 от sander

Ed пишет:

sander пишет:

Ed пишет:

Андрей, о какой гарантии может идти речь, если твои дети его сами заломают?
Ну а если ты ищишь для детей палку побалываться, то тогда можно вообще не заморачиваться. Купи та что подешевле и полегче.
Имхо....Нет в Германии хороших и правильных UL палок, за маленькии деньги.

эд я не хочу споритт о гарантийном праве но раз ищу именно с гарантией. Значит есть в том смысл. Не первый день живем. Причем тут игрушка для детей? Я беру для себя просто если ребенок захочет ей порыбачить .я отказывать не буду. Даже если онне совсем умеет пользоваттся. И может гдето поллжит на камушек не так ка следует. Так уж лучше с гарантией чем без нее или я не прав? Ну и яж не только у тебя спросил, может у других тоже есть опыт в этой сфере. Но за ответ спасибо :whistle:

06 янв 2015 19:41 #10 от sander
И воопще кончайте негативить,. Вопрос был простой.. если ответа не последует, ничего страшного. Без стресса, ни кто никому ничего не должен, это просто хобби и не больше. Как говорят немцы- аусатмен, ну например новые спины от савадже геар говорят очень не плохие. И цена на порядок меньше тогоже майора., может их кто уже держал в руках? Я держал одночастник -не плох., но одночастник.. транспортировать не удобно

Дни рождения

• alex58
  • Ferschalov 2 дн.
  • shimano 2 дн.
  • Игорёк 2 дн.
  • Ренат 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили550
Вчера посетилиВчера посетили5407
На этой неделеНа этой неделе27182
Всего посетилиВсего посетили9053141

Вход на сайт