^ Наверх

Плетёный шнур - кто каким пользуется?

04 июнь 2013 21:31 #21 от O.K.
Много шнуров перепробовал, одни лутше, другие хуже, но оптимального для своих условий пока не нашёл. Сейчас хочу CLIMAX TOUCH 8-Braid протестировать . О результатах отпишусь.

O.K.
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 июнь 2013 21:55 #22 от O.K.
Андрей привет.
Самый круглый из мне встречавшихся, ето Stroft , но он за счёт покрытия силиконом значительно толще. Если есть восможность, посмотри CLIMAXTOUCH 8-Braid 0,12. Он действительно тонкий и для етой толщины максимально круглый.

O.K.
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim

04 июнь 2013 22:06 - 11 июнь 2013 23:00 #23 от O.K.
sander привет!

Скажу так: за ети деньги Falcon Silk MTX - неплохой, мягче чем Power Pro , но не такой износоустойчивый . Для водоёмов без течения и каменистых бровок подойдёт, для рек с течением, лутше Pro. .Почему сравниваю с Power Pro - у них одинаковое соотношение цены-качества.

O.K.

10 июнь 2013 22:55 #24 от Окунь
Саня ты оказался прав Berkley Fireline- туфта, сильно треться. Больше брать не буду.

Хотя вроде сначала выглядел прилично

10 июнь 2013 23:26 #25 от Vadim
А мне эта леска нравится,летит отлично,диаметр реальный,пока не излохматится,держит хорошо.Я чаще всего ловлю на неё форель и очень доволен.Наматываю полную шпулю,5-7 рыбалок,затем распускаю леску и наматываю её изношенным участком к шпуле.Ещё 5-7 рыбалок и леску выбрасываю.Это конечно не экономно,но по моему мнению,того стоит.За удовольствие приходится платить.
Спасибо сказали: Окунь

11 июнь 2013 07:56 #26 от Окунь
Если ловить все время "новой", то леска супер. Мне нравилось что она очень плотная! Но не понравилось, что она быстро лохматится.

Леска для 10 - 14 рыбалок это очень не экономно. Ты бы мог ее подмотать дешевым монофилом пару раз. Ведь для форельки макс. 50 м рабочей длины надо. Так что если ее укоротить 2 раза будет долговечние.

11 июнь 2013 08:34 #27 от Trout Hunter
У богатых свои причуды, нам их не понять.:fich:

21 авг 2013 21:52 - 21 авг 2013 22:37 #28 от Trout Hunter
Всем привет:piwo
Я все в поиске хорошей и тонкой плетни. Знаком ли кто с такой YGK G-Soul WX8?:unsure:

Заказал 150 метров, бум тестировать. Заказал у Япсов, в Германии ужасно дорогая:blink:

22 авг 2013 15:06 #29 от kostjan

Trout Hunter пишет: Всем привет:piwo
Я все в поиске хорошей и тонкой плетни. Знаком ли кто с такой YGK G-Soul WX8?:unsure:

Заказал 150 метров, бум тестировать. Заказал у Япсов, в Германии ужасно дорогая:blink:

посмотрел на ибее,цена колеблется от 30до 60 за 150 м.почему так?

22 авг 2013 16:02 #30 от Trout Hunter
Я не знаю почему так, все данные вроде одинаковые, а цена такая разная. Где я заказал, там по 39 долларов 150м, 010мм, а в Германии видел 0,12 по 80 евров за 150 метров. Эта плетня как daiwa tournament 8 braid, чем тоньше тем дороже, и по качеству вроде не хуже. Придёт, отпишусь, стоит ли отдавать такие бабки :)

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• Andrej74 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4980
Вчера посетилиВчера посетили5855
На этой неделеНа этой неделе21613
Всего посетилиВсего посетили13657248

Вход на сайт

Запомнить меня